Перейти к публикации

Вопросы новичков


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

после стандартной установки и в фристайле будет доступно.

Я разобрался, в фрибут и не должен полностью подключится к вай-фай, в фристайле есть айпи мой, значить интернет работает. Но когда я нажимаю обновить обложки, они не обновляются

   614f78bc360c1e0714d9205fc162aa0c-full.jp

Изменено пользователем murslavvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! подскажите плиз как сделать профиль Xbox live ?

у меня freeboot xbox 360 E

 

скачал COD BO 3 и не могу запустить его, я понимаю что никто в него не играет просто хочу побороть этот момент с live аккаунтом на будущее...

 

в сети я нашел модифицированный аккаунт live я кидаю его в папку content и его не видно, опять же вычитал что необходимо вшить айди консоли и тд... как это сделать ? 

 

P.S. у меня MacOs и в нем winXP на вирт машине, проги не все работают к сожалению... но если принципиально винда 7 например, заморочусь позову кого нить с ноутом, главное подскажите как сделать это...! 

Изменено пользователем Veniamin3654
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги! Подскажите пожалуйста. Есть ли во freeboote возможность просмотреть содержимое big файлов с диска NHL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

вопрос !Вот это какой то пшык и ничего не дало и прошивку на все модели не ждать?

https://games.mail.ru/pc/news/2020-12-28/v-set-popali-fajly-blagodarya-kotorym-mozhno-vzlomat-xbox-one/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос !Вот это какой то пшык и ничего не дало и прошивку на все модели не ждать?

 

https://games.mail.ru/pc/news/2020-12-28/v-set-popali-fajly-blagodarya-kotorym-mozhno-vzlomat-xbox-one/

Не жди. Покупай игры на профилях или с Аргентины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Достаточно ли четыре контакта( 3,1,2,16) чтобы снять дамп картридером SD для платы xbox360 corona v4 4gb или всё же все семь (14.11.3.1.2.16.13)? 

Изменено пользователем Dmitriy232e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте товарищи, возникла проблема. собирались с другом поиграть в зомби режиме в Call Of Duty: Black Ops 3, потребовал подключение к Xbox Live. переставил время консоли, в игру пустило, но в локальной сети так и не смогли подключиться. друг включает геймпад, входит в свой профиль, а кнопка X так и не загорается для подключения. я вспомнил про возможность ставить фейковый Xbox Live через Horizen. нашёл гайд, но в итоге так ничего и не вышло, ибо вместо одного файла у меня сразу несколько (скрин по ссылке), да и при попытке открыть какой либо из них (кроме контент, но это не то что мне надо, как я понял) выдаёт ошибку и пишет, мол, отказано в доступе. что делать в данной ситуации? https://pastenow.ru/a5f78ec18466d2cfd7d293f99087b652

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дд. несколько лет назад установил фрибут по инструкции на одном из сайтов(сайт уже не доступен), недавно слетела аврора и я установил по новой, но в инструкции, которую я нашел , аврора ставится на жесткий диск. когда начал устанавливать ее, то у меня стоял старый путь к ней MmcMu\aurora... а теперь стоит путь HDD\aurora... так что такое MmcMu? где же старая аврора лежит, как ее удалить оттуда и как поставить новую аврору туда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

MmcMu  это внутренняя 4gb память приставки. Кидай новую в корень hdd, запускай дашланч и указывай новый путь, либо правь ручками файл «lanch.ini                                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Почему фрибут не видит файлы на носителях, везде показывает нули а аврора видит всё, и флешку и файлы? а флеш вообще 170мб свободно из 4гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,может быть не в тему. Пробую поставить фрибут на Джаспер, сичтал дамп, вроде без ошибок, записал кселл, перешел к прошивке ПЛИСа, у меня collrunner, для этого прошит свой MTX SPI NAND FLASHER через XSFV, подключил их по схемам,питание взял с бокса, ПЛИС горит красным, флешер тоже,второй светодиод на плисе не горит, при попытках прошивки через тот же XSVF пишет Xilinx *******   Not Detected. Собственно, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно проверить драйвера на программатор и припаять другими проводами. Если всё ок, то скорее всего это дохлый чип, т.к. много брака на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,  не подскажете почему время и дата сбрасывается до 2005/11? 

Дашбор 559, оболочка аврора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Шьётся ли Xbox 1439 2010-08-23 в домашних условиях? Прошивка скорее всего обновлена до последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шьётся ли Xbox 1439 2010-08-23 в домашних условиях? Прошивка скорее всего обновлена до последней.

Фрибут при прямых руках запилишь. Привод в 2к21 трогать смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Добра!

 

Вопрос такой есть xbox 360 jasper с freeboot, обновил на последний дашборд 17559 с помощью simple 360 nand flasher. И вроде всё хорошо, только пропала экранная клава, т.е. например надо создать новый профиль, нажимаешь создать, вылезает окно, просто белое окно на котором ничего не отображается, а должны быть буквы.  И ещё невозможно создать папку пишет "Xbox Live Эта функция временно недоступна. Повторите попытку позже. Код состояния: d0000102"

 

Остальное всё работает как и было, игры запускаются и т.д. Вот такая проблема, кто подскажет куда копать? Инет перелопатил, результата никакого.

Заранее всем спасибо!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добра!

 

Вопрос такой есть xbox 360 jasper с freeboot, обновил на последний дашборд 17559 с помощью simple 360 nand flasher. И вроде всё хорошо, только пропала экранная клава, т.е. например надо создать новый профиль, нажимаешь создать, вылезает окно, просто белое окно на котором ничего не отображается, а должны быть буквы.  И ещё невозможно создать папку пишет "Xbox Live Эта функция временно недоступна. Повторите попытку позже. Код состояния: d0000102"

 

Остальное всё работает как и было, игры запускаются и т.д. Вот такая проблема, кто подскажет куда копать? Инет перелопатил, результата никакого.

Заранее всем спасибо!!!! :)

пересобери образ и накати по новой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет. Собери дашбоард в другой программе. Далее потребуется сделать обновление аватаров (загугли, долго объяснять простые вещи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет. Собери дашбоард в другой программе. Далее потребуется сделать обновление аватаров (загугли, долго объяснять простые вещи).

Да пересобирал в другой, нефига, всё тоже самое. Обновление аватаров и т.д. - это понятно. Как вот эту хрень победить, не могу понять, главное что ещё можно попробовать? Так-то пофигу, папки можно и с компа создавать. Пытался найти альтернативную экранную клаву, нет такого. Походу данная проблема наблюдается только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да пересобирал в другой, нефига, всё тоже самое. Обновление аватаров и т.д. - это понятно. Как вот эту хрень победить, не могу понять, главное что ещё можно попробовать? Так-то пофигу, папки можно и с компа создавать. Пытался найти альтернативную экранную клаву, нет такого. Походу данная проблема наблюдается только у меня.

Вопрос закрыт! Продублирован отдельной темой, все решил сам, всем спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ув камрады, подскажите, в 2022 году возможно ли осуществлять запись игр на болванки(Verbatim) через usb внешний привод - на данный момент не могу найти список проверенных именно usb моделей.

Как я понял программы всего две нужно:

1. ABGX360 для патча под LT 3.0
2. BurnerMAX для записи XGD3 дисков непрошитым приводом на 100%

 

Или возможно уже есть гораздо проще варианты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...