Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мы их снесли и хоп уже вижу как Космический корабль "Пэтро" пересекает млечный путь...Oh,wait просыпаюсь и тут задерживают байдарку с двумя пачками желтого полосатика на борту

Ок, убедил, возвращаем сесесер, будешь играть на чугуниевой консоли в эксклюзивы от КПСС где-нибудь на сибирском лесоповале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит политоту разводить?

Почищу тему :serious:

 

не трошь

Нефиг, обсуждаем котеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипер, ты нафига сразу взрослого кота купил. я думал он у тебя котенок еще прям мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипер, ты нафига сразу взрослого кота купил. я думал он у тебя котенок еще прям мелкий.

Дак они растут быстро, с 2 до 3 месяцев был мелкий. Щас 5 мес.

И то я взял его раньше, чем отдают "крутые заводчики". В 3 месяца он уже борзый и большой.

 

Да и порода очень большая... так на фото не видно, т.к. он сгруппирован. Но в редких ситуациях когда надо дотянуться куда-то или вытянуть шею от любопытства - он длинный как жираф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/oldLentach/status/1072387341514354688

 

--

Главный плюс и минус котов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/oldLentach/status/1072387341514354688

 

--

Главный плюс и минус котов

какой-то тупорылый пудель или че это за херня

 

хотя пса потерянного два месяца назад не надо было потзывать вискасом.В это плане коты тупорылые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя пса потерянного два месяца назад не надо было потзывать вискасом.В это плане коты тупорылые

Да собаки более доверчивые и радостные при встрече хозяина.

Кошки более самостоятельные, но это не значит что они не умеют проявляться радость при встрече. Мой вообще с ума сходит каждый день когда я прихожу.

Он посмотрел у взрослого кота, что нужно встречать у двери и ложиться к верху пузом и кататься с бока на бок - демонстрация своего расположения и самого уязвимого места.

Вот только он это делает как кот на спидах, крутится, кувыркается, встает падает, бьется головой об пол, снова встает, падает, крутится - на руки взять невозможно, он просто начинает карабкаться вверх и КОТопульироваться с высоты 2 метров, одновременно он весь извивается, трется головой, мяукает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОТопульироваться с высоты 2 метров

Ты вроде говорил, что 168 сантиметров ростом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде говорил, что 168 сантиметров ростом.

Я вообще про себя ничего не говорил, так что могу быть кем угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде говорил, что 168 сантиметров ростом. 

единственная нормальная шутка страндже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, то есть кот два месяца лазил пл сайлент хиллу и не узнал хозяев?Видео подставное скорее всего,слишком он чист и ухожен,для того чтобы в саже лазить.И чем он мог питаться?Они же не присплсобленные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

единственная нормальная шутка страндже

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, то есть кот два месяца лазил пл сайлент хиллу и не узнал хозяев?Видео подставное скорее всего,слишком он чист и ухожен,для того чтобы в саже лазить.И чем он мог питаться?Они же не присплсобленные

Нельзя сказать узнает или нет. Коты по природе недоверчивы, осторожны - в таком состоянии они ничего не понимают, может он людей не видел все это время, может напуган.

Я много таких котов видел... когда выгуливаешь их первый раз - у них бешеные глаза, они несутся под машину, на дерево, в подвалы, за гаражи, в любую дырку.

И бесполезно звать кота по имени, он даже ухом не поведет. В таком состоянии он может прибывать сутками пока не привыкнет к новой среде.

 

Ну чем-нибудь да питался, мышки, птички - коты прирожденные охотники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,но не домашние 20 килограммовые жиробасы)

Инстинкты все равно остаются, ты не видел как жиробасы ловят мух - они очень подвижные, просто хозяева на них забили.

Всегда виноват хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже год жду от тебя такого же успеха с мемами.

это к наруто и термиту :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это к наруто и термиту :men_scary:

тот контент я даже не открываю.но у термита бывает подшивка хороших приколов за 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально он в конце застелсил Рассела

не очень приятно когда 24\7 видно очко у собаки,у моего даже если захочешь не разглядишь,всё очень культурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не очень приятно когда 24\7 видно очко у собаки,у моего даже если захочешь не разглядишь,всё очень культурно

вот бы в видео про зверей очко разглядывать.Страшно представить,что у тебя в истории браузера за контент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы в видео про зверей очко разглядывать.Страшно представить,что у тебя в истории браузера за контент

тут даже нет разглядывая очко всегда в фокусе :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...