Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо же хоть немного соображать кто чем занимается)

Вот у тебя прям совсем с этим проблемы кстати говоря) Начиная от явно рекламных статей и заканчивая такими же продажными видосами, но главное в твоём выдуманном мире всё замечательно, рад за тебя  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Окей посоны,какой ваш метод по борьбе с этим?Традиционно подождать?А те кто разбираются пусть и разбираются

Поддерживать институт семьи (выделять деньги на детей, а не гранты хайпажорам), занимать детей какими-нибудь интересными делами, чтобы они не шастали по улицам бесцельно. Методов полно, но мы лучше будем бороться со следствием, чем с причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживать институт семьи (выделять деньги на детей, а не гранты хайпажорам), занимать детей какими-нибудь интересными делами, чтобы они не шастали по улицам бесцельно. Методов полно, но мы лучше будем бороться со следствием, чем с причиной.

Будешь со своим ребенком 24/7 сидеть? Или ты целую группу хочешь взять, по другому я не знаю, как ты собираешься хоть какой-то результат сделать.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя прям совсем с этим проблемы кстати говоря) Начиная от явно рекламных статей и заканчивая такими же продажными видосами, но главное в твоём выдуманном мире всё замечательно, рад за тебя  :pff:

Съехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживать институт семьи (выделять деньги на детей, а не гранты хайпажорам), занимать детей какими-нибудь интересными делами, чтобы они не шастали по улицам бесцельно.

Это все подходит в пункт "Подождать пока..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И много ты сам бесплатно наснимаешь? Жить на мамкины деньги или жену заставить на 3-ех работах работать?

В любом телефоне есть камера, а что им ещё нужно для съёмки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживать институт семьи (выделять деньги на детей, а не гранты хайпажорам), занимать детей какими-нибудь интересными делами, чтобы они не шастали по улицам бесцельно. Методов полно, но мы лучше будем бороться со следствием, чем с причиной.

Кайф, ну может следующее поколение детей вырастет не быдло, надо только подождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом телефоне есть камера, а что им ещё нужно для съёмки?

Тебя только покупка телефона беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом телефоне есть камера, а что им ещё нужно для съёмки?

Монтаж ролика + личное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживать институт семьи (выделять деньги на детей, а не гранты хайпажорам), занимать детей какими-нибудь интересными делами, чтобы они не шастали по улицам бесцельно. Методов полно, но мы лучше будем бороться со следствием, чем с причиной.

Да и даже с следствием нужно куда более грамотно бороться, а именно повышать штрафы и ужесточать контроль за соблюдением законов со стороны правоохранительных органов.

Лев - это галимый хайпажор, которому чисто нужен конфликт, так как люди любят смотреть на конфликты, ровно по такому-же принципу живет какое-нибудь всратое ДОМ 2 и ничего разумного, доброго, светлого в этом всем нет от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будешь со своим ребенком 24/7 сидеть? Или ты целую группу хочешь взять, по другому я не знаю, как ты собираешься хоть какой-то результат сделать.

Если бы государство выделило денег на моего ребенка пусть и не напрямую, а например открыв какой-нибудь бесплатный детский клуб по интересам, то я бы был бы очень рад. Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера тут срач, 20 рыл в теме

Наконец главный эксперт по спорным вопросам подъехал.

Сейчас узнаем куда чаша весов склонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Методов полно, но мы лучше будем бороться со следствием, чем с причиной.

тогда нужно преступников не трогать,зачем их садить в тюрьмы,надо выяснить почему они такими стали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец главный эксперт по спорным вопросам подъехал.

Сейчас узнаем куда чаша весов склонится.

Сколько читать срача в котором я не участвовал это выше моих сил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димасик то весь такой интеллигент на форуме, а на деле оказался обычным быдланчиком, который любит конфликты уровня дома 2 смотреть на ютабе .  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы государство выделило денег на моего ребенка пусть и напрямую, а например открыв какой-нибудь бесплатный детский клуб по интересам, то я бы был бы очень рад.

Да, давай посидим подождем, когда государство сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В жопу тебе спрячем бутылочку в отделении :bleat:

да какой ты майор, если даж алкашей под окнами прогнать не можешь. Ждешь когда лев придет и водой их обольёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже отравить сообщение не успеваю, как уже 3-4 штуки набежало. Е3 наступило раньше?

Е3 наступило в нашем дворе. Гангста бухает и прячет бутылки в анусе от полиции.

А мы должны решить как с этим бороться.

 

Большинство пока считает надо подождать 30 лет пока вырастет ребенок Гангсты и возможно он не будет бухать, если мы дадим Гангсте 5 миллионов рублей в год гос. помощи на воспитание ребенка.

Возьмем измором так сказать. Как вариант он пробухает 5 лямов и рипнется, так что win-win ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Димасик то весь такой интеллигент на форуме, а на деле оказался обычным быдланчиком, который любит конфликты уровня дома 2 смотреть на ютабе . :pff:

и Давидыча)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига вы тут упоротые собрались. Защищать быдланов, которые охотятся на других быдланов, чтобы третьи быдланы это на ютабе посмотрели и лайк постаивли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда нужно преступников не трогать,зачем их садить в тюрьмы,надо выяснить почему они такими стали

Наконец ты понял

 

да какой ты майор, если даж алкашей под окнами прогнать не можешь. Ждешь когда лев придет и водой их обольёт.

Я стреляю из снайперки сразу, закон мне не писан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы третьи быдланы это на ютабе посмотрели и лайк постаивли

Ахаха, когда даже свои по ногам стреляют  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига вы тут упоротые собрались. Защищать быдланов, которые охотятся на других быдланов, чтобы третьи быдланы это на ютабе посмотрели и лайк постаивли

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...