Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой няшка, котопес. http://images.vfl.ru/ii/1545411087/8d6cd57f/24683180_m.jpg Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5месяцев самый самолёт. 2 месячный это много геморроя. Он сыт 10 раз на дню, срет 5 раз минимум. Ты просыпаешься с тряпкой в руках, с ней же и засыпаешь. Тебе становится пох на его мимишность, начинаешь думать нах тебе это вообще нужно. Особенно когда у тебя интернет пропадает, а щенок минут 15 лежит спокойно, оказывается он спокоен потому как шнур интернетный грызёт или обувь, которую ты забыл убрать.

Правда через месяц, два ты и к этому привыкаешь.

Угу, тож так думал. Не стоит 2 месяца страданий этого.

 

Что там нужно чекать в первую очередь? Вет паспорт и паспорт щенка? Родословную можно будет со временем сделать как вырастет? Поговорил с щаводчиком, отличный мужик и привезёт сам в город ещё, ща обговариваю некоторые моменты и кину задаток

 

 

Лол пастушья собака Карлан, кто видел пастушьих собак в деле? Я.

Хочешь оспорить принадлежность Корги к пастушьим собакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне наоборот. Будьдоги вообще не нравятся, два боксёра было с детства у родителей. Не зочу больше. Жрут они как кони, да и больше.

Тогда вопросов нет, если тупорылые и слюнявые не нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь оспорить принадлежность Корги к пастушьим собакам?

Мне просто непонятно как это возможно, карланов для охоты еще использовали. Но пасти овец? Нужно быстро бегать кругами, много бегать и чтобы овцы думали что ты волк. И волков еще отпугивать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, тож так думал. Не стоит 2 месяца страданий этого.

 

Что там нужно чекать в первую очередь? Вет паспорт и паспорт щенка? Родословную можно будет со временем сделать как вырастет? Поговорил с щаводчиком, отличный мужик и привезёт сам в город ещё, ща обговариваю некоторые моменты и кину задаток

 

 

Хочешь оспорить принадлежность Корги к пастушьим собакам?

Заводчик должен дать тебе вет книжку и метрику, так же док на чипирование, если делали. В вет книжке проверь чтоб всё было поставлено, прививки, глистогон. Метрика это щенячи паспорт, в нете глянь как выглядит и что должно в ней быть. Короче если в ней что-то не вписано, то родословная будет с пометкой не полная, или вообще не дадут. Можешь пробить родословную родителей щенка, обычно на сайте педигри.

В принципе всё. Метрику в год сможешь обменять на родословную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол пастушья собака Карлан, кто видел пастушьих собак в деле? Я.

Мини собачка, для мини овечек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, спс за инфу, в принципе точно так же, как и говорил заводчик

 

Кстати да, твой собакен красавчик!

 

Мне просто непонятно как это возможно, карланов для охоты еще использовали. Но пасти овец? Нужно быстро бегать кругами, много бегать и чтобы овцы думали что ты волк. И волков еще отпугивать надо.

Это инстинкт, они овец с 10 века пасут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корги являются пастушьими собаками и специализируются на выпасе крупного рогатого скота, овец и валлийских пони. Выполняют свои обязанности кусая скот за ноги. Благодаря низкому росту они бегают не вокруг стада, а под животами скота, и избегают ударов копытами.

 

Как пастухи, корги работают иначе в сравнении с другими пастушьими породами: они не стайеры, постоянно бегающие вокруг стада, а спринтеры, присматривающие за стадом со стороны и вмешивающиеся тогда, когда это нужно - они стремительно пробегают под стадом и возвращают отбившееся животное.

 

--

Ясно)) Куколды в мире собак. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То ли дело бенгальские коты, любое стадо смогут выпасти и отбить от любого хищника

Очень полезная опция на ранчо моффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол пастушья собака Карлан, кто видел пастушьих собак в деле? Я.

Видел, что шелти творят? Они тоже маленькие

У сестры такая, мы для неё стадо - вечно всех проверит, соберёт, проследит, кто куда ушёл. Ты говорил про скучность характера собак, но я могу тысячи нюансов поведения собаки сестры назвать, общаясь только летом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел, что шелти творят? Они тоже маленькие

У сестры такая, мы для неё стадо - вечно всех проверит, соберёт, проследит, кто куда ушёл. Ты говорил про скучность характера собак, но я могу тысячи нюансов поведения собаки сестры назвать, общаясь только летом. 

Мой котан тоже все контролирует и пасет. Видимо тоже пастух на полставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой котан тоже все контролирует и пасет. Видимо тоже пастух на полставки.

Он уже начал стричь тебя. Аккуратнее, скоро на шашлык пойдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже начал стричь тебя. Аккуратнее, скоро на шашлык пойдёшь.

Он по форме на зайца похож, посоветуйте хорошие блюда из зайца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой котан тоже все контролирует и пасет. Видимо тоже пастух на полставки.

Ты уже каждое его движение у себя в воображении дорисовываешь и приписываешь им сознательные качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже каждое его движение у себя в воображении дорисовываешь и приписываешь им сознательные качества?

Ты уже каждое мое сообщение пытаешься прокомментировать и обосрать? в тесной печурке бьется огонь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже каждое мое сообщение пытаешься прокомментировать и обосрать? в тесной печурке бьется огонь?

Сколько раз кот с тобой сегодня поздоровался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю второго по красоте на лэнде ... кипер ты болен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент когда ты уже не понимаешь, Кипер траллирует или реально кукухой поехал

А что я сегодня написал такого, что ты сделал такой вывод?

 

Написал что собака интересная, ходит за людьми и все контролирует - ОК.

Написал тоже самое 1в1 про кота - ахахаха ну ты даешь, приписываешь коту человеческие эмоции и поступки.

 

Ребята проблема с охлаждением чердака, явно не у меня. :pff:

 

Заметьте я не пишу ничего дурного про собак, никого не переубеждаю, не оскорбляю на ровном месте. Может проблема не во мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я сегодня написал такого, что ты сделал такой вывод?

 

Написал что собака интересная, ходит за людьми и все контролирует - ОК.

Написал тоже самое 1в1 про кота - ахахаха ну ты даешь, приписываешь коту человеческие эмоции и поступки.

 

Ребята проблема с охлаждением чердака, явно не у меня. :pff:

 

Заметьте я не пишу ничего дурного про собак, никого не переубеждаю, не оскорбляю на ровном месте. Может проблема не во мне?

У собаки инстинкт породы приглядывать, она даже в стойку специальную встаёт, поджимая переднюю лапу. И это на большой дачной территории с разным количеством людей.

Ты же по затем судишь с двумя людьми, где он пришел глянуть, дадут ли пожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же по затем судишь с двумя людьми, где он пришел глянуть, дадут ли пожрать.

слышь ты мистер Т9, не надо делать выводы о чужих животных через гугл транслейт. Мне лучше знать когда мой кот хочет жрать, а когда нет.

Чет не часто я ему в ванне даю пожрать где мы вместе плескаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...