Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, благодарность именно та, которую я и предпологал, но вот с установкой на моём форуме вышел трабл :( На 5-м этапе форум выдал эрор :( У меня отсутствует та строка, которую нужно заменить, поэтому с установкой на этом форуме придётся или отменить, или ждать пока буду разбираться в чём трабл.

 

P.S Обана, а на этом форуме код встал без эрора!! :biggrin: Значит мод благодарности заточен под эти версии, на мою более раннюю версию мод ложиться не захотел :( а жаль. Попробую тогда хоть сюда поставить, с одной стороны на моём форуме этот мод как козе баян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вообще ни одной модификации не останется, исчезнут и быстрая цитата, и вставка ника и плавающее окно ответа и размер окна помошника и всё остальное. :) А с модификацией "спасибо" разобрался, он для этой версии форума, так как вставка из ipsclass модификации должна быть в topics для моей версии, а тут она находится в том месте, где должна быть и поэтому проблем возникнуть не должно. Единственное, гемора много для которого нужно пара часов свободного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вообще ни одной модификации не останется, исчезнут и быстрая цитата, и вставка ника и плавающее окно ответа и размер окна помошника и всё остальное. :) А с модификацией "спасибо" разобрался, он для этой версии форума, так как вставка из ipsclass модификации должна быть в topics для моей версии, а тут она находится в том месте, где должна быть и поэтому проблем возникнуть не должно. Единственное, гемора много для которого нужно пара часов свободного времени.

а у тебя нету пары часов?работай давай

ну и уже это,сделате вы стиль нормальный,одмин был на форуме,спросил бы его насчёт стиля,уверен он бы тебе доверил это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя нету пары часов?работай давай

ну и уже это,сделате вы стиль нормальный,одмин был на форуме,спросил бы его насчёт стиля,уверен он бы тебе доверил это

Вот я поэтому и говорю, что скоро не будет ни одной модификации, так как будет новый скин, и поэтому нужно будет всё заново в новый шаблон прописывать. Именно по этой причине пока не хочу делать спасибки для этого стиля.

 

Во вторых! ты мне что заплатил за работу чтоли, чтобы приказывать "работай давай"?

Таким тоном будешь разговаривать с теми, кому ты платишь, а мне никто не платит и поэтому приказывать никто не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя нету пары часов?работай давай

ну и уже это,сделате вы стиль нормальный,одмин был на форуме,спросил бы его насчёт стиля,уверен он бы тебе доверил это

И после такой вежливости к Стасу, ты еще и требуешь снимать тебе кубики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя нету пары часов?работай давай

ну и уже это,сделате вы стиль нормальный,одмин был на форуме,спросил бы его насчёт стиля,уверен он бы тебе доверил это

 

человек почуствовал власть. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм.. можно я суда напишу?

Почему незя фотку загрузить? =) свою постить не хочу , забабахую туда какую нить готик лоли ^_^ просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Biga, Дооо! спецом обрезал до 150*150 и размер был 12 кб )

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.
вот чо пишет Изменено пользователем The Jester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Biga, Дооо! спецом обрезал до 150*150 и размер был 12 кб )

вот чо пишет

загружай через сторонние ресурсы, например через Radikal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальники, у вас тут http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=155 и тут http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=153, привод LiteOm :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плчему все темы, подрубрики и прочее стали размещаться по центру, а не слева как было обычно????

так неудобно, косоглазит и неровно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зделайте как было , по центру очень плохо Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зделайте как было , по центру очень плохо

+1 а я думал что это у меня так хренова) :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто посмел сделать текст и всё по центру? Как так можно вобще фигня получилась какаято бред, верните всё обратно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц ребят, у вас фанклую "пишем все по центру"? ну нельзя так)) новости смотрятся хорошо, но вот посты читать в таком виде убого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставьте обратно, мне в глаза долбит такое расположение текста........... аааааааааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставьте обратно, мне в глаза долбит такое расположение текста........... аааааааааааа

+100000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...