Перейти к публикации

Баны консолей за дорелизную игру в Halo 4


JJokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В чем вообще смысл бана? Ну вот мою консоль (не профиль) вчера забанили, за сингл. Но я же все равно могу играть в пиратские игры, а Лайв мне никогда не нужен был. Можно предположить, что а будущем мне бы захотелось оплатить голд статус, а теперь я этого сделать не могу, то есть они потеряли клиента, а я как играла так и играю. По-моему эта система банирования не совершенна, гораздо продуктивнее было бы банить на месяц.

Эффективнее было блочить(В добавок к бану в лайве конечно же) жесткие диски,но т.к. это оказалось не справедливо,майки это делать перестали)

 

А бан в лайве для некоторых то еще наказание,некоторые специально покупают вторую консоль для лайва.

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вообще смысл бана? Ну вот мою консоль (не профиль) вчера забанили, за сингл. Но я же все равно могу играть в пиратские игры, а Лайв мне никогда не нужен был. Можно предположить, что а будущем мне бы захотелось оплатить голд статус, а теперь я этого сделать не могу, то есть они потеряли клиента, а я как играла так и играю. По-моему эта система банирования не совершенна, гораздо продуктивнее было бы банить на месяц.

Мое мнение - сделать как в ПС3 сторе. Блочить консоль до оплаты игры+штрафа. Оплатил - сразу разблочили. И никаких проблем. :)

С прошивкой аналогично. Вернул все назад, оплатил штраф + левые игры и играй себе на здоровье. Другое дело игр на болванках под сотню, штраф неподъёмный :)

Изменено пользователем Halyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ что на счет инфы по поводу восстановить профиль, писали типа можно как-то сделать его офлайновым, потом опять зарегистрировать под новое мыло. Реально ли что нибудь сделать кто знает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - сделать как в ПС3 сторе. Блочить консоль до оплаты игры+штрафа. Оплатил - сразу разблочили. И никаких проблем. :)

С прошивкой аналогично. Вернул все назад, оплатил штраф + левые игры и играй себе на здоровье. Другое дело игр на болванках под сотню, штраф неподъёмный :)

там игр нет, в этом вся проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вообще смысл бана? Ну вот мою консоль (не профиль) вчера забанили, за сингл. Но я же все равно могу играть в пиратские игры, а Лайв мне никогда не нужен был. Можно предположить, что а будущем мне бы захотелось оплатить голд статус, а теперь я этого сделать не могу, то есть они потеряли клиента, а я как играла так и играю. По-моему эта система банирования не совершенна, гораздо продуктивнее было бы банить на месяц.

Значит ты не был их клиентом, теперь уж точно не клиент с оплаты лайва с тебя не срубишь да и игры левак, а ты в свою очередь не можешь с пасанвой в лайве повеселиться, да и геймерскор за ачивы в лайв не попадает для achievementhunter'а это провал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вообще смысл бана? Ну вот мою консоль (не профиль) вчера забанили, за сингл. Но я же все равно могу играть в пиратские игры, а Лайв мне никогда не нужен был. Можно предположить, что а будущем мне бы захотелось оплатить голд статус, а теперь я этого сделать не могу, то есть они потеряли клиента, а я как играла так и играю. По-моему эта система банирования не совершенна, гораздо продуктивнее было бы банить на месяц.

Ну-ну... Профиль у него не забанили, конечно...

Народ что на счет инфы по поводу восстановить профиль, писали типа можно как-то сделать его офлайновым, потом опять зарегистрировать под новое мыло. Реально ли что нибудь сделать кто знает ?

Я тебе уже отвечал, причем развернуто. Или не тебе... Задрали с этим вопросом. Ищи в моих постах гдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вообще смысл бана? Ну вот мою консоль (не профиль) вчера забанили, за сингл. Но я же все равно могу играть в пиратские игры, а Лайв мне никогда не нужен был. Можно предположить, что а будущем мне бы захотелось оплатить голд статус, а теперь я этого сделать не могу, то есть они потеряли клиента, а я как играла так и играю. По-моему эта система банирования не совершенна, гораздо продуктивнее было бы банить на месяц.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоду забанили? Есть что ли справедливость в мире?

а что он тебе плохого то сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остатки ленда и тех все перебанили)))

 

Да какие там остатки ? забанили понты, только тех, кому не терпелось мастера Чифа увидеть. По сравнению с 2009 годым это вобще не баны, а так слабенькая разминочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только тех, кому не терпелось мастера Чифа увидеть.

а кто-то увидел и до сих пор жив )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И твой день прийдет.

с чего бы? отдельный бокс для ператки, никогда не выходивший в лайв ))))

я не идиот в отличии от тех, кто играет в ператку в лайве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего бы? отдельный бокс для ператки, никогда не выходивший в лайв ))))

я не идиот в отличии от тех, кто играет в ператку в лайве...

я играю в пиратки по лайву ? и что ?? я идиот ? =(( у меня ниодного бана еще с 2009 года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт же вам. У нас вообще лицензионки не продают. Приходиться только пиратками пользоваться. А как бы хотелось нормальной не прошитой консоли и в лайве погонять. У нас кстати с сегодняшнего дня по 10000 тысяч продают её. Причём пиратку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю в пиратки по лайву ? и что ?? я идиот ? =(( у меня ниодного бана еще с 2009 года )

http://cs418326.userapi.com/v418326620/128/XXhq9sTrntk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт же вам. У нас вообще лицензионки не продают. Приходиться только пиратками пользоваться. А как бы хотелось нормальной не прошитой консоли и в лайве погонять. У нас кстати с сегодняшнего дня по 10000 тысяч продают её. Причём пиратку.

а что за город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забанили на твитче за стрим до релиза%)

баны в общем-то за глупость/наглость, вполне заслуженно.

 

HUMMER

ебай, плейазия, амазон и тд есть для лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забанили на твитче за стрим до релиза%)

баны в общем-то за глупость/наглость, вполне заслуженно.

 

HUMMER

ебай, плейазия, амазон и тд есть для лицензии.

 

Знаю только вот доставка в ташкент существует у них или нет я не знаю. Надо попробывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего бы? отдельный бокс для ператки, никогда не выходивший в лайв ))))

я не идиот в отличии от тех, кто играет в ператку в лайве...

Ну поидее если у тебя профиль один на две консоли, то выйдя в лайв у тебя так же будет светиться что ты Чифа зазыркал уже!

Я раньше имея две консоли, поиграв в пиратку узнавал на всякий случай когда релиз игры, чтоб за пустяк не забанили!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...