Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Походу у админа firefox,ибо в опере косяк,а в нём:

Он самый родимый :) Поэтому он видимо и не заметил такого косяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашол я его косяк :) Александр поставил код center не в том месте где он должен быть (вернее его там вообще не должно быть) :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он вернулсо?0_о

MasterMax, код смайла O_o пишется не русскими буквами, а английскими и тогда вместо О_о будет отображаться O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MasterMax, код смайла O_o пишется не русскими буквами, а английскими и тогда вместо О_о будет отображаться O_o

 

Кстати, о смайлах. В опере 9,62 слева от ответа смайле чуть чуть не все влезают. В последнем ИЕ и фоксе все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё с сообщениями стало? Както подругому и очень плохо выглядеть они стали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё с сообщениями стало? Както подругому и очень плохо выглядеть они стали

 

Как по другому? У меня Опера 9.64 и не чего не поменялось, выложи скрин

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/02/21/210cad1591f6306802.jpg

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрыть регу.

Для чего? На форуме включена система активации учётной записи по e-mail, поэтому создавать дабл аки немного стало сложнее, так как нужно прежде завести ящик на каком нибудь почтовом сервере, а после 10 ака регистраций тут и там (итого 20 регистраций) это как то поднадоест ;)

А потом, заполнять все поля, заводить ящик на бесплатном сервере, потом регистрироваться тут, затем ждать пока придёт письмо, активировать учётку, чтобы потом через пару дней быть заблокированным за создание дабл аков? Не вижу логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего? На форуме включена система активации учётной записи по e-mail, поэтому создавать дабл аки немного стало сложнее, так как нужно прежде завести ящик на каком нибудь почтовом сервере, а после 10 ака регистраций тут и там (итого 20 регистраций) это как то поднадоест ;)

А потом, заполнять все поля, заводить ящик на бесплатном сервере, потом регистрироваться тут, затем ждать пока придёт письмо, активировать учётку, чтобы потом через пару дней быть заблокированным за создание дабл аков? Не вижу логики.

по твоему это многих остановит?

 

0_о мне привычней както,и там не О а ноль

 

самая распростронённая проблема у пользователей ленда :lol:

 

Кстати, о смайлах. В опере 9,62 слева от ответа смайле чуть чуть не все влезают. В последнем ИЕ и фоксе все нормуль.

я это давно говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоему это многих остановит?

Не многих, но частично остановит :)

 

0_о мне привычней както,и там не О а ноль

Ради бога, как удобнее, просто предположил что ты не знаешь как этот код пишется и пишешь код по старинке от прошлого форума. :)

 

я это давно говорил

 

Вот проблема то в чём? А в том, что у меня именно 9,62 нет и ставить её ради проверки работы окна не хочу. Вот если выложите скрин (полноразмерный) этого окна, чтобы я мог визуально увидеть насколько нужно расширить таблицу, то исправлю, а пока у меня в опере и ишаке всё коректно отображается, я сделать ничего не смогу, так как работа вслепую это не работа! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто этот модер со сверкающей мышкой, что избавил ленд от упячки ?! Народ требует героя !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ipicture.ru/uploads/090402/32039/koURcJ19Hc.jpg

Ух ё!! с таким глюком вина самого браузера :(

Всё дело в том, что код отвечающий за размер блока (отмечен красной стрелкой) выставлен в оптимальные для большинства браузеров размеры, и расстояние между блоком смайлов и формой ответа (отмечено синей стрелкой) должено быть 42рх, в коде JS так и прописано, и браузер коректно так его и отображает:

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090403/AJaMICLjXB.jpg

 

А вот на скриншоте MasterMax расстояние блока такое же (отмечено красной стрелкой), а вот код таблицы смайлов опера 9.62 почему то интерпритирует не так как ей указывает JS, поэтому расстояние между блоком смайлов и формой ответа не 42рх (отмечено синей стрелкой), а по каким то причинам браузер воспринимает это значение в несколько раз больше. За счёт этого блок смайлов из-за увеличенного расстояния между блоками вынужден сжаться.

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090403/7fkXgzOD5f.jpg

 

Либо это недоработки браузера, либо нужно поковыряться в настройках самого браузера и параметры JavaScript в часности.

Думаю что понять всёже без установки браузера не получится, но именно из-за некоторых глюков (в часности с печатью страниц) я отказался от 9 версии и снова вернулся на 8 версию. 9.62 ещё ставить не пробовал (возможно на нетбуке поставлю и там протестирую и попробую сам браузер отладить для корректного отображения) но на данном этапе могу сказать что в коде ошибки нет, там все размеры выставлены оптимально.

А вообще странно что более последняя версия работает криво нежели более ранние версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...