Перейти к публикации

Sonic Unleashed


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думаю качать ли...

даш есть вместе с игрой?или потом будут засовывать

490882[/snapback]

 

Качай. Думаю, не пожалеешь. А по поводу даша не знаю, т.к. я уже обновился вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень с геймтрейлерс уже играет

говорит эпишная весчь, классные графика, управление,боёвка, чувство скорости...вообщем тру игра должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень с геймтрейлерс уже играет

говорит эпишная весчь, классные графика, управление,боёвка, чувство скорости...вообщем тру игра должна быть

492528[/snapback]

 

Значит денег копить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу быстрее на торренты.я люблю соника.на дриме адвенчуры две прошол сеге тоже все прошол (кроме спинбала) и на боксе прошол.когда ж она на торрентах будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сеге все части прошёл мне очень понравилось, надеюсь это тоже такая будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда его уже софтклаб соизволит поставить..у них сайт вообще долбанутый((( просто что-то я сомневаюсь,что подгонят к 28-му числу в россию..но всё может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonic Force Unleashed... возвращение легенды?))) Как игра, болванки стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки какието стрёмные у игры

494532[/snapback]

в районе 6-8,это стремные теперь ?

по 2 обзорам не судят -_-

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonic Force Unleashed... возвращение легенды?))) Как игра, болванки стоит?

494549[/snapback]

Ещё не вышла , ждём на недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да

Sonic_Unleashed_NTSC_XBOX360-Nocturnal

494914[/snapback]

Кто поиграл отпишитесь как игра? стоит ли качать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то она уже вышла,ща качаю с минновы!  :)

494647[/snapback]

Нашёл откуда качать ! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурикейн сам уже давно давно должен с упоением рубится но не заладилось видимо что-то О_о у негож НТСК консолька есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлишд должна быть просто фантастической и развеять ту тонну негатива к 3Д сонику, которого после дримкаста умертвили, демоны, штампуя всякое УГ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлишд должна быть просто фантастической и развеять ту тонну негатива к 3Д сонику, которого после дримкаста умертвили, демоны, штампуя всякое УГ...

495433[/snapback]

соглашусь,но вот эти бит'эм'ап уровни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитав неогаф,в шоке :blink:

 

игра - изюминка среди 3d игр соника.Наравне с Sonic the Hedgehog 2.

 

и это слова более чем 10 - 15 человек.

 

так что,журналистам опять нельзя доверять.

 

http://i33.tinypic.com/2a78pvs.gif

 

 

7vsC64XXahM

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда бит эм ап напомниает история с Spider Man Unleashed (или как там) ты играешь играешь за паука, раз миссия за венома, ну единственное различие в том что за венома интереснее было играть.

Имхо нужно делать игру про ОДНОГО персонажа, просто когда ты играешь, ты как бы сочуствуешь, переживаешь, тебе просто приятно смореть на героя, ты как бы привыкаешь к нему, а когда тебе сразу переключают другую историю, это не то что бы бесит, но в сонике наверно будет раздражать.

ладно, скажем спасибо, что хоть соник выходит на БОКСЕ! и что это перезапуск без левых персов, вроде наклса и тейлса, только Соник, только эгмант и сверхсветовые скорости..вухуу..а ну еще чорный шлаковый сонь) это наверно просто уже традиция, когда в игре что то очень очень хорошее, нужно как то подосрать где нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин даже в момент просмотра видео ощущаешь эту бешенную скорость, блин поскорее бы :) оригинал на Сеге проходил буквально совсем недавно) месяца полтора назад, культовая игрушка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда бит эм ап напомниает история с Spider Man Unleashed (или как там) ты играешь играешь за паука, раз миссия за венома, ну единственное различие в том что за венома интереснее было играть.

Имхо нужно делать игру про ОДНОГО персонажа, просто когда ты играешь, ты как бы сочуствуешь, переживаешь, тебе просто приятно смореть на героя, ты как бы привыкаешь к нему, а когда тебе сразу переключают другую историю, это не то что бы бесит, но в сонике наверно будет раздражать.

ладно, скажем спасибо, что хоть соник выходит на БОКСЕ! и что это перезапуск без левых персов, вроде наклса и тейлса, только Соник, только эгмант и сверхсветовые скорости..вухуу..а ну еще чорный шлаковый сонь) это наверно просто уже традиция, когда в игре что то очень очень хорошее, нужно как то подосрать где нибудь :)

496486[/snapback]

соник и оборотень один и тот же персонаж :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...