Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мужики, а у кого нибудь есть муравьи?

я как то хотел ферму заказать,а потом почитал что они в них умирают часто,посмотрел видосы и чот как то перехотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, кочалка приехала для Арни?

Еще нет, да и что толку... судя по его активности надо прибить на стены всякие полочки чтобы его занять. На одном месте сидеть не может все равно.

 

a0303b7af4e1f4d50281b5506f03a240.jpg

 

da1d72b5fb18e04ca4652b79151b4fd4.jpg

 

Щас опять на неделю взял взрослого кота... как же он зае...... этого кота.

Часами его дрочит, преследует, катается у него на спине, кусает за хвост, ворует его еду, подлавливает его за шторами, жалобно кричит в темноте (типа зовет на помощь) а когда кот бежит на помощь, то дает ему люлей.

В час ночи немного начинает клевать носом, но пока не вырубишь свет полностью (телефоны тоже запрещены), он будет разносить хату и другого кота.

 

Вообще прикольно, как второй кот всегда бежит на помощь, если слышит жалобное пищание "котенка", хотя ему от него кроме люлей ничего еще не доставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нет, да и что толку... судя по его активности надо прибить на стены всякие полочки чтобы его занять. На одном месте сидеть не может все равно.

 

https://static.moydom.ru/st1/1200/zghjagn0/a0303b7af4e1f4d50281b5506f03a240.jpg

 

https://i.pinimg.com/originals/da/1d/72/da1d72b5fb18e04ca4652b79151b4fd4.jpg

 

Щас опять на неделю взял взрослого кота... как же он зае...... этого кота.

Часами его дрочит, преследует, катается у него на спине, кусает за хвост, ворует его еду, подлавливает его за шторами, жалобно кричит в темноте (типа зовет на помощь) а когда кот бежит на помощь, то дает ему люлей.

В час ночи немного начинает клевать носом, но пока не вырубишь свет полностью (телефоны тоже запрещены), он будет разносить хату и другого кота.

Мелкий спамит большого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкий спамит большого?

Да, большой обычный дворовый спокойный кот... дружелюбный к людям.

Особо не видел других животных за 7 лет, поэтому даже свою еду защитить не может.

 

Ну на самом деле, он тупо массой берет - может повалить бенгала и кусать его за пузо, мелкий будет визжать как сотона на всю квартиру пока его не отпустят (не любит проигрывать).

Но мелкий после поражения всегда идет в атаку, поэтому его невозможно победить :laugh1:

 

Меня он иногда тоже атакует и шугануть его никак нельзя, только запереть на полчаса в ванной, пока не успокоится. Какие-то адреналиновые приходы у него бывают пару раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, большой обычный дворовый спокойный кот... дружелюбный к людям.

Особо не видел других животных за 7 лет, поэтому даже свою еду защитить не может.

 

Ну на самом деле, он тупо массой берет - может повалить бенгала и кусать его за пузо, мелкий будет визжать как сотона на всю квартиру пока его не отпустят (не любит проигрывать).

Но мелкий после поражения всегда идет в атаку, поэтому его невозможно победить :laugh1:

 

Меня он иногда тоже атакует и шугануть его никак нельзя, только запереть на полчаса в ванной, пока не успокоится. Какие-то адреналиновые приходы у него бывают пару раз в день.

Тебе нужен персонаж который будет его контрить,например джек рассел терьер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен персонаж который будет его контрить,например джек рассел терьер)

Пфф.. я думаю собаке он точно звиздюлей даст. Он быстрый как Флэш.

У котов весь есть когти и лапы которые намного быстрее зубов.

 

У знакомых увы нет мелких псин чтобы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф.. я думаю собаке он точно звиздюлей даст. Он быстрый как Флэш.

У котов весь есть когти и лапы которые намного быстрее зубов.

 

У знакомых увы нет мелких псин чтобы проверить.

просто рассел единственный пес,который как шишанутая батарейка,такой может з.....ть даже уже умерших зверей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обезумевшего кошака ниодин собакен не остановит. Это страшное существо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нет, да и что толку... судя по его активности надо прибить на стены всякие полочки чтобы его занять. На одном месте сидеть не может все равно.

 

Мелко плаваешь, вот чот резко вспомнил на днях новость старую - https://m.lenta.ru/news/2016/02/15/catsvo/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чистый спамер

 

телек лг.даже смотреть не стал дальше :hmm:

 

сначала спорткомплексы для котов,теперь скворечники для котов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, то ли дело топовый Hisense

саси и завидуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

саси и завидуй

ща бы разлагающимся аптечным нарикам завидовать Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща бы разлагающимся аптечным нарикам завидовать

так не мне.у меня нет хуйсенса,у меня сцоне бровия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нужна такая вещь.. и способ как туда колбасу прилепить на потолок

 

Мне кажется через пол года ты сам там чаще за колбаской будешь бегать, чем кот, а места она много занимает, так что спорткомплекс выглядит более целесообразной покупкой, на нём он хотя бы спать будет. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется через пол года ты сам там чаще за колбаской будешь бегать, чем кот, а места она много занимает, так что спорткомплекс выглядит более целесообразной покупкой, на нём он хотя бы спать будет.

Теоретически у меня есть одна стена незанятая где можно поставить.. если че на Авито можно любое говно толкнуть.

Проблема только что круги эти стоят как Xbox One.

 

Мне любая покупка кажется целесообразной если сможет кота утомить хотя бы на пару часов, реально покоя никакого нет.

Вчера он стырил все мочалки, тряпки в доме. В клочья подрал. И весь вечер пока я играл в Spder-Man он продолжал их воровать и уносил куда-то.

 

А когда я в 10 раз их отобрал, он просто пошел раз..... бирать мою PS4. Он даже HDMI кабели умеет высовывать, ну а про сетевой кабель я вообще молчу, сетка регулярно лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, в стиралку засунь кота своего и на отжим поставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, в стиралку засунь кота своего и на отжим поставь

Тебе легче стало после этого сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...