Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне ещё нравится как у меня пес во время игры с мячом включает какету. Я ему неси мяч, он приносит и не отдаёт, мол забери, лапами хлопает при этом так забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт играть прокекал.

Кинь ему мяч, попроси принести)))

У меня кот носит мячик постоянно, только он просит меня покидать, а не я его принести. :men:

 

У кошек всего три режима контактирования с человеком - хозяин покорми, хозяин убери лоток, хозяин поиграй со мной, в остальное время им на тебя насрать

Не знаю, за мной коты ходят постоянно оба, совершенно два разных характера - без человека вообще не могут.

 

Иду в туалет - они все внимательно смотрят, могут за компанию поссать или покрутить туалетную бумагу.

Иду в душ - мелкий обожают воду несется под душ, большой боится воды ходят за пределами и переживающе мяучит, потом с ошалелыми глазами ходит по краю ванны и пытается спасти мелкого "который щас утонет".

Иду в холодильник - мелкий в него залетает с разбегу, старший просто стоит смотрит вдруг чего перепадет.

Несу корм - мелкий орет, выбиваем миску из рук, а старший типа мафиозник сидит и вида не подает что жрать хочет, хотя когда он один он очень громко есть просит, но у них тактика что просит только один за раз.

Иди в гардероб переодеваться - они тут же прибегают начинают лазить по полкам, прятаться среди одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня кот носит мячик постоянно, только он просит меня покидать, а не я его принести. :men:

Ну и так тоже. Не обязательно просить. Сам донимает с игрещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё нравится как у меня пес во время игры с мячом включает какету. Я ему неси мяч, он приносит и не отдаёт, мол забери, лапами хлопает при этом так забавно.

У меня кот тоже мячик не отдает... рычит как Сатана. И лапой отодвигает мою руку.

Так что общих черт много как видишь..

 

Еще круче чем мячик - палочка с веревочкой, если поймает то хер отберешь. Жалко собаки за веревочкой не бегают - самая крутая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

У нас это шарф, а не веревочка.

Еще чудно прогон делать, мол кидаешь, а сам прячешь мяч. Раньше вёлся, а ща уже догоняет что разводишь его.

Ну и за шарф можно норм его крутить. Так как держит он его для своих размеров будь здоров.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кипера по ходу первый кот в его жизни , так смотри и часть квартиры на него оформит . Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кипера по ходу первый кот в его жизни , так смотри и часть квартиры на него оформит .

Далеко не первый) Но первый кот который ведет себя как гопник.

Гопник который любит чтобы почесали за ушком раз в 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц кипер с гманом овуляшки. шо будет когда реал тугосери пойдут :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц кипер с гманом овуляшки. шо будет когда реал тугосери пойдут :men:

Так пишешь как будто что-то плохое, я обожаю животных.

Объездил зоопарков 20 :pff:

 

Самый крутой был заповедник с какими-то лемурами и мелкими обезбянами, где можно было ходить среди деревьев, кормить их, играть с ними. Они такие забавные - прыгают тебе на голову, сидят на плече, очень интересные создания.

За большими обезьянами тоже интересно следить, идти на контакт - кучу кулстори можно словить за час. Там где много туристов они конечно быстро учатся разводить их на внимание и еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=O1_Jomgk3LE

такие скучные,убил бы нахир :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пишешь как будто что-то плохое, я обожаю животных.

Объездил зоопарков 20 :pff:

 

Самый крутой был заповедник с какими-то лемурами и мелкими обезбянами, где можно было ходить среди деревьев, кормить их, играть с ними. Они такие забавные - прыгают тебе на голову, сидят на плече, очень интересные создания.

За большими обезьянами тоже интересно следить, идти на контакт - кучу кулстори можно словить за час. Там где много туристов они конечно быстро учатся разводить их на внимание и еду.

95% зоопарков - издевательство над животными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95% зоопарков - издевательство над животными. 

согласен,но таковы реалии,что из за двуногой мрази большинству животных уже нет места на планете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95% зоопарков - издевательство над животными.

Ну ты в нормальных не был, типа Тенерифе. Это просто рай... и огромный вклад в спасение всех видов.

Там на каждом углу у них наклеено, насколько этот вид почти уничтожен и сколько бабок они отправили в какую-нить Африку чтобы Турники обезьянам построили и луки с копьями выдали.

 

Огромные вольеры с воссозданой природой, а не клетушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает когда судья из UFC уходит в шахматы... кошмар

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает когда судья из UFC уходит в шахматы... кошмар

 

 

 

Коты сасатб конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Саванна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь шконкер, ты тему читал? НАШИ животные. Это тебе не клоака.

Я захватываю темы, вот машину еще хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Keeper, выложи фотки тугосери своего хоть. интересна же

Попробую завтра, его тяжело в фокус поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистер Клитор,что вы там говорили про маленьких собак???ваши сраные коты так могут??? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, ты только щас об этом узнал?

У меня ващет у родителей конкурсная собака была, и?

 

Обычных ленивых жиробасов типа тебя это никак не касается, будет обычный унылый пес.

Дальше диалог как вести, кинуть тебе канал Куклачева с кошками?

 

95% собак что я видел у хозяев мне неинтересны, да они дарят любовь и любят хозяев, но во всем остальном они мне скучны. Либо это были охотничьи собаки, которые строго выполняют свою функцию, а в остальное время привязаны и грустно лежат - что еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, ты только щас об этом узнал?

У меня ващет у родителей конкурсная собака была, и?

 

Обычных ленивых жиробасов типа тебя это никак не касается, будет обычный унылый пес.

Дальше диалог как вести, кинуть тебе канал Куклачева с кошками?

 

95% собак что я видел у хозяев мне неинтересны, да они дарят любовь и любят хозяев, но во всем остальном они мне скучны. Либо это были охотничьи собаки, которые строго выполняют свою функцию, а в остальное время привязаны и грустно лежат - что еще хуже.

а может он хочет чтобы ты его приручил..чтобы быть твоим dog...если по-нимаешь о чем речь и т.д..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...