Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, хочу такую же работу как у кипера,чтобы ничего не делать,а смотреть ютабчики с львом протев и варламычем,нужно немного подождать и вот уже конец рабочего дня :fffuuuh:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это баны поцоны 

с какого кутака??? :hmm:мы всего то против льва против

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду еще годик. Пока пока.

Вот сразу уловил суть нового мема, аплодисменты

 

1367766034_1826374593.jpg

 

@Keeper, хочу такую же работу как у кипера,чтобы ничего не делать,а смотреть ютабчики с львом протев и варламычем,нужно немного подождать и вот уже конец рабочего дня :fffuuuh:

Не ну ты охренел я все утром работал и терпел до обеда, чтобы сочную нарезку сделать...

 

с какого кутака??? :hmm:мы всего то против льва против

ты там на ролике с ними ходишь уже пару выпусков, не верю тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну ты охренел я все утром работал и пришлось подождать до обеда, чтобы сочную нарезку сделать...

 

ты там на ролике с ними ходишь уже пару выпусков, не верю тебе

фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще себе слабо представляю каково это встретиться с друзьями чтобы пить на улице. Это ну как-то тупо и не солидно если ты старше 21 года.

Не можешь 300 рублей потратить чтобы выпить пива в пабе?

Чето тупо, ты ваще зашорышь домашний, не шаришь. в пабе зимой можно сидеть или вечером, а когда топ погода самое то шлифануть бутылочку на лавочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокланд, котлета, фрост/хлам - ныньче обосраный кортез. Прям кокла обиженных твинкарей :laugh1:

 

И реально ведь думают, что из мнение очень важно на форуме. Кучка отщипецнев пытается срать и засорять форум в каждой ветке.

 

Хохлушки, пишите больше, в баньке и за 500 р не окупитесь же :laugh1:

я уже забыл о твоем куколдовском существовании,но твой пердак тлеет дольше чем изотопы с четвертого блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев против напали на Трунова и Гангсту.. понятно теперь откуда такой хейт(( давайте поддержим ребят

 

прослезился от ностальгии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето тупо, ты ваще зашорышь домашний, не шаришь. в пабе зимой можно сидеть или вечером, а когда топ погода самое то шлифануть бутылочку на лавочке.

Для уличных алкашей придумали дачи и канавы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеплер вас всех затралел как детей. Спасибо тебе киплинг, ржал до слез. Ты мой король. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты там на ролике с ними ходишь уже пару выпусков, не верю тебе

не я не сисян с рудиментарными ручками,я тот рембо со скутера с цепью в руках  :true_story:

 

прослезился от ностальгии

ля,это ваще не стареющая классека,щидевор...это можно смотреть вечно,а тот смех за кадром это лучший смех который есть на этом свете :fffuuuh:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я не сисян с рудиментарными ручками,я тот рембо со скутера с цепью в руках  :true_story:

Бился как герой и погиб как герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я не сисян с рудиментарными ручками,я тот рембо со скутера с цепью в руках  :true_story:

 

ля,это ваще не стареющая классека,щидевор...это можно смотреть вечно,а тот смех за кадром это лучший смех который есть на этом свете :fffuuuh:

ну я в этом видосе топлю всегда за панка

 

Для уличных алкашей придумали дачи и канавы

зачем когда для таких случаев придумали удобные лавочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я в этом видосе топлю всегда за панка

время уточни,тоже топить пойду

пздц,как это попало ко мне в рекомендованные :hmm: давно такой крипоты не видел,слабонервным не смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=nfIWNf42hJE

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заходил годик

у таких надо аккаунты отбирать и отдавать бедным африканским детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у таких надо аккаунты отбирать и отдавать Пионеру с Уткой

Бро ты не прав, пофиксил немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ты не прав, пофиксил немного

Кольке лучше простатмэну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ты не прав, пофиксил немного

Я предвидел этот фикс, а так ты будешь считать, что идея тебе сама в голову пришла.

 

Кольке лучше простатмэну

будет как с рыбой на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, напиши номер карточки, задоню тебе за детальнейший анализ ролика. такая работа должна быть оплачена 



у таких надо аккаунты отбирать и отдавать бедным украинским твинкам

©fchd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 звонков полиции - НИКОГО нет. Ребят напишите кто-нить Льву что нужно подождать.Кстати по Яме отношение неоднозначное, судя по ролику люди там довольно мирно сидели. Не на пути прохожих, не на детской площадке.Хотя все равно наверно срач адский после таких посиделок, еще интересно сколько там инцидентов за неделю случается с драками.Но все таки закон о распитии есть, цель - оздоровления население, более разумное потребление алкоголя (не до скотского состояния).В баре много не выпьешь - бабок не хватит. Дома тяжелее собраться толпой друзей и намного реже получается + срешь у себя в квартире, а не общественное место.Вообще себе слабо представляю каково это встретиться с друзьями чтобы пить на улице. Это ну как-то тупо и не солидно если ты старше 21 года.Не можешь 300 рублей потратить чтобы выпить пива в пабе?Люто раздражают люди который с пивчанским или коктейлем заходят в ОТ или идут по улице. Сразу понимаешь что это быдло необразованное идет, которое не может потерпеть 30 минут чтобы спокойно выпить дома из нормальной стеклянной тары.К счастью это редко бывает.---Кстати все заметили что Денверр тоже присоединился к движению Лев Против?http://dl3.joxi.net/drive/2019/06/04/0029/1980/1902524/24/3d200ceab1.png--Кстати ору что в каждом ролике всегда есть ОДИН балбаеб который ходит 30 минут и просит поговорить \ сфоткаться \ задать вопрос. А его игнорят :laugh1:12:00 дали этому Борису минуту славы, ну что за кретин :laugh1:13:39 давай Эссэсовцы, давайте вперед! Ну все чувак на УК наговорил :laugh1:14:38 хули ты инвалидов за руки трогаешь?? сказал пьяный дебан который уже час ходит за Львом в расчете получить в табло14:58 еще один обрыган курчавый, у которого пиво отобрали час назад. Все это время ходит со спины и нарывается15:15 двихужа с перцем на несколько случаев агрессии, все заснятопосле 16.00 массовое закидывание бутылками16:30 Денчика задели походуhttp://dl3.joxi.net/drive/2019/06/04/0029/1980/1902524/24/eb41f6afcf.png17.10 Борис наконец получил перцем в лицо. Мне кажется это было необязательно, но это для его же блага пока в него бутылка не прилетела.17.20 опять много бутылок летит в оператора17.50 зашли сзади к нарушителям - перец + повалили, правда х3 в чем они виноваты.Камера Мэн в захвате19.00 приходит в себя нарушитель в белом, предъяву ему за бутылки. Хотя с виду вроде приличный.19.27 Денчик потерял руку и плачет, через секунду прилетит бутылкаhttp://dl4.joxi.net/drive/2019/06/04/0029/1980/1902524/24/41dce94296.png19.41 еще бутылка+начинается погоня19.50 пойман20.15 какой-то мотоциклист нападает на оператора, в руке неизвестный предмет = перец20.40 парень в черном все пытается убежать, уже порвал всю одежду21.10 мотоциклист с ножом визжит и обнимает своего коня, достал какой-то ремень-петлю. Прям с цена из ДредаТрунов: Я здесь законhttp://dl3.joxi.net/drive/2019/06/04/0029/1980/1902524/24/b3a131b6ab.png21.50 погнался чтобы ударить девушку (накуя??)22.00 ебашит какого-то другого мотоциклиста просто ни за что :laugh1:24.00 повалили со спины на землю24.46 подошел какой-то двухметровый черт и спросил с какого вы района??? :amm:25.21 Гангста врывется в тред: тут люди всегда пьют, я тут всю жизнь жил. Я тебя УТЫКАЮ до смерти! Здесь война начнется.26.17 полиции нет 30 минут с момент нападения толпы26.30 епта щас въе*** епта ты ляжешь! Походу гопарь напал на какого-то ботана даже не из Лев Против.27.50 пара сотрудников прогуливаются неспеша рядом... надо немного подождать.Приехало всего 2 сотрудника, лол.29.20 А где все сотрудники? - Вот все здесь....35.40 Львы уходят не дождавшись полиции, потому что без полиции будет только драка и свалка--Ребят кто написал колитесьhttp://dl4.joxi.net/drive/2019/06/04/0029/1980/1902524/24/4b0efa0107.png

 

Обзор лучше, чем у Бэда. Подожду твой канал на ютубчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...