Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как насчет системы спасибок? что-бы благодарить за полезные сообщения.. ну как на многих фоумах

Я бы хотел! Кому-нить помог,отблагодарили! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но он отключен, иначе ты бы повесился от звуков уа уа уа уа уа уа уа ;)

Но ведь наверняка можно сделать так, что её можно будет включать по выбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь наверняка можно сделать так, что её можно будет включать по выбору.

Система благодарностей на этом форуме всё равно что в магазине автозапчастей продавать презервативы и платья.

Для вторых есть аптека, для третьих есть магазин одежды, а в первых должны быть запчасти для автомобилей. Система благодарности на этом форуме как презерватив в автосалоне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система благодарностей на этом форуме всё равно что в магазине автозапчастей продавать презервативы и платья.

Для вторых есть аптека, для третьих есть магазин одежды, а в первых должны быть запчасти для автомобилей. Система благодарности на этом форуме как презерватив в автосалоне ;)

дак он то про оповещение о ЛС а не о спасибках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поменять ник, возможно? надоел Portgas, уже не вяжется, раньше эт хоть мой геймертаг такой был, а щас другой ) хочу ник Great Luffy (как геймертаг)

плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поменять ник, возможно? надоел Portgas, уже не вяжется, раньше эт хоть мой геймертаг такой был, а щас другой ) хочу ник Great Luffy (как геймертаг)

плиз

Ну малоли что ты хочешь, тут все хотят поменять ник, а ник это как фамилия, ты же не придёшь в загс и не скажешь что мол надоело мне эта фамилия, хочу другую, и тебе опа и через 5 минут ты с другой фамилией. Для того чтобы сменить фамилию, нужно написать заявление с указанием причин для смены, а администрация будет рассматривать, пойти ли тебе на встречу или нет.

Ник на форуме это твоя "фамилия" и что нужно для её смены я писал выше. Заявление ты написал, а причина является не аргументированной, поэтому в смене ника отказано. Сможешь предложить более весомые аргументы, после этого причины будут так же рассмотрены и если усмотрю в них везкую причину, ник сменю, а так думайте о нике при регистрации, а не потом когда уже рак на горе свиснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето фамилию можно за деньги поменять ^_^ так же как и имя и всё остальное

а причины весомой тут быть не может, ну могу сказать, что смена моего ника спасёт мир и посадит путина на третий срок )))

а жаль, хотелось другой ник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха ты чё?как ТЕБЕ можно сменить ник с портгаса,такое не возможно,земля от такого взорвёца Изменено пользователем MasterMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращаем офтоп и возвращаемся к названию темы, а именно Предложения по форуму и если есть что предложить, предлагайте. Со сменой ника я написал выше и это не обсуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система благодарностей на этом форуме всё равно что в магазине автозапчастей продавать презервативы и платья.

Для вторых есть аптека, для третьих есть магазин одежды, а в первых должны быть запчасти для автомобилей. Система благодарности на этом форуме как презерватив в автосалоне ;)

Я вобще-то не про благодарности, а про оповещение по аське. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничё,скоро место на ящике закончица никто не напишет :spiteful:

а так предлогаю уже сменить тему,давно пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение по теме "Покупка и продажа б/у игр и приставок"

ввести разделение, сделать под темы:

Приставки

Игры

Аксессуары

Другое

 

например, было бы намного удобнее читать только про покупаемые/продаваемые игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение по теме "Покупка и продажа б/у игр и приставок"

ввести разделение, сделать под темы:

Приставки

Игры

Аксессуары

Другое

 

например, было бы намного удобнее читать только про покупаемые/продаваемые игры...

Можно проще, сделать просто подфорум продать и купить, а уж в нём можно писать о продажах или покупках игр и консолей, а так же аксессуаров.

Только вот незадача :) кто будет сортировать существующие темы из одного раздела на 2? Я например имею не так много времени чтобы этим заняться, если модераторы согласятся, то вполне реально это реализовать. Но я тоже конечно помогу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно проще, сделать просто подфорум продать и купить, а уж в нём можно писать о продажах или покупках игр и консолей, а так же аксессуаров.

Только вот незадача :) кто будет сортировать существующие темы из одного раздела на 2? Я например имею не так много времени чтобы этим заняться, если модераторы согласятся, то вполне реально это реализовать. Но я тоже конечно помогу. :)

Согласен конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен конечно.

Тогда ближе к понедельнику когда буду выходной, сделаю 2 подфорума о купле и продаже и потом совмесными усилиями перетащим все темы по своим подфорумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот региональное разделение, т.е. форум типа Xbox360 в твоём городе (или подобное) было бы очень полезно. Покупали бы\продавали\менялись всем околоxbox'ым. Конечно раздел Барахолка уже есть, но всё же так было бы удобнее. К тому же, на большинстве форумах реализовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот региональное разделение, т.е. форум типа Xbox360 в твоём городе (или подобное) было бы очень полезно. Покупали бы\продавали\менялись всем околоxbox'ым. Конечно раздел Барахолка уже есть, но всё же так было бы удобнее. К тому же, на большинстве форумах реализовано.

И ты представляешь сколько нужно будет создать подфорумов с названием города, а их уж не меньше 60! да плюс куда девать темы которые сейчас находятся в главной директории форума раздела барахолка? Во во :)

Как я писал выше, можно только создать 2 подфорума: Куплю и Продам, уж в 2 подфорума раскидать 2 сотни тем куда проще чем в десятки и например я возьму все темы с продажей, а danipan все темы с покупкой и будем их распихивать по подфорумам, но для этого нужно время которого у меня сейчас к сожалению очень мало, поэтому данное мероприятие откладывается на неопределённый срок. Может завтра или сегодня уже найду часок и займёмся.

P.S Да плюс тут ещё небольшой глюконат с javascript нарисовался, а без его нормальной работы сортировать темы будет ой мля как тяжка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно только создать 2 подфорума: Куплю и Продам

Хорошо будет добавить такую фунцию как запрет на постинг в этих темах. Т.е. чтоб писать в них могли только те кто создал эту тему. Все вопросы и предложения идут через ЛС. Таким образом отсекаются ненужные проходящие мимо и кричащие "дорого", "у дяди васи дешевле", и итд. Это я не от нечего делать, а от своего опыта продавца говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать с совсем древними темами? Просто удалить?

Да не стоило бы, желательно все темы раскидать. На самом деле это не очень много времени займёт, ну а если что, решим на месте по ходу дела.

 

Хорошо будет добавить такую фунцию как запрет на постинг в этих темах. Т.е. чтоб писать в них могли только те кто создал эту тему. Все вопросы и предложения идут через ЛС. Таким образом отсекаются ненужные проходящие мимо и кричащие "дорого", "у дяди васи дешевле", и итд. Это я не от нечего делать, а от своего опыта продавца говорю.

Тогда как от своего опыта покупателя, рекомендую поехать на рынок и встать рядом с бабулями и продавать там, там уж тебе точно никто кричать что дорого или у дяди васи дешевле (хотя не факт, и там тоже могут высказать пару ласковых если цену задерёшь) :)

А чтобы это было в интернете как ты предлагаешь сделать на форуме, то тогда тебе на доски объявления. А форум на то и форум чтобы обсуждать, делиться и высказывать свои мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать второго админа,точнее раскрыть карты :spiteful: и сделать его полноправным,чтоб уже сменить стиль и вабще улучшить,у меня (и не только) постояннно ошибка выскакивает какаято,быстрый ответ не всегда работает,и цитата быстрая тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен !!! Весь консорциум за тебя...ща Лсд адреcа пробьет, слетает к юзером ночью и промоет мозг так, что на утро все за тебя будут....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...