Перейти к публикации

[faq] Rogero Cfw 4.30


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Roland , ты же DEX ставил ? Может изза этого брикнулась . И напиши если не сложно серийный номер своей пс3 (CECH) .
Цитата(Anar @ Oct 23 2012, 9:48 )
е3 флашер или Прогскит (что распостранено), но без хирургического вмешательства не обойтись. но это лучше чем остаться совсем с кирпичом.

Все данные на жестком диске ведь удалятся ? Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удаляются данные ну к примеру когда делаешь даунгрейд с 4.ХХ до 3.55, это 100%. по 4.21 ничего сказать не могу пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже выпустили софтверный даунгрейд
народ как обычно торопится и получает брики
подождите немного и все будет популярно объяснено и подписано под новый кастом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким мультименом пользоватца скачал 04.07.01 не монтирует игру в чем может быть проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит все нормуль.шерлок не запускается и обиделся.ща буду на 4.30 обновлять

Цитата(maxrodin @ Oct 23 2012, 10:19 )
а каким мультименом пользоватца скачал 04.07.01 не монтирует игру в чем может быть проблема

образ не так залил ии плохой?все игры монтируется.а вот запустится могут быть траблы Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как именно мультиманом сделать дамп нор памяти консоли? Как называется там эта опция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Anar @ Oct 23 2012, 6:24 )
думаю, что нет, есть же новый кастом, допилят его до ума и на этом ЭРА 3.55 кмяу закончится.
да канеш, на 3,41 еще года 2 пилили фиксы после того как 3,55 была актуальна. а тут не хоумбрю ничего нет и уже эра закончится) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в рекавери зайти?.

Сижу на KMEW, прошивка тупа не ставиться, доходит на 70%. Сыкотно дальше продолжать. Возможно стоит ждать более стабильный вариант.. Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Utamaruno @ Oct 23 2012, 8:57 )
Roland , ты же DEX ставил ? Может изза этого брикнулась . И напиши если не сложно серийный номер своей пс3 (CECH) .

Все данные на жестком диске ведь удалятся ?

Нет, на декс так и не перешел. У меня 2508A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как именно мультиманом сделать дамп нор памяти консоли? Как называется там эта опция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех. Кто беливилsmile.gif.
Теперь вопрос. Эта прошивка устанавливается только на 3.55? или можно на 4.0 установить?
В остальном все понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(grifon20062 @ Oct 23 2012, 14:48 )
ток на 3,55

Хреново. Не вижу смысла переходить с 3.55.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Sefik @ Oct 23 2012, 9:33 )
Как в рекавери зайти?.

Сижу на KMEW, прошивка тупа не ставиться, доходит на 70%. Сыкотно дальше продолжать. Возможно стоит ждать более стабильный вариант..



вчера также было на kmeaw,поменял флэшку,поставилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот пока тоже не вижу, особенно как тут часто брики всплывают. Вот пытаюсь найти -как в мультимене сделать бекап флешки?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что взлом ПС3 начал активное движение, после длительного застоя. Будем ждать когда можно будет эту прошивку накатить на 4.0 (как пример).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(grifon20062 @ Oct 23 2012, 11:53 )
да я вот пока тоже не вижу, особенно как тут часто брики всплывают. Вот пытаюсь найти -как в мультимене сделать бекап флешки?????


To dump flash: mmOS->Select any file->Open in HEX viewer->[SELECT]->[START]->DUMP LV2(NO)->DUMP LV1(NO)->DUMP FLASH(YES)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(grifon20062 @ Oct 23 2012, 11:53 )
да я вот пока тоже не вижу, особенно как тут часто брики всплывают. Вот пытаюсь найти -как в мультимене сделать бекап флешки?????

Неужели так трудно в поисковике порыться? Первая же ссылка http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=61874 Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Roland @ Oct 23 2012, 10:34 )
Нет, на декс так и не перешел. У меня 2508A

Вот кстати у кого 25хх чаще всего брикается .

Кто прошился , напишите тоже свой серийник . Интересно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, огромное спасибо Вам! Уважаемый серж - ну как Вы в частности ищите?) Ну искал же на этом же сайте- не увидел. Блин очки мне нужно) Спасибо большое еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другу прошил без проблем.
Была TrueBlue, откатил через рекавери до OFW 3.55 и на нее сверху накатил Rogero CFW 4.21, тоже через рекавери, все работает, для теста запустили Lollipop Chainsaw - взлетела с полпинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexHSH @ Oct 23 2012, 12:50 )
Другу прошил без проблем.
Была TrueBlue, откатил через рекавери до OFW 3.55 и на нее сверху накатил Rogero CFW 4.21, тоже через рекавери, все работает, для теста запустили Lollipop Chainsaw - взлетела с полпинка.

логично испытать сначала у друга_)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, говорил же что моя плойка у брательника младшего, экзы проходит, а ящик у него забрал для установки фрибута. В субботу тоже поставлю CWF 4.21, затягивать не буду. Думаешь, боюсь? Пффф, что только с плойкой не делал smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...