Перейти к публикации

Баны консолей за дорелизную игру в Halo 4


JJokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мистер myprcq займись более полезными для себя вещами, почитай Левашова допустим, тебе точно понравится. У него все популярные теории заговоров: жидомасоны контролируемые иноплонетянами и тд. Изменено пользователем JJokeRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масоны, которые сидят в майкрософте :spiteful: . А еще апдейт с новой защитой тебе впарят в ноябре. Но ты же веришь в c4ev'у, он тебе новую прошивку выпустит и будешь играться :smile-23:

Я никаких иллюзий, на то, что мне кто-то что-то должен - не испытываю. Выпустят и выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускал вчера хало на кее со стоковой прошой,сегодня вечером проверю,ну забанят так забанят у нас в Питере легко слимку купить за 7000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер myprcq займись более полезными для себя вещами, поитай Левашова допустим, тебе точно понравится. У него все популярные теории заговоров: жидомасоны контролируемы иноплонетянами и тд.

Теории заговоров -- это ваше все. вы же верите в c4ev'у, который попер против майков и с группкой фриков в гараже приводы ломает да приблуды паяет во благо гамеров. Отписывать здесь не мешает мне заниматься полезными для себя вещами, и вообще я здесь мимоходом :biggrin:

Но за наводку на левашова спасибо, ознакомлюсь для общего развития, раз рекомендуете, господин JJokeRR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похер, уже в бане.

Пруф в студию, не то, чтобы не верю, просто интересно :scratch_one-s_head:

Прошивка кея?

Изменено пользователем myprcg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно если майкростофты настолько обидятся на пиратов, что перебанят вообще всех, не только за Хало 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключай лайв, не отключай, делай оффлайн профиль или не делай - банан дело времени. Меня уже раз банили, потом извинились и разбанили.

Кстати, тут есть кто с десятикратным баном за игру в онлайне?

 

Запускал вчера хало на кее со стоковой прошой,сегодня вечером проверю,ну забанят так забанят у нас в Питере легко слимку купить за 7000р.

А какая фиг разница какая прошивка, даже если бы ты лицензионны диск запускал все равно бы забанили, причина бани - ИГРА ДО РЕЛИЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключай лайв, не отключай, делай оффлайн профиль или не делай - банан дело времени. Меня уже раз банили, потом извинились и разбанили.

Кстати, тут есть кто с десятикратным баном за игру в онлайне?

 

 

А какая фиг разница какая прошивка, даже если бы ты лицензионны диск запускал все равно бы забанили, причина бани - ИГРА ДО РЕЛИЗА.

Что за десятикратный бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключай лайв, не отключай, делай оффлайн профиль или не делай - банан дело времени. Меня уже раз банили, потом извинились и разбанили.

Кстати, тут есть кто с десятикратным баном за игру в онлайне?

 

 

А какая фиг разница какая прошивка, даже если бы ты лицензионны диск запускал все равно бы забанили, причина бани - ИГРА ДО РЕЛИЗА.

Я если мне как негру форзу, хейло досрочно прислали на пробу? или вы тоже в девкиты и пресс-релизы верите :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за десятикратный бан?

Это тем гениям, которые полезли в мульт играть а не просто сингл гоняли. Тоесть, возможно менее проштрафившихся и амнистируют потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если мне как негру форзу, хейло досрочно прислали на пробу? или вы тоже в девкиты и пресс-релизы верите :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Негр в Хейло еще не играл, из за этого и банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тем гениям, которые полезли в мульт играть а не просто сингл гоняли. Тоесть, возможно менее проштрафившихся и амнистируют потом.

Амнистриуют? Лол, не утешайте себя. За Хало 4 до релиза точно никого не разбанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тем гениям, которые полезли в мульт играть а не просто сингл гоняли. Тоесть, возможно менее проштрафившихся и амнистируют потом.

закономерный вопрос: накуя серверы для мульта запустили. журналюги в мульт тоже играют, что потом об этом написать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф в студию, не то, чтобы не верю, просто интересно :scratch_one-s_head:

Прошивка кея?

пруф чего? С начало забанили - потом поставил кей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тем гениям, которые полезли в мульт играть а не просто сингл гоняли. Тоесть, возможно менее проштрафившихся и амнистируют потом.

Ну а на деле он чем отличается от простого бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф чего? С начало забанили - потом поставил кей.

пруф того, что запускал на кее хейло в мульте и забанили. ну если забанили после того, как с болвани в мульт гонял, а потом кей поставил, так это другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнистриуют?

Вероятность этого КРАЙНЕ МАЛА, но все же есть. Вспомним разлок хардов пиратам, и Форзу. Так что все может быть, это ж M$, чмудаки еще те :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняжка, воровал всю жизнь, а как наказание пришло - печаль. Какая наивная невинность, будто девственница из монастыря. Воровал - получай по заслугам. Рад справедливости. Хотя наказание вялое, можно было и покруче что-нибудь.

отправить вирус сифилиса через интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность этого КРАЙНЕ МАЛА, но все же есть. Вспомним разлок хардов пиратам, и Форзу. Так что все может быть, это ж M$, чмудаки еще те :crazy:

Разлок харда - это всётаки справедливо,мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф того, что запускал на кее хейло в мульте и забанили.

а какая разница, с чего - с болванки или хкея? один фиг нарушение условий использования и игра до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...