Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чтоб у котика психологической травмы не было.

Он не против когда я дилдаки нарушителям засовываю. Он и сам бы засунул, настоящий генеральский кот растет.

 

Also опять взял взрослого кота на выходные, драки похлеще UFC.

Захваты за шею, броски, борьба в нижней стойке.

 

Become Podliva

 

Ds6jyNSW0AAgZK4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поцаны, нужны идеи

кто поможет раскрутить моего котика в инсте - подгоню от него котёнка

есть интернет звезда Хосико (Хося), британец золотой, но я хз от чего все тащатся, у него такая тупая морда

и мой жирный шотландец золотой:

https://imgurhd.ru/i/3xhw.png

назови его просто - жирмес.

 

всяких котиков и хаски полным полно, одна хурма. подписан только на Чубасю, чудесный пёс. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поцаны, нужны идеи

кто поможет раскрутить моего котика в инсте - подгоню от него котёнка

А ты готов бросить работу ради этого?

 

Вряд ли тут у кого-то опыт есть... ты должен сам фишку придумать.

Но никому не захочется смотреть 50 одинаковых фоток в одной квартире - т.е. придется каждый день придумывать новые места\одежду\ситуации для фото. И то если найдешь свою аудиторию.

 

Либо вирусняк нужен какой-то для японцев.. типа кот ест с палочек какую-нить хитрую еду ит.д.

 

А вообще конечно щас каждая вторая Маша Тупопездовна завела инст для своей собачки деформированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страница то давно есть, там 2к подписчиков, может рил фишку какую придумать

Я бы на улице как-нить фоткал.. с интересными объектами, граффити. Но это надо отдельно дрессировщик, отдельно фотограф иначе песос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик каеф у феляги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поцаны, нужны идеи

кто поможет раскрутить моего котика в инсте - подгоню от него котёнка

есть интернет звезда Хосико (Хося), британец золотой, но я хз от чего все тащатся, у него такая тупая морда

и мой жирный шотландец золотой:

https://imgurhd.ru/i/3xhw.png

Яб подумал что это один кот

Если по теме, нужно уметь хорошо фотографировать. Я например не умею...

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще,если быть объективным,за всё время сколько тут выкладывали фоток своих котов,у феляги кот самый няшный,блин такая морда :fffuuuh: короче топ игзбогзленд кот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот красивый однозначно, но расцветка как у Мару мне нравится гораздо больше. Сам думаю брать кота в такой расцветке или коржика, кот изи конечно, коржик уже дорого + не уверен что я морально к собаке готов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут оказывается все пухлощеких любят :pff:

Если б я такого взял, уже б написали, что кот должен быть похож на хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё клёвый котик у лысери,милый даунёнок,ну и мой :fffuuuh: ..так что топ3 я обрисовал карочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, епт ну у тебя идея фикс странная)))

Ты либо хочешь бы богатым, либо заниматься инстаграмом кота для души.

 

Чего ты больше хочешь? Мне кажется если ты так зациклен именно на бабках, то нифига не выйдет.

Какой-то стержень вдохновения нужен изначальный, а бабки придут если суждено и свою нишу найдешь... я лично богатых животных блогеров не знаю... максимум коты со страшными мордами ставшие мемами и по которым стали делать мерч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, епт ну у тебя идея фикс странная)))

Ты либо хочешь бы богатым, либо заниматься инстаграмом кота для души.

 

Чего ты больше хочешь? Мне кажется если ты так зациклен именно на бабках, то нифига не выйдет.

Какой-то стержень вдохновения нужен изначальный, а бабки придут если суждено и свою нишу найдешь... я лично богатых животных блогеров не знаю... максимум коты со страшными мордами ставшие мемами и по которым стали делать мерч.

самый успешный кот это кошка куки,там пздц 10млн подписоты только благодаря коту,а контент хозяина просто как дополнение...хотя кот даже не породистый(кошка вообще то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, 1 лям вроде

https://www.instagram.com/slivki_kuki/

 

Да фигня какая-то, только из-за расцветки что ли?

 

Вот что за дауничи юзают инсту... я бы не смог там ничего раскрутить, т.к. мне эта платформа вообще не нравится и я никогда не смогу быть на одной волне с аудиторией.

Вот смысл подписываться на такие акки и тратить свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём на мой акк с котэ Беркова подписана лол

отжарь ее на заднем плане, а на переднем кот пусть играет с веревочкой.

Будет лямов 10 просмотров, отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, 1 лям вроде

https://www.instagram.com/slivki_kuki/

 

Да фигня какая-то, только из-за расцветки что ли?

 

Вот что за дауничи юзают инсту... я бы не смог там ничего раскрутить, т.к. мне эта платформа вообще не нравится и я никогда не смогу быть на одной волне с аудиторией.

Вот смысл подписываться на такие акки и тратить свое время?

я имел в виду кол.-во подписоты на канале в ютабчике,а не инста,кот рили своего хозяина содержит,расцвевтка необычная 4хцветная,морда милая глуповатая,ну и непородистость делает этого кота ближе к простому народу..пипл хавает карочи этого кота за милую душу

@feLhage, вообще хосико не знал пкоа ты не написал,ну глянул кот рили клёвый,но он совсем другой,но это не делает его некрасивым,не ревнуй карочи

20170903140902.jpg:mega_cute:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, хз, мне он совсем не нравится, на удивление очень некрасивый британец из него

свои дети всегда красивее соседских,тут как бы мир так устроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глаза то чё не протираешь коту??? :pff:



персы и прочие мордастые коты грязнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, завтра поеду посмотреть на скоттиш страйт, если понравится расцветка то наверное возьму. Итак, что там надо брать сразу? Типа переноски, лотка и т.д. Мож есть какая-то статья типа "первый кот для дебичей"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что там надо брать сразу? Типа переноски, лотка и т.д.

спорткомлекс,тренажёр,сикс фиш и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, завтра поеду посмотреть на скоттиш страйт, если понравится расцветка то наверное возьму. Итак, что там надо брать сразу? Типа переноски, лотка и т.д. Мож есть какая-то статья типа "первый кот для дебичей"?

Лоток высокий с бортами, наполнитель древесный впитывающий (литров 16 хватает на неделю если ты неопытный, потом научу как растянуть на 2-3 недели), совок.

Миска для еды и воды - нержавейка или керамика.

Корм по возрасту - сухой и влажный. Лакомства для дрессировки и поощрений.

Когтеточка-столбик

Игрушки можно попозже... какую-нить мягкую мышку с перышками, звоночком, хвостиком. Еще любят палочку с веревочкой. Еще можно лист А4 пополам порвать и сделать мячок, пошуршать, подразнить и кидать - очень любят.

 

Позже купишь шампунь, расчески (под тип шерсти), когтерезку.

Если не планируешь, что кот будет с тобой спать, то какую-то кроватку-пуфик. Мы своего приучили спать с нами на подушке, прикольно... каждую ночь как по команде там отрубается, ни одной ночи не спал без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот сложна конечно, но если вырастет туша типа Мару, я готов на всё

Самое сложное это найти время на своего питомца, а не тупо забивать на него... щас занимаюсь взрослым котом с которым никто никогда не играл, он жирный и старый.

Но я его раскочегарил, теперь бегает за веревочкой как котенок.

 

По ощущениям как играть с маленьким бегемотом, который бежит а мебель дома трясется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage,

Lyubov_Soboleva__Fenomen_Instagrama._Kak

 

https://www.livelib.ru/book/1002198610-fenomen-instagrama-kak-raskrutit-svoj-akkaunt-i-zarabotat-lyubov-soboleva

 

Вот только все советы устаревают за полгода) Тренды надо создавать, а не копировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...