Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы что, ребяты... инопланетяне всегда конролировали этот сайт... просто

некоторые не замечают какой аватар у админа! :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы это было в интернете как ты предлагаешь сделать на форуме, то тогда тебе на доски объявления. А форум на то и форум чтобы обсуждать, делиться и высказывать свои мнения.

Я знаю один форум на котором до введения запрета на постинг в продажных-закупочных темах был такой же срач как и здесь , после запрета - там чистота и порядок (никаких споров с малолетками о цене, никакого флуда от проходящих мимо, итд) - все конкретные разговоры идут через ЛС.

 

а бабушек оставь себе, как и свой юмор.. Короче разбирайтесь сами, делайте че хотите. я за порядок, но на этом форуме что-то предлагать по улучшению работы форума дело неблагодарное.. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно когда про цену спорят, но когда пишешь условия, все равно предлогают свои и хоть ты сто раз пиши что НЕТ. Улыбает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня (и не только) постояннно ошибка выскакивает какаято,быстрый ответ не всегда работает,и цитата быстрая тоже

Не только у тебя, это временно у всех, (причём не всегда, бывает через раз) и связано это с проблемами в обработчике javascrips на сервере. Проблема от меня не зависящая, поэтому я ускорить процес исправления никак не мугу к сожалению :(

Я знаю один форум на котором до введения запрета на постинг в продажных-закупочных темах был такой же срач как и здесь , после запрета - там чистота и порядок (никаких споров с малолетками о цене, никакого флуда от проходящих мимо, итд) - все конкретные разговоры идут через ЛС.

 

а бабушек оставь себе, как и свой юмор.. Короче разбирайтесь сами, делайте че хотите. я за порядок, но на этом форуме что-то предлагать по улучшению работы форума дело неблагодарное.. :negative:

Не в обиду было сказано, и я тоже за порядок, но к сожалению причина закрытия рздела от постинга кроется не только в том что людям нужно общаться, но и в других причинах которые для пользователей не несут никакой полезной информации и знать им это не обязательно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен !!! Весь консорциум за тебя...ща Лсд адреcа пробьет, слетает к юзером ночью и промоет мозг так, что на утро все за тебя будут....:)

чуть позже слетаю, у меня мозгопромывочный аппарат сломался :(

Вы что, ребяты... инопланетяне всегда конролировали этот сайт... просто

некоторые не замечают какой аватар у админа! :)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь раньше у сайта был собственный фтп с играми!

его больше нет?

может снова сделать его, а то ГТИ (теперь уже ФТО) постоянно лежит!

или, как вариант, маленький торрент трекер! :)

Изменено пользователем John_Degweed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь раньше у сайта был собственный фтп с играми!

его больше нет?

может снова сделать его, а то ГТИ (теперь уже ФТО) постоянно лежит!

или, как вариант, маленький торрент трекер! :)

имхо это палево, уроды правообладатели затрахают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы) Напиши челу redial1 (вроде так), он тебе даст линк на свой трекер (в последний раз он писал, что там более 50 образов уже залито), домен не помню сам, но вроде как-то так: http://xbox-land.net .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлааю раз в месяц на час открывать тему в которой отменены все правила форума

Предложение отклонено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Да.

Давайте выбирать Модераторов каждую неделю и тот,кто не устраивает большинство,будет при помощи голосования с позором выгоняться.

Устроим Дом 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Да.

Давайте выбирать Модераторов каждую неделю и тот,кто не устраивает большинство,будет при помощи голосования с позором выгоняться.

Устроим Дом 2!

при чём тут Дом 2 и то что на форуме не хватает модераторов? :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чём тут Дом 2 и то что на форуме не хватает модераторов? :hang2:

А почему их нехватает?Можешь обосновать,мне просто интересно.

Или где-то Хаос и Разрушение,Холивары и туча оскорблений,а я этого не видел?

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЯТНАДЦАТЬ КЛЁВЫХ ЛЮДЕЙ НА ПРОЕКТЕ "ДОМ-2" , С НАМИ КСЕНИЯ СОБЧАК И КСЮША БОРОДИНА, НА-НА-НА-НА-НА-НА, НА-НА-НА-НА-НА-НА, НА-НА-НА-НА-НА-НА, НА-НА-НА-НА-НА-НА-НААААА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему их нехватает?Можешь обосновать,мне просто интересно.

Или где-то Хаос и Разрушение,Холивары и туча оскорблений,а я этого не видел?

Потому-что "не" с глаголами пишется раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому-что "не" с глаголами пишется раздельно.

Человек опускается до обсуждения орфографических ошибок собеседника тогда, когда ему уже больше нечего ответить.

Главное, что смысл моего предложения понятен.

 

И еще грамотей:между "Потому" и "что" дефис не ставиться.

Не учи меня русскому языку,коли сам не знаешь его.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не разбаните вузю и не сделаете модерами палама и ниггера на форуме будет ХАОС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не разбаните вузю и не сделаете модерами палама и ниггера на форуме будет ХАОС!

Палам ушёл из этого бизнеса. Вон, на готе даже снял с себя модера и крест получил :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...