Перейти к публикации

Sonic Unleashed


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у нас еще не выложил в локалку.хз че он там качает.народ его просиит скачать какой сим спорта а я хочу соника и там еще один тоже хочет.посмотрим седня или завтро должен всеже выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно играть вдвоем? :)

497367[/snapback]

неа...

 

игра прикольная...не сказал что затягивает...но достаточно весело в игре два режима днём и ночью днём гоняем по трассам на световых скорстях,ночью соник становится оборотнем и начинается обычный платформер, бегаем крошим врагов,пргыгаем собираем колечки...так чисто для отдыха от гонок...вообще весело советую всем фанатам синего ежика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через часика полтора нарежу на болванку, напишу рецензию если кто ещё сомневается качать или нет Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же... Оставили нам выбор между Японской и Английской озвучками... няшно ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же... Оставили нам выбор между Японской и Английской озвучками... няшно ^__^

497601[/snapback]

да? супер мега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что предупредупреждая вопросы, озвучко это графа voice в главном меню в options

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чую достойное продолжение соник адвенчур 1,2 которые так дороги моему серцу.на боксе соник тоже был хорошь прошол запоем но назвать его продолжением адвенчура чтото не могу хотя он мне очень понравился.посмотрим что будет в анлишед.и еще музыка во всех сониках мне нравилась.посмотрим какая будет в анлишед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХХХ, еле оторвался, так приятно что актёры озвучивающие персов с соник адвенчур остались! Сама игра по себе очень шустрая, верьвульфом правда играть не оч пока ужобно, да и зря на уровни с ним поставили счётчик времени, атм столько секретов, что не хочется даже пробегат ьвсё резво)))

ПО сравнению с омерзительным Некстген соником, где камера убила всё, да и кривая реализация многих уровней... кроме 2-х сониковских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХХХ, еле оторвался, так приятно что актёры озвучивающие персов с соник адвенчур остались! Сама игра по себе очень шустрая, верьвульфом правда играть не оч пока ужобно, да и зря на уровни с ним поставили счётчик времени, атм столько секретов, что не хочется даже пробегат ьвсё резво)))

ПО сравнению с омерзительным Некстген соником, где камера убила всё, да и кривая реализация многих уровней... кроме 2-х сониковских.

497980[/snapback]

 

Значит надо копить бабло на гаму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра - трэш  ... не нравится :)

499151[/snapback]

есть такая вещь - аргументы называется. Так почему же Вам не нравится игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонник моя любимая игра, я люблю эту игру я её фанат обязательно куплю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть за соника оборотня мало интересно, этакая помесь томб райдера и гов..

графика на уровне пс2 текстуры просто страх..

бегательные уровни неплохи только в 2д перспективе, тут всё классно, даже графика становится довольно симпатичной, но стоит камере переместиться за спину соника начинается кошмар с кривым управлением и графикой уровня пс2..

 

вывод: надо было тупо сделать всю игру с видом с боку, как на псп например..

Изменено пользователем asdf25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Игра очень классная,3д камера понравилась,графика о***тельная(в хорошом смысле),за веревульфа не понравилось играть :( ,короче достойное продолжение соника,и можно расслабиться после игры в какую-нибудь игру. ^_^

Оценка:8,7/10 пока что.

 

ЗЫ.Миссия на самолёте классная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного, уровни обычным соником это мега, но вот когда начинаешь играть верехогом то геймплей скатывается сами понимаете куда. Не было бы этой части, вышел бы шедевр, я уверен, а так середняк на 6-7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра по сложности на уровне банжо казуи 3 или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соника люблю всей душой , прошел все части и считаю что плохих соников нет в природе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соника люблю всей душой , прошел все части и считаю что плохих соников нет в природе.

500066[/snapback]

значит ты не играл в соника некст ген)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра стоит того чтобы выбить из нее 1000\1000 (я просто по другому никак не играю)??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...