Перейти к публикации

[faq] Rogero Cfw 4.30


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Utamaruno, Timosssh спасибо за советы drinks.gif спросил на будущее, в этом году все равно толковых эксклюзивов уже наверное не будет, обновлю когда появится что-то интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то из шапки Rogero не скачивается (файл удалён). Может кто-нибудь его (Rogero) перезалить куда-нибудь в другое место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexHSH @ Oct 25 2012, 16:14 )
Rebug Custom Firmware 4.xx soon. No brick!
Жду. Ребаг молодцы) помню время когда они стор хакнули)) на 3 т.р. от туда игр понакачал))
Кстати ситуация повторяется ровно как и полтора года назад, когда геохот выложил ключи от 3.55. Ванинкоко выложил свою первую прошивку с peek&poke и кучу народу брикнули свою приставку. Я в тот момент тоже проскочил на cech 2008a, видимо не убиваемая модель)) потом кмяу слил свою cfw и всё стало нормально. Так что, ждём пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexHSH @ Oct 25 2012, 18:52 )
khamyo, добавил зеркала в шапку.

Спасибо! Уже скачиваю. Ну и вопрос в догонку: Если я его (Rogero) установлю на девственно чистую консоль с прошивкой OFW 3.55, да ещё для подстраховки через Recovery Menu ничего же не должно случиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не слышно о фиксенной проше для консолей 2011 года? пытался и через рекавери и через меню, брик выходит, хотя консоль у меня с датакодом 0д (но серийник уже 25...b) Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(khamyo @ Oct 25 2012, 16:18 )
Спасибо! Уже скачиваю. Ну и вопрос в догонку: Если я его (Rogero) установлю на девственно чистую консоль с прошивкой OFW 3.55, да ещё для подстраховки через Recovery Menu ничего же не должно случиться?

Убедись сначала что заводская прошивка на твоей плойке ниже 3.50, иначе брик гарантирован.
И вообще, я бы не рисковал, тут такая лотерея, не хуже русской рулетки. Если нет флешера для даунгрейда, то тем более лучше подождать.

kid_dnk, kmeaw вроде как отошел от дел.

petrm79,
Цитата(AlexHSH @ Oct 25 2012, 15:14 )
Rebug Custom Firmware 4.xx soon. No brick!
Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю роджеро заплатку скорее сделает
надо в ирке его попробовать поймать может в тестеры возьмет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(petrm79 @ Oct 25 2012, 16:38 )
думаю роджеро заплатку скорее сделает
надо в ирке его попробовать поймать может в тестеры возьмет

Если есть флешер - возьмет, хотя уже и так вроде все понятно, тестеров брикнутых понабралось по самое не хочу smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмяу думаю не будет ничего выпускать, хотя можно его самого спросить, вот это вроде как его аккаунт на хабре - http://habrahabr.ru/users/kmeaw/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, его, ага, и был он в последний раз там 23 октября. Спроси, если акк на хабре есть, у меня нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexHSH @ Oct 25 2012, 16:43 )
Roland, его, ага, и был он в последний раз там 23 октября. Спроси, если акк на хабре есть, у меня нету.

У меня тоже нет. У крекера есть, можно его попросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(scream123 @ Oct 25 2012, 16:47 )
он уже давно ушел со сцены umnik2.gif

пруф umnik2.gif а если и так, по такому поводу можно и вернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Roland @ Oct 25 2012, 19:40 )
Кмяу думаю не будет ничего выпускать, хотя можно его самого спросить, вот это вроде как его аккаунт на хабре - http://habrahabr.ru/users/kmeaw/

А вот его фотка) Типичный задрот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, почему задрот то? Нормальный парень, зато стремится хоть к чему-то. Задроты тут на форуме сидят, вместо работы и учебы в консоли играют сутками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexHSH @ Oct 25 2012, 20:29 )
mad8vad, почему задрот то? Нормальный парень, зато стремится хоть к чему-то

К чему стремится-то?
Странно, что сони на него не наезжала, как на тех же геохота и графа чоколо. На поиски реального имени и фотки я потратил 1 минуту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите стоит ставить прошивку или нет?
У сеня модель CECH-2008B 250gb в комплекте с игрой god of war 3 заводская прошивка была3,14
После этого я её прошил на Кмяу3,55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexHSH @ Oct 25 2012, 19:35 )
Убедись сначала что заводская прошивка на твоей плойке ниже 3.50, иначе брик гарантирован.
И вообще, я бы не рисковал, тут такая лотерея, не хуже русской рулетки. Если нет флешера для даунгрейда, то тем более лучше подождать.

kid_dnk, kmeaw вроде как отошел от дел.

petrm79,


Окейно, лучше установить старый добрый кМЯУ и потом, если что, "прикрутить" этот РОХЕРО, не так-ли?

ПыСы: Прошивка изначально и была именно 3.50...

ПыСы2: Да и флешер имеется (ProgSkeet 1.1), но лень одолела, с*ка! Неохота разбирать 160 Гб CECH-2508A!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(khamyo @ Oct 25 2012, 18:14 )
Окейно, лучше установить старый добрый кМЯУ и потом, если что, "прикрутить" этот РОХЕРО, не так-ли?

ПыСы: Прошивка изначально и была именно 3.50...

ПыСы2: Да и флешер имеется (ProgSkeet 1.1), но лень одолела, с*ка! Неохота разбирать 160 Гб CECH-2508A!

У тебя 2508 и заводская 3.50? БУДЕТ БРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем есть прошивка тестовая rogero.потестил я ее.так вот теперь она уже лучше ставится на даунгрейденые.ставил 5 раз на CECH 2500,2 раза брикнул 3 раза норм встало.так что думаю к понедельнику будет готова)

и еще он мне сказал что можно дампить PS Vita игры)так что возможно и до запуска бекапов виты недалеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Timosssh @ Oct 25 2012, 18:29 )
вообщем есть прошивка тестовая rogero.потестил я ее.так вот теперь она уже лучше ставится на даунгрейденые.ставил 5 раз на CECH 2500,2 раза брикнул 3 раза норм встало.так что думаю к понедельнику будет готова)

и еще он мне сказал что можно дампить PS Vita игры)так что возможно и до запуска бекапов виты недалеко

Хорошие новости, теперь бы remote play до ума довели, было бы круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...