Перейти к публикации

[faq] Rogero Cfw 4.30


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После обновления на 4.21 инофрмация о системе показывает, что прошивка на PS3 стала 3.1. Так и должно быть или это косяк какой то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(DrKuban @ Oct 23 2012, 19:18 )
Я рад что моя идея с даунгрейдом прокатила у кого-то. То есть даже брикнутый дамп реально восстановить. Можно тоже в шапку добавить.

еще раз ты про что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошиваемся пока, ждем, Rogero работает над фиксом от брика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, про то что брикнутую консоль можно поднять используя процедуру хардового даунгрейда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче максимум что получилось - это поставить оф 4,25! Какие мои теперь действия по установке нового кастома 4,21? Делать стандартный даунгрейд на роджеро 3,7 со спуфом на 4,25 и из под рекавери меню ставить кастом 4,21? Или как то иначе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит!я уже 3 раза пробовал поставить.итог-3 брика.причем ставил всеми способами со всех прошивок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует такой вопрос ) парни прошился .все гуд .вопрос такой когда играешь например в игру любую , нажимаю центральную кнопку и когда появляеться это меню чтобы выйти обратно - то все очень долго грузит ...крутяться значки и все -в параметрах игры ...остальное все грузит быстро . это только на роджерро так ??? на кмею все быстро грузилось именнно менбшку когда центр кнопкой вызываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
интересует такой вопрос ) парни прошился .все гуд .вопрос такой когда играешь например в игру любую , нажимаю центральную кнопку и когда появляеться это меню чтобы выйти обратно - то все очень долго грузит ...крутяться значки и все -в параметрах игры ...остальное все грузит быстро . это только на роджерро так ??? на кмею все быстро грузилось именнно менбшку когда центр кнопкой вызываешь

Это баг прошивки, много раз говорили уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(kdk22 @ Oct 23 2012, 19:56 )
интересует такой вопрос ) парни прошился .все гуд .вопрос такой когда играешь например в игру любую , нажимаю центральную кнопку и когда появляеться это меню чтобы выйти обратно - то все очень долго грузит ...крутяться значки и все -в параметрах игры ...остальное все грузит быстро . это только на роджерро так ??? на кмею все быстро грузилось именнно менбшку когда центр кнопкой вызываешь

Это баг прошивки . Зажимай кнопку что бы выйти из игры .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(kdk22 @ Oct 23 2012, 19:58 )
и он во всех версиях прошивки , дажэ на ранних ? спасибо за ответ ^^^

Только 4.21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland
давай жги)
Пожалуйста, кто брикнул PS3 попробуйте следующее:
1 - Снимите HDD из PS3 и запустите консоль
2 - Если на экран что нибудь отображается, поставьте другой жесткий диск и попробуйте обновить еще раз.
\ Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапка темы обновлена, добавлена вся необходимая информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Timosssh @ Oct 23 2012, 19:54 )
не стоит!я уже 3 раза пробовал поставить.итог-3 брика.причем ставил всеми способами со всех прошивок

2508b, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите ребята за нубский вопрос, но заинтересовал один момент: в шапке описан метод Как сделать даунгрейд с CWF 4.21 обратно на 3.55, то есть я правильно понял что даунгрейд софтовый? Никаких сторонних приблуд не нужно чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(skretch @ Oct 23 2012, 20:46 )
Простите ребята за нубский вопрос, но заинтересовал один момент: в шапке описан метод Как сделать даунгрейд с CWF 4.21 обратно на 3.55, то есть я правильно понял что даунгрейд софтовый? Никаких сторонних приблуд не нужно чтоли?

Софтовый, на первой странице написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skretch, именно так, чисто софтовый. Но учти что это даунгрейд именно с Rogero CFW 4.21 обратно на 3.55, и только. Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин жаль что Last of Us выйдет в некст году так бы сейчас застрял в нем to_become_senile.gif
проша есть достойных эксов нет popcorm2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Напоминает времена ВанинойКоки))) Сколько тоже консолей брикнулось..
Касаемо этой 3.55+4.21 CFW (по другому не назвать - она не живет без 3.55!) лично я считаю, что по сути ничего не сдвинулось с мертвой точки - подавляющее большинство ПС3 так и остались неприступными. А приставок, годных для нового кастома стало еще меньше после бриков..
Очевидный прорыв вперед случится лишь тогда, когда можно будет хоть что-то делать с приставками с заводской 3.56+.

ЗЫ. Касаемо кстати дампов через мультимен - на пс3деввики написано, что софтовый дамп отличается от дампа, снятого флешером. Связано это с тем, что гипервайзор скрывает кусок вроде METLDR'a. Поэтому валидность и корректность софтовых дампов - тоже вопрос.
По поводу попыток зайти в Factory Service Mode - они сразу же бесполезны если нет инициализации ЮСБ портов, что легко проверить вставив флешку с индикатором (если не мигает - инициализации нет).
По поводу официальных сервисов - в случае брика услуга будет называться "Замена материнской платы". Думаю всем понятно, сколько это будет стоить. Намного проще купить б/у соньку у нас или из-за бугра б/у в отл состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bukmop, вот да, очень похожая ситуация с ваником, стоит подождать фиксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Bukmop @ Oct 24 2012, 5:46 )
ЗЫ. Касаемо кстати дампов через мультимен - на пс3деввики написано, что софтовый дамп отличается от дампа, снятого флешером. Связано это с тем, что гипервайзор скрывает кусок вроде METLDR'a. Поэтому валидность и корректность софтовых дампов - тоже вопрос.


на днях человеку приставку восстановил после неудачной попытки слезть с ДЕХ, пока он был на 3.55 сделал Мультиком дамп , его и залил. все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...