Перейти к публикации

Sonic Unleashed


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

100% в игре будет ачивмент "собрать все кольца"  :lol:

500106[/snapback]

Тогда этот ачивмент НЕ выполним. Ибо в битвах с боссами (покрайней мере с тем что перед первым храмом) они бесконечны. Да собственно и в обычных миссиях стоит вновь оказаться в локации как они респавняцо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть за соника оборотня мало интересно, этакая помесь томб райдера и гов..

графика на уровне пс2 текстуры просто страх..

бегательные уровни неплохи только в 2д перспективе, тут всё классно, даже графика становится довольно симпатичной, но стоит камере переместиться за спину соника начинается кошмар с кривым управлением и графикой уровня пс2..

 

вывод: надо было тупо сделать всю игру с видом с боку, как на псп например..

499320[/snapback]

ну и играй в свою псп,

Графика в игре отменная, хочешь графики классной вон гиря!

А меня устраивает и это! Хотя первая заставка была не оч красивой(когда соник превратился в вервульфа), а дальше был шик!

 

Чем дальше играю, тем больше вспоминаю любимый эдвенсур, только с более фиксеным и удобным управлением( жалко что уровень на самолёте сделали, как интерактивную заставку(в эдвенчуре первом было круче)...

 

Да и насчёт управления, просто стоило бы читать подсказки и всё норм было)

я лично получаю больше удовольствия от беготни в 3-м пространстве(ктому-же ф-ии Rb & Lb сделали игру намного легче и веселей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые сложные ачи в игре - собрать все медали, их 4 сотни...вообщем не думаю, что на 1000 игра легко проходима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит ты не играл в соника некст ген)))

500183[/snapback]

я играл,но все же соглашусь с bonusnlg (Sonic Next Gen норм игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как меня задолбали эти медали в игре....бесят, ну почему нельзя пойти на следующий акт, пока не задрочишь пару лвлов и не соберёшь там все монеты? не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в игре отменная, хочешь графики классной вон гиря!

как бы отменная и классная это помойму одно и тоже..отменная даже наверное круче..ну да не суть, всегда найдутся те кому и четырёх битных текстур с 30 кадрами(чего имхо для такого платформера срань как мало) хватает для полного счастья..

Хотя первая заставка была не оч красивой(когда соник превратился в вервульфа), а дальше был шик!

первый цг ролик походу лучшее что есть в игре, предыдуший боксовский соник тоже обладал нехилим первым роликом..не удивлюсь если большая часть бюджета ушла именно на ролик.

Да и насчёт управления, просто стоило бы читать подсказки и всё норм было)

если соник поворачивает по какой то странной траектории и передвигается мягко говоря неестественно(хотя может для ежа мутанта, или кто он там это нормально) то тут никакие подсказки не помогут, или когда из за кривизны камеры он падает в яму и терят жизнь, подсказки тоже бессильны.

 

ну и весь этот мир, хождения по городу, болтовня с малополигональными людьми, какие то безумные покемоны в кадре, зачем всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы отменная и классная это помойму одно и тоже..отменная даже наверное круче..ну да не суть, всегда найдутся те кому и четырёх битных текстур с 30 кадрами(чего имхо для такого платформера срань как мало) хватает для полного счастья..

 

первый цг ролик походу лучшее что есть в игре, предыдуший боксовский соник тоже обладал нехилим первым роликом..не удивлюсь если большая часть бюджета ушла именно на ролик.

 

если соник поворачивает по какой то странной траектории и передвигается мягко говоря неестественно(хотя может для ежа мутанта, или кто он там это нормально) то тут никакие подсказки не помогут, или когда из за кривизны камеры он падает в яму и терят жизнь, подсказки тоже бессильны.

 

ну и весь этот мир, хождения по городу, болтовня с малополигональными людьми, какие то безумные покемоны в кадре, зачем всё это?

500357[/snapback]

Чувак,сразу видно ты не фанат Соника.Хочешь идеального платформера-играй в Супер Марио Гелекси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы отменная и классная это помойму одно и тоже..отменная даже наверное круче..ну да не суть, всегда найдутся те кому и четырёх битных текстур с 30 кадрами(чего имхо для такого платформера срань как мало) хватает для полного счастья..

 

первый цг ролик походу лучшее что есть в игре, предыдуший боксовский соник тоже обладал нехилим первым роликом..не удивлюсь если большая часть бюджета ушла именно на ролик.

 

если соник поворачивает по какой то странной траектории и передвигается мягко говоря неестественно(хотя может для ежа мутанта, или кто он там это нормально) то тут никакие подсказки не помогут, или когда из за кривизны камеры он падает в яму и терят жизнь, подсказки тоже бессильны.

 

ну и весь этот мир, хождения по городу, болтовня с малополигональными людьми, какие то безумные покемоны в кадре, зачем всё это?

500357[/snapback]

 

Всегда найдутся те, кому нужно обязательно при"№?ся без повода,

видно для тебя не существует такого понятия как фантазия... Соник двигается неестественно :huh: ? Интересно где ты его видел?

4-х битные текстуры и 30 фпс? Советую купить нормальную плазму.

 

Безумные покемоны :huh: ? а тебе подавай кровь и страшных монстров?

 

Насчёт управления, просто видать руки у кого-то кривые, раз в поворот вписаться нормально не получается. Камера статична, кривизна её только в уровнях с вервульфом... и то редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соника люблю всей душой , прошел все части и считаю что плохих соников нет в природе.

500066[/snapback]

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ! :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среднячок.

Скучновато, сюжет для галочки, затянутые и неинтересные движковые сценки, графика не вызывает положительных эмоций, музыкальное сопровождение, как всегда, какой-то набор звуков на подобие музыки, ужастное управление Соником во время спринтов с видом из-за спины и озвучка просто кошмар (попробовай японский нужно, однако).

Игра все же лучше, чем предыдуший соник, но не дотягивает до почти идеального Соника на Wii (секретные кольца, кажеться), вот там Соник, так Соник.

В целом, графика не плохая, хоть и ромбовидный нос Соника в кадре вызывает негатив (но не так как квадратные коленки девачки в IU), смотрица вполне акуратно.

Ночной Соник тоже интересей и действительно что-то новое в серии, но переход с дикого темпа Соника днем на ползанье ночью, как-то ... В общем, явно не всем понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем разрабы придумали глупую камеру, самый лучший соник это вид сбоку, а так всё нормально, но любимые всё же первые две части на сеге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня игра разочаровала абсолютно, сначала нам показывали красивые скриншоты (теперь понятно что фотошоп) а в итоге получили то что имеем. (кал) Изменено пользователем Mshmakov1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера в аркадке запускал как раз первых двух соников. Лучше правда быть не может, но это во мне ностальгия говорит 100%

Еще классные соники на дримкасте были. Первый, т.к. был первым некстгеновским можно сказать, а второй, т.к. убрали всю мишуру вроде рпг элементов из первого.

А этот даже не знаю, надо демку качать, смотреть, т.к. тратить 50 у.е. на очередную попытку сыграть на ностальгических чувствах совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю мне все соники нрава.начиная от сеговских всех которые я прохоил и заканчивая некстгеновским.ну все равно адвенчуры 1,2 лучшии самые.не играл я только в соника шуфл это типа настольная игра на дримке была.а так во все играл кроме спортивных соников и шедов з хечхог.чую анлишед ближе к адвенчурам чем скажем к некстгеновому сонику.ща докачаю и посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж оборотень в игре- лишнее

а сама игра кривая и сырая

 

но мне нравится, осиливаю последний уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешаное мнение.с одной стороны понравилось с другой чето не то.но буду всеравно проходить ее днем.а вечером по традиции банжо казуи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором уровне за Werehog есть момент, где надо поднять две платформы, потом пройти в дверь и выйти на какой-то балкон. На балконе постоянно появляются враги, пока я не умру. Может там куда идти надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет из перебить надо если я о том уровне думаю.бить лучше кнопкой Y потом какс жизни мало будет входи в ярость и мочи еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за хрень? опять чтоли игра говно?

что блин как я жду что то получается дерьмом..ласт ремнант гавно и это гавно...не поверю блин что соник облажался опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли Русская версия ? И ваше стоит ли его качать ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли Русская версия ? И ваше стоит ли его качать ?  :)

501733[/snapback]

Русская врядли будет.

Я качаю, полюбэ запишу и поиграю, надеюсь что понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж оборотень в игре- лишнее

а сама игра кривая и сырая

 

но мне нравится, осиливаю последний уровень

500894[/snapback]

оборотень по любому лишний... а че тут с ачивками? а то играю-играю и ни одной нет.

эх... где-то, правда хз где, лежит моя сега, надо найти... вот там соник так соник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда оффициальная дата выхода ? То на офф написанно 21 ! А здесь конец 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...