Перейти к публикации

Баны консолей за дорелизную игру в Halo 4


JJokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно майки те ещё партизаны, на два года затаились в кустах, и как все булки расслабили тяпнули за ягодицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke, тоже в сало поиграл? Я чет не видел... :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke, тоже в сало поиграл? Я чет не видел... :scratch_one-s_head:

Главное, народ погорел на фуфле... Ладно б эксклюзивище был, а то так, балетное фуэтэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke, тоже в сало поиграл? Я чет не видел... :scratch_one-s_head:

Ага,но я в настройках профиля поставил,чтоб не показывало мои игры,ачивки и текущую деятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, народ погорел на фуфле... Ладно б эксклюзивище был, а то так, балетное фуэтэ

Ой не надо,уж чем чем,а фуфлом точно не назовёшь.

 

Puhlic, Перехожу на лицензию,че уж теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно может быть и так... НО! Систематические взломы новых ревизий приводов, FreeBoot (Я б еще поверил, что МС конкретно обосралась). Но когда после freeboot появляется RGH - это уже не смешно :) Сразу б исходники вынесли, чего уж там мелочиться! А заодно RSA ключи от консоли. Мы бы (пираты) сами код подписывали....

Часы тоже по началу только солнечные были, технологии совершенствуются. Гениальных людей много, я конечно не силен в познаниях электротехники, наверное потому и полагаю, что азов вполне достаточно, что бы вскрыть сложную схему, идеальных систем не бывает, по крайней мере пока не сделали. Ведь сколько фильмов снято про идеальные системы, будь даже тот же скайнет, ничего хорошего это не сулит, потому в любом железе находятся уязвимости.

Какова была вероятность того, что 2 частички гелия (или водорода) летая в открытом космосе столкнутся и породят вселенную? Да ничтожна, практически -∞. Но мы же сейчас существуем.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы тоже по началу только солнечные были, технологии совершенствуются. Гениальных людей много, я конечно не силен в познаниях электротехники, наверное потому и полагаю, что азов вполне достаточно, что бы вскрыть сложную схему, идеальных систем не бывает, по крайней мере пока не сделали. Ведь сколько фильмов снято про идеальные системы, будь даже тот же скайнет, ничего хорошего это не сулит, потому в любом железе находятся уязвимости.

Это программно аппаратный комплекс. Можно вечно "тыкать" проводками, пережечь весь китайский склад консолей и так и не найти уязвимость. Она ЯВНО кем то "подсказана". Приводы для консолей и прошивку делает явно не МС, однако через пол года новейшие приводы начинают успешно прошиваться... "Разобрать" 256кб кода - ОЧЕНЬ непросто, не имея спецификаций чипов. Да и не чем слитый с привода бинарный код разобрать, инструментарий только у разработчика. Ну ладно, в прошивки я еще поверю. Но обойти ЖЕЛЕЗНУЮ защиту чипа (freeboot, RGH) невозможно :)

Изменено пользователем Halyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запилите опрос, интересно сколько слетело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, может это новая защита на диске? Рискнет кто нибудь запустить самописную болванку с Halo после релиза? Не зря ж XVal всем почистили. Парни, кого побанили. У вас XVal изменился или нет? Изменено пользователем Halyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, Перехожу на лицензию,че уж теперь

Госпаде, я то думал консоль на своём закате, а тут оказывается кучу народу еще собирается поддерживать майкрософт своими кровными средствами, тем самым отдаляя дату возможного релиза nextgen xbox... Ведь по сути дела вся игровая индустрия сейчас страдает из-за консолей, одни порты на ПК без малейших изменений, мультиплатформа не доставляет, карентген явно тянет всё на дно с собой. Мне чуждо это ощущение, когда из-за одной игры покупаешь консоль, ведь по сути дела у мелкомягких больше не осталось козырей в рукаве, никаких свежих анонсов, сладких комбэков наших любимых и обожаемых игр, хейло в новой обертке и может быть казуальная форза. По сути дела покупаете заведомо устаревшую вещь, но не мне распоряжаться вашими средствами, может быть вы из тех кто новую консоль каждый год покупает и можете себе позволить такую лишнюю трату денег только из-за отсутствия одного лишь xbox live сервиса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпаде, я то думал консоль на своём закате, а тут оказывается кучу народу еще собирается поддерживать майкрософт своими кровными средствами, тем самым отдаляя дату возможного релиза nextgen xbox... Ведь по сути дела вся игровая индустрия сейчас страдает из-за консолей, одни порты на ПК без малейших изменений, мультиплатформа не доставляет, карентген явно тянет всё на дно с собой. Мне чуждо это ощущение, когда из-за одной игры покупаешь консоль, ведь по сути дела у мелкомягких больше не осталось козырей в рукаве, никаких свежих анонсов, сладких комбэков наших любимых и обожаемых игр, хейло в новой обертке и может быть казуальная форза. По сути дела покупаете заведомо устаревшую вещь, но не мне распоряжаться вашими средствами, может быть вы из тех кто новую консоль каждый год покупает и можете себе позволить такую лишнюю трату денег только из-за отсутствия одного лишь xbox live сервиса....

От пары-тройки купленых мультиплеерных шутеров они не разжиреют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпаде, я то думал консоль на своём закате, а тут оказывается кучу народу еще собирается поддерживать майкрософт своими кровными средствами, тем самым отдаляя дату возможного релиза nextgen xbox... Ведь по сути дела вся игровая индустрия сейчас страдает из-за консолей, одни порты на ПК без малейших изменений, мультиплатформа не доставляет, карентген явно тянет всё на дно с собой. Мне чуждо это ощущение, когда из-за одной игры покупаешь консоль, ведь по сути дела у мелкомягких больше не осталось козырей в рукаве, никаких свежих анонсов, сладких комбэков наших любимых и обожаемых игр, хейло в новой обертке и может быть казуальная форза. По сути дела покупаете заведомо устаревшую вещь, но не мне распоряжаться вашими средствами, может быть вы из тех кто новую консоль каждый год покупает и можете себе позволить такую лишнюю трату денег только из-за отсутствия одного лишь xbox live сервиса....

Уровень бреда over 5000

У чувствую тупорылость ёды в тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, может это новая защита на диске? Рискнет кто нибудь запустить самописную болванку с Halo после релиза? Не зря ж XVal всем почистили. Парни, кого побанили. У вас XVal изменился или нет?

гляньте,изменился или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацан прав на счет с4евы и скрытых майковских планов. не кокого с4евы не существует это бред. мои друзья только из за взлома ящика купили именно его,пс3 нет ни у кого кроме меня. на это и расчет майков.как вы не поймете. а теперь баны ради новых продаж консолей. маркетинг епти... сам бы так сделал. все они знают какая у нас прошивка и полностью контролируют через лайв.в любой момент при желании забанят всех пиратов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bigtolyan, есесенно изменился. Надо смотреть, изменится ли хвал, после запуска хало на не баненой консоли, непосредственно до бана. Но кто ж теперь проверять то будет... Если ток в оффлайне ктот затестит.

 

assassin2106, я задолбался таким упертым как ты доказывать, что от продаж майки мало че имеют. Пиратства в лайве около 4%. Это копейки. Другое дело - шумиха вокруг майков из-за взломов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень бреда over 5000

У чувствую тупорылость ёды в тебе

какие-нибудь опровержения будут или только пустое сотрясание воздуха? Я свою точку зрения могу отстоять. Давайте взглянем фактам в лицо.

Тот же Need for speed, пока консоль держала сглаживание и на ПК версии было сглаживание, как только переступили порог производительности, так сразу от сглаживания отказались, и ПК аудиторию не уважили, пусть мучаются с таким же унылым графоном, что и на иксбавксе, зато на компе есть убогий directx 11 в комплекте фростбайта, это бы было свидетельство лени разработчиков если бы не пара других точно таких же случаев.

Аргументируйте ваш ответ, то что вы брезгуете одним из пользователей форума мне ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацан прав на счет с4евы и скрытых майковских планов. не кокого с4евы не существует это бред. мои друзья только из за взлома ящика купили именно его,пс3 нет ни у кого кроме меня. на это и расчет майков.как вы не поймете. а теперь баны ради новых продаж консолей. маркетинг епти... сам бы так сделал. все они знают какая у нас прошивка и полностью контролируют через лайв.в любой момент при желании забанят всех пиратов...

Большие буквы придумали идиоты? По тексту сделал выводы...

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Посмотри это видео...

И вам бы всем не мешало...

Изменено пользователем bercutx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, приятеля, iShakable забанили, как положено, с консолью и профилем. А он запустил хало, поставил 2ой диск на хард через меню, вышел и удалил хало 4 из списка игр в лайве... И все равно прилетело.

Лихо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bigtolyan, есесенно изменился. Надо смотреть, изменится ли хвал, после запуска хало на не баненой консоли, непосредственно до бана. Но кто ж теперь проверять то будет... Если ток в оффлайне ктот затестит.

 

assassin2106, я задолбался таким упертым как ты доказывать, что от продаж майки мало че имеют. Пиратства в лайве около 4%. Это копейки. Другое дело - шумиха вокруг майков из-за взломов и т.д.

может быть...может быть...не спорю

 

Большие буквы придумали идиоты? По тексту сделал выводы...

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Посмотри это видео...

И вам бы всем не мешало...

чо ты комне пристал со своими буквами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафантазировали некоторые тут нешуточно. Я б даже сказал угарно )) Русский народ, епт) Узнаю)

Предполагается, что игра была похищена с завода в Мексике, где печатался тираж Halo 4, однако точных данных об этом пока нет. Компания Microsoft объявила о том, что она ведет собственное расследование инцидента и тесно сотрудничает со службой безопасности и с правоохранительными органами.

Майки, видимо, пустились во все тяжкие :laugh2: Сами под себя копают. Зато некоторые товарисчи с боксленда их давно уже раскусили. Плачу от этих историй с заговорами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...