Перейти к публикации

[faq] Rogero Cfw 4.30


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Borland12, да все должно быть как раньше, функционал не поменялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Trustno1 @ Oct 27 2012, 13:23 )
Gizmo, Прошивали из рекавери, заводская 3.50 ?

заводская 3.50 была прошивал из рекавери по инструкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Gizmo @ Oct 27 2012, 14:33 )
заводская 3.50 была прошивал из рекавери по инструкции
Ясно спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят если я поставлю 4.21-как переподписать такие игры как CRASH BANDICOUT,они устанавливались через инстал пакаже и ебутов в них нет-объясните пожалуйста что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как запустить старые игры, типа AC BrotherHood?
буду премного благодарен за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь снова - установка прошивки 1.09 консоль CECH2508А:
С 3.55.2 Rebug - в первый раз словил брик, во второй и третий раз - нормально.
С 3.55 Rogero - пошла с первого раза. Повторно проверять не стал.
С 3.55 Kmeaw - пошла с первого раза, но на всякий случай проверил еще два раза (с программным даунгрейдом) - пашет нормально.
С 3.55 TrueBlue и Cobra - НЕ ШИТЬ!!!! Брик все 5 проверок (3 для ТБ, 2 для змеи). Шить только с роджеро или кмю (Если очень хочется, можно и с ребага). Изменено пользователем imcrazytwkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!
хочу прошить на 4.21, но очень стремаюся т.к. нету никакой возможности откатить брик.
Приставка CECH-2508A заводская прошивка 3.50 сейчас стоит kmeaw 3.55, даунгрейд не делал.
Какова вероятность схватить брик с этой прошей ? Может лучше стоит ещё подождать пока появится более надежная ? Изменено пользователем geca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(geca @ Oct 27 2012, 15:20 )
привет всем!
хочу прошить на 4.21, но очень стремаюся т.к. нету никакой возможности откатить брик.
Приставка CECH-2508A заводская прошивка 3.50 сейчас стоит kmeaw 3.55, даунгрейд не делал.
Какова вероятность схватить брик с этой прошей ? Может лучше стоит ещё подождать пока появится более надежная ?

у меня точно такая же приставка, стояла кмяв шился через рекавери, флаги не выставлял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Weekend @ Oct 27 2012, 15:26 )
ставится только на 3.55? если 4.11 то нельзя?


Ставится ТОЛЬКО поверх 3.55.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(DaLeX @ Oct 27 2012, 15:25 )
у меня точно такая же приставка, стояла кмяв шился через рекавери, флаги не выставлял

Успешно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(maxrodin @ Oct 27 2012, 10:47 )
мужики что за херня делаю откат с рожеро 4.21 1.0 на 3.55 поставил 4.25 Downgrader Size 176MB церез рекавери пытаюсь закинуть роджеро 3.55 3.7 а мне пишет что нужно воткнуть носитель информации с прошивкой 4.40 просто включаеш в информации о системе стоит 4.21

делай как я ) написано раньше ) такая же история была изначально 2.7 - кмею - тб кмею- кмею-кастом421в1-потом доунгрейпер - потом все сбрасывал (флаги и и дебаг апдейт он сделал ) через рекавари на 3 7 потом на 4 21 в 1 09 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imcrazytwkr, Что значит с Тру Блю не шить? имеется ввиду напрямую с ТБ прошивки через дашборд не шить? Но это вроде как и так понятно, ведь по инструкции сказано откатываться на оригинальную прошивку, или как раз были сделаны все манипуляции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(geca @ Oct 27 2012, 15:42 )
DaLeX,
а что за флаги ?

я сам не совсем понимаю что это такое=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Trustno1 @ Oct 27 2012, 15:44 )
imcrazytwkr, Что значит с Тру Блю не шить? имеется ввиду напрямую с ТБ прошивки через дашборд не шить? Но это вроде как и так понятно, ведь по инструкции сказано откатываться на оригинальную прошивку, или как раз были сделаны все манипуляции?


Я имел ввиду, что с трублу прошивки нельзя перешивать на роджеро 4.21. Нужно откатываться до 3.55 rogero или 3.55 kmeaw. Также заметил, что после отката на kmeaw с трублу, 4.21 выдала брик. Эксперементальным путем выяснил, что примерно в 50% случаев идут проблемы с syscon-ом, и после трубли его лучше сбросить.
PS: Проверял на своих CECH-2508A и CECH-2004B. Для остальных консолей подтвердить не могу. Изменено пользователем imcrazytwkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1.09 появились сообщения о бриках на фатках. Может это единичные случаи, но все-таки будьте осторожны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(kry52 @ Oct 27 2012, 17:08 )
С 1.09 появились сообщения о бриках на фатках. Может это единичные случаи, но все-таки будьте осторожны.

дай ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Trustno1 @ Oct 27 2012, 16:51 )
imcrazytwkr, а если не было даунгрейда, значит проблем с syscon быть не должно?


Проблем быть не должно.
Ах да еще, бралл у друга погонять фатку CECHK - брикнул прошивая с 4.21 (1.00) напрямую на 4.21 (1.09). Рад, что снял дамп перед этим. Изменено пользователем imcrazytwkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...