Перейти к публикации

Sonic Unleashed


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, но игра показалась мне сложной. Не могу найти ворота для дневных уровней в "Лондоне" и "Китае". Может кто подскажет, где они находятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже сейчас разработчики игр подобного типа (аркадки) решили делать их сложными...что банжо казуи 3, что походу соник, сам пока незнаю не играл) но вот банжо казуи 3 порой очень сложен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет блин какая то странная игра, с одной стороны беготня соником синим обычным круто все ппц. а вот беготня по городу и вэрхогом вапще дерьмо. Ну почему нельзя было сделать просто уровни как в сеговском оригинальном сонике..не понимаю. играть не хочется в это, зря угробил болванку (( очень жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет блин какая то странная игра, с одной стороны беготня соником синим обычным круто все ппц. а вот беготня по городу и вэрхогом вапще дерьмо. Ну почему нельзя было сделать просто уровни как в сеговском оригинальном сонике..не понимаю. играть не хочется в это, зря угробил болванку (( очень жаль

503098[/snapback]

согласен, верхок ну вообще, абсолютно не в тему, как в горохе молоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще расстроился когда увидел этого оборотня! Нах такое делать?! Ладно 1 левел им побегать, а потмо все так зая\\\ть начинает. Разрабы тупни ничего кроме гонок соника никто не хотел! =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак нельзя купить медали ?

Сейчас я, наверное, смог бы перекрутить яйца тому человеку, который придумал это ограничение.

Мне нужно найти 21 (!) Сан Медал ! Я даже и не знаю где их брать, ибо на всех уровнях собраны все или почти все медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграв чуть побольше я втянулся так что играю теперь каждый день тока в него даже принца забросил.теперь я отчетливр чувствую элементы соника адвенчура.словами передатьб сложно но они есть.нравятся как ночные так и дневные уровни.вощем советую всем кто заброситл пройти подальше там самое интересное начинается.а медали находить не сложно.побродите по городам в разное время суток поколите горшки и тд и уж всяко ченить найдете. Изменено пользователем x-gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошел, ИМХО шедевр. 9\10. Только глупо, что разработчики сделали обязательным сбор медалей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиииннн...))) какой ролик ! )) какая графа!) какая скорость!)) блинн.))) игра мне так сильно напомнила соник на дриме!) эх помню рубился в неё целыми днями с друзьями 5 лет назад )) круто что выпускают эту тему!) спасибо за приятную информацию!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ... ответил не в тему..её уже выпустили )) как придёт мне бокс - сразу же куплю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь видел в магазинах? Просто вообще нигде не вижу в продаже,хотя 16 го декабря ще релиз был в россии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redsumer, я в субботу видел в К\Ц "Буденовский", когда покупал GameCube геймпад для Вии. Стоил Соник по-моему 1700 р. Изменено пользователем elserjo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redsumer, я в субботу видел в К\Ц "Буденовский", когда покупал GameCube геймпад для Вии. Стоил Соник по-моему 1700 р.

536547[/snapback]

Ого...отлично просто,надеюсь это не была версия для Wii(её как раз по такой цене продают). Просто боксовскую версию только в М.Видео на сайте спалил, по цене 2100..ну это не дело совсем....гирсы 2 столько не стоили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, мне было скучно если в Сонике были одни только уровни которые можно пробежать все за час максимум, графа суперская, очень понравилась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Начинаю качать игру(с моим инетом скачаю через 2 суток)как игра отпишитесь,а то думаю чо записать из 3 игр:соник,гов1,или нхл 09,болванка всего одна осталась и дней 5 за ними ходить не буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю качать игру(с моим инетом скачаю через 2 суток)как игра отпишитесь,а то думаю чо записать из 3 игр:соник,гов1,или нхл 09,болванка всего одна осталась и дней 5 за ними ходить не буду)

551849[/snapback]

Гов 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Вдвоём можно всётаки играть? А то на коробке сзади написано игля для 1-2

Нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Наверное самая успешная игра про Соника на Xbox 360!

 

Да и по мне порт на Xbox самый лучший, наверное только версия для PS3 с ней сравнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...