Перейти к публикации

[faq] Rogero Cfw 4.30


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде бы стала доступна новая тестовая прошивка. Но только владельцам флешеров рассылает Роджеро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(kry52 @ Oct 23 2012, 22:40 )
Вроде бы стала доступна новая тестовая прошивка. Но только владельцам флешеров рассылает Роджеро.

Пфффффф... Через час будет в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалили линк на версию прошивки 1.00 - until the weird bricking issues are resolved
Rogero спрашивает - камрады которые брикнули консоль, у вас был установлен SEN spoofers enabled? Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexHSH @ Oct 23 2012, 22:48 )
Удалили линк на версию прошивки 1.00 - until the weird bricking issues are resolved
Rogero спрашивает - камрады которые брикнули консоль, у вас был установлен SEN spoofers enabled?

Да, был установлен. Сразу же после брика подумал на него.

Но как это объяснить:
Цитата
I have tried a Clean install, clean HD, downgraded from 4.25 with e3 flasher, toogle qa flag, dehashed with ofw 3.55 and Updated to 4.21, tried too update from cfw 3.7a, but always same error, bricked with green light and no service factory. My console is CECH-2512B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль cech 200b бало сначало 2.7 заводская потом 3.55 кмею потом тру блю потом обратно родная 355 потом ккастом 355 с о спуфером 4.25 потом выключил спуфер .удалил. провелил какая заводская была . снял дамп на 16 мегов . зашол в рековари на 355 кмею установил роджеро перед этим форматнул флэшку в фат32 и переминова название прошивка в РОДНОЕ название .установил .все работает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(kdk22 @ Oct 23 2012, 23:04 )
консоль cech 200b бало сначало 2.7 заводская потом 3.55 кмею потом тру блю потом обратно родная 355 потом ккастом 355 с о спуфером 4.25 потом выключил спуфер .удалил. провелил какая заводская была . снял дамп на 16 мегов . зашол в рековари на 355 кмею установил роджеро перед этим форматнул флэшку в фат32 и переминова название прошивка в РОДНОЕ название .установил .все работает .

blink.gif Вот это да, как в анекдоте:

 Внимание! Анекдот 16+
Прибежала курочка к кузнецу.
- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.
- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
- Да?! И про*бать такой пи*датый квест?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexHSH @ Oct 23 2012, 22:08 )
blink.gif Вот это да, как в анекдоте:

 Внимание! Анекдот 16+
Прибежала курочка к кузнецу.
- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.
- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
- Да?! И про*бать такой пи*датый квест?!


убил... Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не восстанавливал сертификаты безопасности , хотя они может не менялись тк фак псн не пользовался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Timosssh @ Oct 23 2012, 23:26 )
короче написал я роджеро,он мне щас прошу новую вышлет буду тестить dirol.gif

Написал как снял брик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(scream123 @ Oct 23 2012, 23:34 )
Roland
чё с HDD пробывал?

Да, то же самое - чёрный экран, зелёный огонь, нет сигнала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Timosssh @ Oct 23 2012, 23:26 )
короче написал я роджеро,он мне щас прошу новую вышлет буду тестить dirol.gif

держи нас в курсе smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно)

то что прислал поставил брикнул.и проша называлась blue disk.походу тупо с вытащеным LD0 проверкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexHSH @ Oct 24 2012, 3:25 )
Благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, внесу и я свои 5 копеек. Прошился я наконец на эту прошу. Консоль у меня слимка, 2008 b! Даунгрейжена раз 5 уже наверное) Короче говоря с роджеро 3,7 из под рекавери прошился я без брика с 1 раза. Такч то утверждение что на даунгреженных консолях эта прошивка не работает - пока опровергаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(grifon20062 @ Oct 24 2012, 9:17 )
Что ж, внесу и я свои 5 копеек. Прошился я наконец на эту прошу. Консоль у меня слимка, 2008 b! Даунгрейжена раз 5 уже наверное) Короче говоря с роджеро 3,7 из под рекавери прошился я без брика с 1 раза. Такч то утверждение что на даунгреженных консолях эта прошивка не работает - пока опровергаю.

скорей всего имеется в виду если заводская выше 3.55 и была даунгрейжена на 3.55 то не рекомендуется ставить роджеро.както так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...