Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я как налогоплательщик и главный спонсор этих деятелей хочу тогда видеть отчеты со статистическими показателями эффективности этой деятельности.

А я вижу лишь то, что ребята взяли денег, чтобы заработать ещё денег.

Забавно, что тебя волную деньги льва против и совершенно не волнует поток миллиардов друзей путина, если конечно это не Зенита касается.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как налогоплательщик и главный спонсор этих деятелей хочу тогда видеть отчеты со статистическими показателями эффективности этой деятельности.

А я вижу лишь то, что ребята взяли денег, чтобы заработать ещё денег.

Вау ништяк, рад что в тебе пробудилась гражданская отв-ть!

 

Можешь если не впадлу еще попросить такой отчет по строительству дорог, работе ОТ, работе мэрии Москвы, особенно в части создания фейковых СМИ которые пишут статьи для сотни муниципальных газет Москвы какой Собянин молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидишь такой в кинотеатре,а рядом пьяное быдло с пивком,едешь в транспорте,а там тоже заводчане с пивком,а тебе нужно только подождать когда их государство в секцию шахмат запишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2019 году Путин заработал 0 рублей. Путин отменил себе зарплату с 2019 года, весь свой доход он перечислил в детские дома и вытрезвители для детей.

Отныне Путин будет работать только от всей души и за народ.

 

Рейтинг: 99.99%!!!!

Ещё нужно сократить строительство храмов в год до 666шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что тебя волную деньги льва против и совершенно не волнует потом миллиардов друзей путина, если конечно это не Зенита касается.

Это статья! Вызываю ГАИ.

 

Хотя я лучше подожду, пока тебя правильно воспитают и отдадут в группу настольного тенниса, может через 30 лет ты поймешь что сказал плохие вещи про хорошего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже программистов только блоггеры, программисты хоть какую то пользу приносят обществу, а блоггером может стать любой даун который любит кривляться на камеру и зарабатывать миллионы не за что.

 

 

Сидишь такой в кинотеатре,а рядом пьяное быдло с пивком,едешь в транспорте,а там тоже заводчане с пивком,а тебе нужно только подождать когда их государство в секцию шахмат запишет

что ты имеешь против пивка? Не пауан чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже программистов только блоггеры, программисты хоть какую то пользу приносят обществу, а блоггером может стать любой даун который любит кривляться на камеру и зарабатывать миллионы не за что.

Ты что не хочешь миллион? Любой даун может его заработать.

У тебя типа такая жизненная позиция - отрицаешь излишние блага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как налогоплательщик и главный спонсор этих деятелей хочу тогда видеть отчеты со статистическими показателями эффективности этой деятельности.

А я вижу лишь то, что ребята взяли денег, чтобы заработать ещё денег.

как насчет претензии на адреса этого бомжа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и как минимум попытаться что-то сделать с этой общ. проблемой, а не терпилить дома за компом "пусть полиция занимается". так или иначе, ничего полезнее пока не придумали для этой проблемы. только мечтания "на будущее" через 25 лет. а люди с детьми в парке хотят сегодня гулять а не через 25 лет, им что делать?)

традиционно подождать,немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже программистов только блоггеры, программисты хоть какую то пользу приносят обществу, а блоггером может стать любой даун который любит кривляться на камеру и зарабатывать миллионы не за что.

 

что ты имеешь против пивка? Не пауан чтоли?

чё за пауан?ну сиди в гараже с филимоном бухай,я то шо против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

традиционно подождать,немного.

Пока придет ANDI и решит вопрос с алкоголизмом в стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчет претензии на адреса этого бомжа?

Лучше подождать, когда претензию напишет кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

риалганста по факту нифига не риал ганста( получил моральную травму от скинов и школьников в лонсдееле, когда пивко сосал на лавке под сэмки. 



:laugh1: фелимон против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

риалганста по факту нифига не риал ганста( получил моральную травму от скинов и школьников в лонсдееле, когда пивко сосал на лавке под сэмки.

заебал, давай мемесы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебал, давай мемесы

пишите коллективный запрос. рассмотрим. завезем мемы в течение ближайшего времени (до 25 рабочих суток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фелимон против Твинкарей.

 

А фигли ты против и матом им пишешь по всему форуму?

Напиши жалобу модерам и жди пока спец. обученные люди и наделенные властью приедут и разберутся.

 

То что они твинкари не дает тебе право нарушать правила форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите коллективный запрос. рассмотрим. завезем мемы в течение ближайшего времени (до 25 рабочих суток).

25 рабочих суток это если продления не будет, еще на 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 рабочих суток это если продления не будет, еще на 25.

а там и майские, а там и новый год. подавайте в суд короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите коллективный запрос. рассмотрим. завезем мемы в течение ближайшего времени (до 25 рабочих суток).

я уже хуярю претензию на твой адрес, придурок.

 

image.png

 

Фелимон против Твинкарей.

 

А фигли ты против и матом им пишешь по всему форуму?

Напиши жалобу модерам и жди пока спец. обученные люди и наделенные властью приедут и разберутся.

 

То что они твинкари не дает тебе право нарушать правила форума!

ты сам сказал, что можно. и ты сам ругаешься. нужно равняться на органы правопорядка этого сервера. или я не прав, Диман?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже хуярю претензию на твой адрес, придурок.

 

https://i.ibb.co/mCzVZSJ/image.png

 

сильно, брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...