Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь это никто не делал

Каждый второй писал, что вот представьте к вам так подойдут, изобьют, отберут ИМУЩЕСТВО.

Нет ни одного шанса что к вам вот так подойдет Лев, отберет алкоголь и изобьет вас. Там 50 вариантов развития событий, как мирно пожать руку, убрать алкоголь в пакет и гулять дальше.

И только 1 вариант получить звездюлей - начать задвигать тему что ты в свободной стране, что делаю что хочу, поссать на детскую площадку, толкнуть Льва, совать пальцы в камеру, начать толкаться и размахивать кулаками.

 

Намного больше шансов нарваться на пьяное быдло в подворотне, в метро в вечернее время, чем вам что-то сделает Лев.

Пьяное было является угрозой для любого из вас, для членов вашей семьи. Лев нет.

 

Сколько вы видите пьяных стычек в год? (вероятность растет если вы часто оказываетесь на улице после 22..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Да никто тут не защищает алкашей, рил здесь хоть кто-то сказал, что "збс пить пивасик в общественном месте"? Я лично такого не видел. Но здесь выступают против тупорылого быдла из петуха против, которое еще хуже, чем та алкашня, которую они щемят и все это делают еще с подачей власти. Давайте еще легализуем избиение бомжей, потом перейдем на избиение всяких таджиков под лозунгом "слава роду, нет уроду". Все это примерно из одной степи. Я лично за ужесточение законов, за повышение штрафов, даже за возможно арест тот самый на 10 суток. Но я против тупорылого быдла, которому лишь бы где реализовать свою агрессию и желание доминировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быдла из петуха против, которое еще хуже, чем та алкашня, которую они щемят

Хуже в чем? Просто визуально тебе не нравится или что.

 

Как взрослый человек посмотри на вещи.

Пьяное было - угроза для тебя, для семьи, для чистоты (мусор, обоссали, окурки, сломанные лавки и детские площадки).

Лев против - ? Что он может сделать плохого ЛИЧНО тебе, твоей семье или общественному имуществу.

 

Давайте еще легализуем избиение бомжей

Давай лучше не будем приводить левые аналогии.

 

Но я против тупорылого быдла, которому лишь бы где реализовать свою агрессию и желание доминировать.

Ты щас призвал к перевороту, я правильно понимаю? :laugh1:

 

--

Вопрос всем.

Проблема только с законностью действия? Завтра выходит закон о создании Народных дружин, которым дается ограниченная власть и право применения силы при видеофиксации.

Сразу переобуваемся и топим за Льва?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс мне кажется, что все это еще раздувание из мухи слона. Я просто сам регулярно люблю гулять где-то в районе Китай Города, потом Зарядье и дальше в сторону Музеона и ПГ. Вот вообще ни одного алкаша не встречал за все время. Они где-то все кучкуются по ходу в всяких этих отстойниках и особых местах, ну так и пускай себе сидят там как тараканы, я лично там не бываю и с ними не соприкасаюсь.



Хуже в чем? Просто визуально тебе не нравится или что.

Алкаши в основном просто бухают себе и усе. Петух же создает агрессию, который неминуемо создает конфликт со всеми вытекающими. 

 

Лев против - ? Что он может сделать плохого ЛИЧНО тебе, твоей семье или общественному имуществу.

Хз, в плане алкоголя ничего, ибо опять же, я не пью от слова совсем, даже по праздникам и даже вино, но если говорить в целом за тенденцию, то когда власть дают непойми кому может в будущем хорошо аукнуться, да что там в будущем, вспомни как рамсили народ в ЕКБ какие-то тоже непонятные петухи.

 

Проблема только с законностью действия? Завтра выходит закон о создании Народных дружин, которым дается ограниченная власть и право применения силы при видеофиксации.
Сразу переобуваемся и топим за Льва?))

Ну если это все будет четко в рамках регламента и закона, плюс будет нормальный отбор в эти ряды, то в принципе может оно и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в спальных районах кучкуются, у меня за домом коробка, думаю как и у многих, так вот, перед ними лавочки и на них постоянно алкаши тусуют, порой громко и с музыкой до утра, но менты их не трогают вообще. пару раз всего лишь видел как щемят их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкаши в основном просто бухают себе и усе. Петух же создает агрессию, который неминуемо создает конфликт со всеми вытекающими.

Вот тут ты не прав. Последние ролики идут по мотивам сюжета из новостей, где полиция не может решить проблему уже очень долго.

По факту детская площадка засранная, более 100 подростков бухающих одновременно, шум до 3 часов ночи, куча жалоб на них.

 

Просто бухают и все, ну вы посмотрите на этих няшек))

 

--

Ну если это все будет четко в рамках регламента и закона, плюс будет нормальный отбор в эти ряды, то в принципе может оно и норм.

Мне кажется проблема не в законности, все равно Льва будут хейтить.

 

Законы это всего лишь законы, они не даны нам от природы, мы сами их создаем и меняем. Законы это запрос общества.

Сначала возникает запрос-потребность, а потом возникает закон.

 

Люди постоянно нарушают законы по мелочам, постоянно бьют друг другу морды. Мы в России прекрасно знаем, что законы соблюдаются не очень часто.

--

У людей возникла потребность прогнать алкашей из-под окон дома. Они обратились в полицию.

Полиция реагирует медленно, приезжает поздно, никого поймать не может, все повторяется раз за разом.

Естественно если люди не могут отстоять свои права законным путем, они это будут делать незаконным путем. Я не могу их за это винить.

 

У алкашей есть выбор куда пойти, а у людей нет выбора где им жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, по району нужно казаков с нагайками пустить, чтоб малолетко с пивом били. Скрепно и киперу они угрозы не несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема только с законностью действия? Завтра выходит закон о создании Народных дружин, которым дается ограниченная власть и право применения силы при видеофиксации.

Сразу переобуваемся и топим за Льва?))

Да кипер, проблема в законности действий. Ибо завтра тебе старики, негры, геи и лезбы не понравятся и ты в гриндарах пойдёшь мудохать неугодных. Выставки громить и поливать то что отчасти нарушает закон тоже можно. У нас правовое государство и есть исполнительные органы власти. Тому же Льву можно было бы обращаться в различные службы и ментовку, что б надавить на законы и заставить их исполнять. Он же продолжает делать контент. Большие штрафы, жалобы большого количества людей, внимание к выборам руководства в своём районе, развитие занятости молодёжи и внимание к неблагополучным семьм и тд в плоть до ограничения продажи алкоголя дадут свои плоды, но не побегушки чекнутого. У нас в стране есть куча серьёзных проблем, например домашнее насилие, где менты вообще ничего не хотят делать. Так вот завтра появится тигр против, который будет ходить по квартирам и спасать людей от насилия мудохая обидчиков и объясняя им, что они не правы. Вроде бы дело благое, но незаконное. Так же была контора, которая наркошами занималась, насильно держала их и типа лечила по просьбам родственников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего опять темку подняли?Вроде же остановились на том,что подождать нужно

Варламов подлил огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он против льва против?и тоже предлагает подождать?

Против самосуда, да подождать надо немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Против самосуда, да подождать надо немного

Вспомнился момент из "Брат",когда бабу избивал алкаш и она жаловалась,а когда Багров сделал предупредительный в живот,она взвыла,мол что ты наделал.Так и тут,полиции насрать,государству насрать,но когда три алкаша получают в табло,за то что мешают людям,взвывают ждуны с лозунгами Остановите суд Линча!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер на меня 7нал за аморальность, а сам фанат самосуда и избиения вместо законных методов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Xopo,Кого там избивали лол?

Кто-то тут скидывал видео с разбором, как они массовые драки провоцируют и человеку ребро сломали, свалили.

 

И придирались даже за вино в чехольчике, когда и не понять, что там пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам фанат самосуда и избиения вместо законных методов.

Ну ты мастер быстрых выводов и гиперболы.

Фанат самосуда! С 2003 года.

 

Еще один любитель поделиться своим экспертным мнением не открыв ни одного ролика.

 

Уровень комптенции: "Кто-то тут скидывал видео". :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер такой зашуганый, все боится что до недо быдло на улице докопается.

Походу теория жирноты верна, боится что не убежит даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--

 

Понимаю что эта говноедская тема всех достала НО.

Мне на правовую сторону дела пофиг, лишь бы алкашей прогнать. Но если пойти формально и по шагам:

 

1) Сначала просят убрать алкоголь и не распивать в общ. месте.

ЗАКОННО.

 

Нарушители соглашаются в 90% случаев и уходят.

 

2) Съемка в общественном месте.

ЗАКОННО.

 

3) Выхватывать алкоголь (ИМУЩЕСТВО стоимостью 50 рублей) и выбрасывать против воли.

Не очень законно, но еле тянет даже на административку.

 

Случается несколько раз за ролик, в основном с теми кто демонстративно продолжает бухать на камеру, кричать что-то нецензурное.

 

4) Применение перцового баллончика.

Только если есть угроза жизни, здоровью или имуществу (камера). А также при значительном превышении сил противника (толпа 20-30+ подростков).

Также если начинают кидать бутылки.

Один чувак сделал розочку и просто начал бегать в толпе.

 

ЗАКОННО.

 

5) Применение физической силы, прямой удар в голову (толчки, выставление руки вперед не считаются нарушением, это нужно для сохранения дистанции против неадекватов).

Все случаи что я видел происходили только после нагнетания ситуации со стороны противника - плевки в лицо, удары, бросок бутылки, оскорбления личного характера.

 

ЗАКОННОСТь спорная, т.к. не уверен что виноват в драке с точки зрения закона - чаще всего тот кто ударил первый, но возможно есть нюансы.

 

Вывод:

Сильное нарушение только по пункту 3). Но не потянет даже на административку увы.

Если у вас вырывали из рук имущество - НЕ НАДО лезть в драку и вершить самосуд, напишите жалобу в полицию. Нужно только немного подождать.

 

Кипер такой зашуганый, все боится что до недо быдло на улице докопается.

Походу теория жирноты верна, боится что не убежит даже.

Ты боишься что тебя Лев изнасилует, но я над тобой не шучу бро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вы тут обсуждаете распитие на улицах и на лавочках в парках, ваш покорный слуга бнве93 занимался этим все выходные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер на меня 7нал за аморальность, а сам фанат самосуда и избиения вместо законных методов.

Тоже подумал, что ты плохо на него влияешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вы тут обсуждаете распитие на улицах и на лавочках в парках, ваш покорный слуга бнве93 занимался этим все выходные!

ты приору покупаешь, але.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...