Перейти к публикации

Баны консолей за дорелизную игру в Halo 4


JJokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если ты считаешь, что настоящих игровых журналистов из официально зарегистрированных изданий так много, что их невозможно учесть и отличить от пиратчиков, и что эти журналисты всё, что им присылают, запускают на такой консоли, какая у всех дома стоит, то это твое право так считать, что уж поделать...

Равно как и твое право верить в мистические девкиты, специальные релизы для прессы и пр. лабуду. А этим писакам всегда было присуще напускать на себя вид избранности и распускать слухи о эфемерных девайсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равно как и твое право верить в мистические девкиты, специальные релизы для прессы и пр. лабуду. А этим писакам всегда было присуще напускать на себя вид избранности и распускать слухи о эфемерных девайсах

Они не мистические. В роликах Игромании и Страны игр светились пару раз и сами консоли и то, в каком виде присылают игры для них. Это у нас в России. За рубежом такая практика существует еще в больших масштабах. В любом случае Майкрософт на то и разработчик консоли, чтобы уметь отличать тех, кто играет в скаченную хало, от тех, кто играет в нее для написания рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы считаете, что МS будет терпеть спойлеры и летсплеи своей возможно главной игры аж за месяц до релиза и только для того чтобы забанить кучку халявщиков? Пффф..

Хотя что мне говорить, на боксленде всё что касается банов приобретает у некоторых прям мистический и полный теорий заговора смысл.

Каким образом бан консоли исключит появления видосов, скринов и спойлеров? Никаким.

А вот лапы погреть это да. Ну у кого была попаболь от невозможности играть до релиза, теперь попаболь без лайва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграть, что ли в Хало? Пойду скачаю. О нет, меня же забанят. Пфф, о чем я, у меня же Фрибут.

По теме: Кого забанили, соболезную посоны, но вы знали на что шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не мистические. В роликах Игромании и Страны игр светились пару раз и сами консоли и то, в каком виде присылают игры для них. Это у нас в России. За рубежом такая практика существует еще в больших масштабах. В любом случае Майкрософт на то и разработчик консоли, чтобы уметь отличать тех, кто играет в скаченную хало, от тех, кто играет в нее для написания рецензии.

xkey -- кусок девкита, еще раз повторюсь играй смело. и пруфы в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, живая волна банов, я думал уже недождусь её. Ещё с 2009 года ждал :(

То ли еще будет в ноябре :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем было сливать в игру за месяц до релиза?

fixed

 

То ли еще будет в ноябре :sm:

Очень может быть, что с Black Ops II и Horizon подобное повторится.

Еще раз повторюсь: главное, чтобы новой защиты не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом бан консоли исключит появления видосов, скринов и спойлеров? Никаким.

А вот лапы погреть это да. Ну у кого была попаболь от невозможности играть до релиза, теперь попаболь без лайва

Ну глупость же пишешь, елки палки, чё вы такие тупые та.. капец.

На чём там лапы погреет корпорация, которая имеет 20 млдр. чистой прибыли в год? На том что кучка нищебродов вдруг прозреет и пойдёт покупать новый бокс? Офигенная идея, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, живая волна банов, я думал уже недождусь её. Ещё с 2009 года ждал :(

дык мс всегда ж наказывали за игру раньше времени, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну глупость же пишешь, елки палки, чё вы такие тупые та.. капец.

На чём там лапы погреет корпорация, которая имеет 20 млдр. чистой прибыли в год? На том что кучка нищебродов вдруг прозреет и пойдёт покупать новый бокс? Офигенная идея, ничего не скажешь.

 

Тут половина считает что платфодержатели сами взламывают приставки чтобы продать побольше. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну глупость же пишешь, елки палки, чё вы такие тупые та.. капец.

На чём там лапы погреет корпорация, которая имеет 20 млдр. чистой прибыли в год? На том что кучка нищебродов вдруг прозреет и пойдёт покупать новый бокс? Офигенная идея, ничего не скажешь.

Не, корпорация боится, что видос с летсплеем запилят и на трубу зальют, от того и банит отступников. Это в масштабе xboxland'а -- кучка нищебродов. В общих масштабах имеем (цена консоли+лицуха хейло+голд подписка)*на n-ое кол-во гамеров, в числе к-рых не только нищеброды, но и лицушники шитые, не удержавшиеся от соблазна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут половина считает что платфодержатели сами взламывают приставки чтобы продать побольше. :biggrin:

ахаха, вот этой теории я ещё не слышал)

 

Не, корпорация боится, что видос с летсплеем запилят и на трубу зальют, от того и банит отступников. Это в масштабе xboxland'а -- кучка нищебродов. В общих масштабах имеем (цена консоли+лицуха хейло+голд подписка)*на n-ое кол-во гамеров, в числе к-рых не только нищеброды, но и лицушники шитые, не удержавшиеся от соблазна

Это полнейшая чушь, которая может родиться только в мозгу полным теорий и всяких мистификаций.

Такой компании как MS просто западло заниматься такой мелочью, жертвуя слитой версией возможно главной игры в своей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут половина считает что платфодержатели сами взламывают приставки чтобы продать побольше. :biggrin:

 

Ага давай-давай, верь в группы энтузиастов-робин гудов, флибустьеров-альтруистов...

 

ахаха, вот этой теории я ещё не слышал)

 

 

Это полнейшая чушь, которая может родиться только в мозгу полным теорий и всяких мистификаций.

Такой компании как MS просто западло заниматься такой мелочью, жертвуя слитой версией возможно главной игры в своей истории.

 

Смысл бананов? То что в лайве шитых больше лицушников только подтверждает западло заниматься такой мелочью

А тут долгожданный и раздутыый экз с мультиплеером, чем не повод срубить деньжат. Под это дело и новые ревизии приводов-непрошиваек подоспели. Кто спалился с хейло, купит непрошивайку, а вместе с ней лицушку, форзу, код, геов 4-ый, чтоб в лайве гамать. а к тому времени может и прошу новую запилят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне жаль тех, кому чужая печаль в радость.

Бедняжка, воровал всю жизнь, а как наказание пришло - печаль. Какая наивная невинность, будто девственница из монастыря. Воровал - получай по заслугам. Рад справедливости. Хотя наказание вялое, можно было и покруче что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тут разузнал. Это все масоны подстроили!

Масоны, которые сидят в майкрософте :spiteful: . А еще апдейт с новой защитой тебе впарят в ноябре. Но ты же веришь в c4ev'у, он тебе новую прошивку выпустит и будешь играться :smile-23:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Бедняжка, воровал всю жизнь, а как наказание пришло - печаль. Какая наивная невинность, будто девственница из монастыря. Воровал - получай по заслугам. Рад справедливости. Хотя наказание вялое, можно было и покруче что-нибудь.

Еще один праведный лицушник отозвался :acute: садись, эта пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык мс всегда ж наказывали за игру раньше времени, не?

Не, последняя за MW2 была. Ох же было тогда шуму. А так же в 2010, когда все ждали новую волну, обрезали провода интернета, сжигали болванки и ночью ложились спасть с мыслями "надеюсь меня не забанят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняжка, воровал всю жизнь, а как наказание пришло - печаль. Какая наивная невинность, будто девственница из монастыря. Воровал - получай по заслугам. Рад справедливости. Хотя наказание вялое, можно было и покруче что-нибудь.

Я что попал на xboxrussia?А нет,это же минутка поучения пиратов на боксленде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага давай-давай, верь в группы энтузиастов-робин гудов, флибустьеров-альтруистов...

 

 

 

Смысл бананов? То что в лайве шитых больше лицушников только подтверждает западло заниматься такой мелочью

А тут долгожданный и раздутыый экз с мультиплеером, чем не повод срубить деньжат. Под это дело и новые ревизии приводов-непрошиваек подоспели. Кто спалился с хейло, купит непрошивайку, а вместе с ней лицушку, форзу, код, геов 4-ый, чтоб в лайве гамать. а к тому времени может и прошу новую запилят :biggrin:

 

В ливе прошитых консолей больше чем лицушных - полнейший бред. Число поигравших в хало 4 до релиза ничтожное в соотношении банов 2009 года. Так что никакие хитровыбритые теории по типу забанить только кто играет в хало 4, что бы они купили новые консоли не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что попал на xboxrussia?А нет,это же минутка поучения пиратов на боксленде

Да там вообще на 3 лицушника -- 2,5 шитых. А вони сколько...

Тут тоже смотрю, в графе прошивка гордо пишут нет, в графе другие пристави PS3 и давай рассказывать какие пираты воры-рецидивисты

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, ты все там же - на форуме долбоебов, среди своих. Это я так, мимоходом.

ох и долго же ты это держал в себе,почти год,ну и,конечно, мимоходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ливе прошитых консолей больше чем лицушных - полнейший бред. Число поигравших в хало 4 до релиза ничтожное в соотношении банов 2009 года. Так что никакие хитровыбритые теории по типу забанить только кто играет в хало 4, что бы они купили новые консоли не катят.

Тебе тоже c4eva прошивку новую напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...