Перейти к публикации

Баны консолей за дорелизную игру в Halo 4


JJokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня уже банили где-то год назад, когда за пойнты разборки были. Через недели 2 разбанили без всякого уведомления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлок харда - это всётаки справедливо,мне кажется.

+1 http://noid.su/fu/fair.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже банили где-то год назад, когда за пойнты разборки были. Через недели 2 разбанили без всякого уведомления.

Потому что была ошибка у самих майкрософт, задело людей у которых не было метки (детекта, или чего там). У тебя его не было, вот и разбанили, лол. А тут всё серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница, с чего - с болванки или хкея? один фиг нарушение условий использования и игра до релиза.

Еще раз на пальцах: с болванки видно шитый привод. На key'е прошивка стоковая. Вопрос в другом, видно эмуляцию привода или нет?

Я иллюзий про невидимость кея не питаю, мне просто интересно были ли преценденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раскрою секрет как происходит процедура банов в майкрософте. На огромном троне выложеном только из лицензионных дисков виндовса и экзов икс бокса сидит Стив Балмер, над ним весит икона Била Гетса. Возле трона стоит глашатый с посохом. Балмеру дают список всех играющих в хало 4 до релиза, он внимательно читает и тихонько выносит вердикт глашатому. На что последний говорит : "Царь велел е..ть всех в ср..ку, кинуть на съеденье ракам", ударяет посохом об землю и после этого всех в списке банят. Изменено пользователем JJokeRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иллюзий про невидимость кея не питаю, мне просто интересно были ли преценденты?

на примере хейло это можно будет узнать только после шестого ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раскрою секрет как происходит процедура банов в майкрософте. На огромном троне выложеном только из лицензионных дисков виндовса и экзов икс бокса сидит Стив Балмер, над ним весит икона Била Гетса. Возле трона стоит глашатый с посохом. Балмеру дают список всех играющих в хало 4 до релиза, он внимательно читает и тихонько выносит вердикт глашатому. На что последний говорит : "Царь велел е..ть всех в ср..ку, кинуть на сьеденье ракам", ударяет посохом об землю и после этого всех в списке банят.

Full stop. Period. Занавес. Тему можно закрывать. Расходимся посоны

Изменено пользователем myprcg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раскрою секрет как происходит процедура банов в майкрософте. На огромном троне выложеном только из лицензионных дисков виндовса и экзов икс бокса сидит Стив Балмер, над ним весит икона Била Гетса. Возле трона стоит глашатый с посохом. Балмеру дают список всех играющих в хало 4 до релиза, он внимательно читает и тихонько выносит вердикт глашатому. На что последний говорит : "Царь велел е..ть всех в ср..ку, кинуть на съеденье ракам", ударяет посохом об землю и после этого всех в списке банят.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлок харда - это всётаки справедливо,мне кажется.

Американский суд тоже так решил, вот и разбанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский суд тоже так решил, вот и разбанили.

Да здравствует американский суд, самый гуманный суд в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно?

Надо быть полным нубом, чтоб попасться на таком второй раз. Если уж за MW2 устроили резню, то за Хало 4 и месяц до релиза там вообще расстрел на месте устроят, неужели непонятно было, что они предпримут меры?

да брось ты, прям за РИЧ будто бы банили пиратов. Просто у Майков был запланированы баны к 4-ой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брось ты, прям за РИЧ будто бы банили пиратов. Просто у Майков был запланированы баны к 4-ой части.

Рич был одной из немногих игр с AP25, народу много полегло...

Форза 3-я и Ace combat:HA тоже народу нехило покосило.

Повторюсь, с ноябрьским апдейтом придется ждать новую прошивку -- очень на то похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про воров и решетку просто слишком толсто. Думаю со мной каждый согласится, что политика ценообразования на игры несбалансирована. Поэтому и пиратство в таких масштабах. Ну и процент людей, которые покупают лицуху, бэкапят и кладут на полку, а играют с болвани тоже не стоит сбрасыватьт со счетов

на ПК цена значительно ниже и это разве помогвет? нет, нафиг платить даже стоимость болванки если можно скачать бесплатно.

 

Рич был одной из немногих игр с AP25, народу много полегло...

Форза 3-я и Ace combat:HA тоже народу нехило покосило.

Повторюсь, с ноябрьским апдейтом придется ждать новую прошивку -- очень на то похоже

там разве были баны? метку вроде схватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, ты то надеюсь не додумался Хало 4 в онлайне запустить?

Нет конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равно как и твое право верить в мистические девкиты, специальные релизы для прессы и пр. лабуду. А этим писакам всегда было присуще напускать на себя вид избранности и распускать слухи о эфемерных девайсах

девкиты и специальные дорелизные версии игр выглядящие как болванки и работающие только на девкитах правда есть. Журналисты сто раз показывали и девкиты и диски для прессы

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девкиты и специальные дорелизные версии игр выглядящие как болванки и работающие только на девкитах правда есть. Журналисты сто раз показывали и девкиты и диски для прессы

Давайте пруфы, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

девкит это консоль с прошитым приводом, а выглядищие как болванки -- это действительно болванки или штамповки без накатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру еще даже журналистам не разослали. От того и банят всех подряд. Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру еще даже журналистам не разослали. От того и банят всех подряд.

журналюги щас как раз дописывают рецензии что б успеть сдать ноябрьский выпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дурачок мог полезть играть в онлайн майковскую игру за пол месяца до релиза.

 

Играли бы только сингл бана бы не было

Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...