Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один раз доставщик опоздал на час, думаю сща разверну его, открываю дверь, а там дедок лет 60. Так жако стало.

 

В итоге я ему еще и денег дал.

мля я с пацанами шаву заказывал 15 шт в гаражи. Такая же дичь была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мля я с пацанами шаву заказывал 15 шт в гаражи. Такая же дичь была

за др проставлялся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз доставщик опоздал на час, думаю сща разверну его, открываю дверь, а там дедок лет 60. Так жако стало.

 

В итоге я ему еще и денег дал.

мне тоже как-то пристарелый приехал, пицулю привёз, а оплата картой. Он бедняга не знает как блютуз включить что бы устройство считывания карт подключилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же вы скидку не просили , за некомпетентную доставку ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз доставщик опоздал на час, думаю сща разверну его, открываю дверь, а там дедок лет 60. Так жако стало.

 

В итоге я ему еще и денег дал.

Этим дедом был Альберт Эйнштейн.

 

Да ну нафиг я чот курьерам ниче не хочу оставлять дичь какая то. Вот официантам да, а тут тупо приехал и отдал дофига делов.

Официант тупо принял заказ и принес еду. Просто ты стесняешься не оставить на чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же вы скидку не просили , за некомпетентную доставку ?

Это низко. Достаточно просто обматерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально удостоверившись через глазок , что ты статней и крупней Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати забыл тебе ответить. Ты можешь скинуть сообщение, где я такое писал или опять фантазия юнная разыгралась? И не 20 млн убито, а 20 млн прошло через лагеря по версии из передачи дудя.

 

ты бы еще пару годиков подождал а потом попросил пруфы :pf2:

без шуток и тд наша сторона писала что конкретно был пиздец и вот факты и истории семей, которые через это прошли, а вы с бухимменом стали нам в оппозицию с идеей, мол это не так плохо, а вон что было при царе и Х правителях! Мол Х лямов людей которые прошли через это - это окей. Ну как бы странная позиция, никак не защищающая лагеря, anyway. Это мне было очень странно от тебя читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официант тупо принял заказ и принес еду. Просто ты стесняешься не оставить на чай.

ну если официант пацан то ему мало оставляю, а если телочка то побольше. Ненавижу пациков официантов, они тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу охранников в пятёрочках, они тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы еще пару годиков подождал а потом попросил пруфы :pf2:

без шуток и тд наша сторона писала что конкретно был пиздец и вот факты и истории семей, которые через это прошли, а вы с бухимменом стали нам в оппозицию с идеей, мол это не так плохо, а вон что было при царе и Х правителях! Мол Х лямов людей которые прошли через это - это окей. Ну как бы странная позиция, никак не защищающая лагеря, anyway. Это мне было очень странно от тебя читать.

Чувак, сейчас сидит куча незаконно осуждённых людей. В Америке вообщее Гуантанамо есть, но тебе такому ранимому просто насрать. Хотя я забыл, тебе просто лень читать. Все мои комменты сводились к тому, что это история, а история кишит страшными вещами, на данный момент есть куча людей готовых манипулировать различными вещами. Ты просто пойми, ты живёшь в стране, где Сталину и Ленину установлены памятники и куча людей, если не все уже не помня за какие дела, хорошие или плохие, им столько почестей. Слава богу, что мы живём в то время когда живём. Опять же в интернете мы можем быть циничными ребятами, но в реальности надеюсь каждый понимает цену человеческой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ненавижу охранников в пятёрочках, они тупые

седня мы узнали что костянчик разносит хавку по домам, а бульдозер официантом подрабатывает. А вообще в пятере разве есть охранники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще в пятере разве есть охранники?

А кем ты там себя считаешь? Богом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кем ты там себя считаешь? Богом?

Просто в пятере рядом с моим домом охранников нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в пятере рядом с моим домом охранников нет.

Прост ты туда ходишь в свою смену - не удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда ленд уже не тот

Вам 79 лет и вы перепутали форум? Тут не лев против пенсионной реформы. Утка под кроватью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам 79 лет и вы перепутали форум? Тут не лев против пенсионной реформы. Утка под кроватью.

и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...