Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в том то и дело что ничего не поменялось, только стоны у них теперь не паленые а из секонда.

Не поменялось быдло, оно чаще всего носит рыночный шмот и сверху до низу в черном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что это незаконно. Дать в морду тоже - а происходит постоянно. Вот жеж! Куда смотрит Путин.

То, что эти чуваки ходят записывают эти видосы - они делают это только для собственной популярности и выгоды, взять того же главного активиста стопхама, где он сейчас? В госдумме или правительстве? Никакой эффективности данный вид борьбы с алкашами не несёт, только хайп среди не очень умного населения, которые возводят их в ранг мстителей от народа.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе нравится когда к тебе походят лысые дебилы и говорят что тебе делать? Кто он вообще такой? Одно дело когда обычный прохожий попросит убрать бухло а другое когда какой то петух с толпой школьников которые при этом сами с сигой стоят и снимают тебя, это уже и есть провокация.

Ко мне не подходят лысые дебилы, потому что я веду себя нормально.

И уж тем более я не буду быковать на человека с камерой, так может вести себя только малолетка или алкаш.

 

Они не говорят что делать, а вежливо просят. Пересмотри внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваще срать я как бухал на лавке так и буду и срать я хотел на всяких даунов, главное когда видишь бобик бутылочку быстро сныкать и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваще срать я как бухал на лавке так и буду и срать я хотел на всяких даунов, главное когда видишь бобик бутылочку быстро сныкать и все.

И семечек ещё нащелкай на 10 метров вокруг  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне не подходят лысые дебилы, потому что я веду себя нормально.

И уж тем более я не буду быковать на человека с камерой, так может вести себя только малолетка или алкаш.

 

Они не говорят что делать, а вежливо просят. Пересмотри внимательнее.

ты глупый чтоли? Они свои видосы монтируют как им надо, че там смотреть? Надо смотреть видосы других людей которые снимают их со стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально мы с таким совковым мышлением у людей 30 лет еще долго будем в очке жить в этой стране и путин тут точно не виноват. Когда активисты и люди которые хоть, что-то хотят сделать, а не сидеть и терпеть, становятся злом в лице общественности.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И семечек ещё нащелкай на 10 метров вокруг :men:

не яж не быдло, меня это самого ппц бесит еще и нахаркают уроды. А семечки я грызу ток дома, потому что после них охота зубы почистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что эти чуваки ходят записывают эти видосы - они делают это только для собственной популярности и выгоды, взять того же главного активиста стопхама, где он сейчас?

Ой не начинай, такую аргументацию можно сразу скипать.

Они занимаются пропагандой общественного самоконтроля, чтобы люди были ответственнее и смелее.

Меньше нарушали сами и порицали других, пользы много, уверен что тысячи людей скорректировали свое поведение после этих роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваще срать я как бухал на лавке так и буду и срать я хотел на всяких даунов, главное когда видишь бобик бутылочку быстро сныкать и все.

В жопу тебе спрячем бутылочку в отделении :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда активисты и люди которые хоть, что-то хотят сделать, а не сидеть и терпеть, становятся злом.

Если бы они хотели это сделать ради других, они просто ходили и делали, а не записывали видосы, где провоцируют быдланов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне ваще срать я как бухал на лавке так и буду и срать я хотел на всяких даунов, главное когда видишь бобик бутылочку быстро сныкать и все.

типа сесть на нее?старинный челябинский способ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты глупый чтоли? Они свои видосы монтируют как им надо, че там смотреть? Надо смотреть видосы других людей которые снимают их со стороны.

А ну вот где правда будет, видосы алкашей всяких
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они занимаются пропагандой общественного самоконтроля, чтобы люди были ответственнее и смелее.

Ахаха, много быдланов раскидал, после того как подписался на их канал?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально мы с таким совковым мышлением у людей 30 лет еще долго будем в очке жить в этой стране и путин тут точно не виноват. Когда активисты и люди которые хоть, что-то хотят сделать, а не сидеть и терпеть, становятся злом.

это не активисты, просто деньги зарабатывают, на остальное срать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально мы с таким совковым мышлением у людей 30 лет еще долго будем в очке жить в этой стране и путин тут точно не виноват. Когда активисты и люди которые хоть, что-то хотят сделать, а не сидеть и терпеть, становятся злом.

Когда СтопХам московский лишили грантов и исключили из реестра юр. лиц, его основатели как то быстро растворились и бросили свои вылазки, интересно почему?

 

Остались только какие-то школьники, которые видосики снимают и на этом кормятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы они хотели это сделать ради других, они просто ходили и делали, а не записывали видосы, где провоцируют быдланов.

Ля... ну как тебя звать.

Цель ПРОПАГАНДА и информирование, создание института общественного контроля, подать пример. Неужели так трудно понять?

 

Помню про Варламова тоже самое писали, типа фигли он только трындит, пусть идет в Мэры.

Надо же хоть немного соображать кто чем занимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы они хотели это сделать ради других, они просто ходили и делали, а не записывали видосы, где провоцируют быдланов. 

Ради других можно максимум у себя во дворе зачистку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, много быдланов раскидал, после того как подписался на их канал?  :laugh1:

У меня таких случаев не было слава богу, возможно потому что другие люди этим занялись - вот это и хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда СтопХам московский лишили грантов и исключили из реестра юр. лиц, его основатели как то быстро растворились и бросили свои вылазки, интересно почему?

 

Остались только какие-то школьники, которые видосики снимают и на этом кормятся.

И много ты сам бесплатно наснимаешь? Жить на мамкины деньги или жену заставить на 3-ех работах работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...