Перейти к публикации

Вопросы новичков


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное чтоб сосноль была живой. Сейчас без разницы, чипы быстрый запуск обеспечивают. Выбирать лучше слимки. Если фат, то онли джасп. 

Ну слим это конечно. А слим глянцевые матовые или последняя модификация E?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слим это конечно. А слим глянцевые матовые или последняя модификация E?

Ешка - обрубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял что только slim. Но товарищ говорит xkey гораздо проще и образы все есть, ничего не нужно конвертировать, подключил и играй. Думаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял что только slim. Но товарищ говорит xkey гораздо проще и образы все есть, ничего не нужно конвертировать, подключил и играй. Думаю что делать

вопрос цены и вкуса. Кому-то и ешка норм, но она с обрез портами, без оптики и с убогим видом.

Икскей - эмули минус,плюс с переводами пират и текстурами хз как. С фрибутом конвертишь любой образ в god контейнер, кидаехшь на переноску - играешь. Заморок минимум. С икскеем изи онлин, но функционала меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Freeboot, приедет посмотрим что там за оболочка даш и т.д. Проконсультируете как обновить если необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот я и получил приставку. Для начала пытаюсь понять по хранилищу, 250Gb + Карта памяти 3Gb, так и не понял где она. Dash Version 2.2 Rev725 Kernel 2.0.15574

Нужно обновлять по этой инструкции? http://x360-club.org/forum/index.php?/topic/15930-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b0%d1%88%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b4-%d0%b4%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b8%d0%b8-17559-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b5-rghjtag-by-dimanchez/

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,приобрелась xbox360 fst,возникли проблемы:

1)Не удается зайти в хранилище xbox 360 s. Захожу в Настройки/Системные параметры и мне выдает "Текущий сеанс будет завершен... Действительно выйти?" Нажимаю "Да" и меня выбрасывает из Guide в главное меню.

2)игры не показывает,только в guide,путь прописывал,файлы db удалил без полезно.пожалуйтста помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у тебя сломался Фристайл. Ну и дашбоард по такому случаю надо бы обновить (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! С год назад купил xbox 360e. На нем уже стоял фрибут и все было отлично. Играли и горя не знали. Стоял там freestyle3 , не знаю правда какой версии. Не вникал. Недавно заметил, что фристайл перестал запускаться. Захожу в xex-меню, нахожу папку freestyle и там запускаю default.xex. Раньше всегда так заходил. А теперь он несколько секунд думает и на начальный экран выбрасывает. Ладно. Нашел на торрентах Freestyle Dash 3.783 Freeboot Dashboard. По инструкции. Форматнул флэху в фат32, закинул все это добро на флэху. Консолью копирую папку на хдд. Запускаю. Пашет, но игр нет. Прописываю путь hdd\content\00000000000000. Сохраняю. Консоль начинает сканировать папки и вскоре зависает напрочь. Перезагружаюсь. Фристайл после этого перестает запускаться и вешается на заставке с надписью слева внизу welcome to F3. Если удалить папку FSD с жесткого и заново перекинуть с флэхи, то все также запускается, но без игр. Стоит прописать путь к играм и просканировать папки, фристайл перестает запускаться. Ладно думаю. Левый какой-то фристайл пропихнули мне. Качаю другой. С другого сайта. Русифицированый. С ним все абсолютно также. Подскажите, гуру-консольщики, где грабли? Что не так делаю? Хотел уже сделать полный сброс консоли до заводских, но не знаю, чем мне это грозит. Прошивать сам пока не пробовал, не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это есть такой косяк с Фристайлом - иногда на некоторых консолях в определенных моментах почему-то наглухо виснет. Решается полным форматированием HDD.

Очевидно пришло время перейти на Aurora (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята всем привет!

Сразу скажу я полный чайник в игровых приставках.

Подарили мне старенький XBox360, состояние на вид было ужасное, поэтому первым делом я его полностью разобрал, прочистил и заменил термопасту.

Что делать дальше ума не приложу. Вопросов пока несколько...

1. Как узнать прошивалась ли приставка? т.к. до меня видно было что пытались вскрыть, но видимо до замены пасты не добрались.

2. Где можно приобрести джойстики по адекватной стоимости и какие именно подойдут? Те что дали с приставкой убитые в хлам.

3. Много ли вариантов прошивок? Как они подразделяются и что включают в себя? Как определиться с выбором? Читал немного о прошивках на 4pda, но для чайника даже термины вызывают сумбур. Если можно простыми словами :)

 

Руки у меня не ИзЗадУ, много чего приходилось прошивать, но здесь все в первый раз. :)

[spoiler=фото]

IMG-2020-11-12-122630.jpg IMG-2020-11-12-122643.jpg IMG-2020-11-12-122708.jpg IMG-2020-11-12-154157.jpg IMG-2020-11-12-154244.jpg IMG-2020-11-12-165253.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dddimmm,судя по процу - фолкон. Шить лучше на фрибут. Делай доп куллер еа радик видео. По джоям - купи стики с али, как правило корпуса живучие и ушатываются именно стики - пофиксить не сложн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я сделаю карту КЗ, из РФ по ней смогу платить через Аргентину? ВПН нужен? или ниче не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, консоль выжила после твоих рук, значит не все так плохо )))))

да, не все плохо) с железом можно сказать на ТЫ)

 

@dddimmm,судя по процу - фолкон. Шить лучше на фрибут. Делай доп куллер еа радик видео. По джоям - купи стики с али, как правило корпуса живучие и ушатываются именно стики - пофиксить не сложн

спасибо! где лучше брать прошивки? пошаговые инструкции имеются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Привет всем! По наследствц перепала приставка, xbox360e... чуть подумав соблазнился прошить ее. В таком случае как всегда на 4pda, там нашел тему и первое на что обратил внимание это не прошиваемый вариант консоли "winchester", так вот у меня именно такой)) на 4pda отсылка на ваш форум.. вот хотел уточнить дабы поставить точку в этом вопросе: реально ли прошить консоль "winchester" ? Если нет, то будет ли когда нибудь описанный способ как думаете?(насколько я понимаю этой версии 6 лет??) Изменено пользователем Veniamin3654
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заменить плату если найти дешман, можно продать и взять прошивайку. Финчестер непрошиваем, и в виду неактуальности х360 навсегда таким скорее и останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Xbox 360E (2014), фрибут с последним фристайлом, как установить эмулятор xbox original, https://youtu.be/akzPBG28Dng  тут показано как,  на видео даш прошивка, а у меня фристайл 3.0

Изменено пользователем murslavvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут показано как,  на видео даш прошивка, а у меня фристайл 3.0

rb на геймпаде при загрузке или при тыкании "выйти на домашнюю страницу" зажми - попадёшь в дашборд. Фристайл лишь оболочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rb на геймпаде при загрузке или при тыкании "выйти на домашнюю страницу" зажми - попадёшь в дашборд. Фристайл лишь оболочка

Я просто спрашиваю можна ли и на фристайл установить "эмулятор xbox original" таким способом. И нужно ли устанавливать DASH LAUNCH, или его нужно только на прошивку(оболочку) ставить. 

Еще один вопрос, ни как не могу подключится к вай-фай, в чем может быть проблема.3842e04b7fe6534ff130f6c7dd9913eb-full.jp99f8877b7acb1eb04d20038417f6afe1-full.jp

Изменено пользователем murslavvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто спрашиваю можна ли и на фристайл установить "эмулятор xbox original" таким способом. И нужно ли устанавливать DASH LAUNCH, или его нужно только на прошивку(оболочку) ставить. 

Еще один вопрос, ни как не могу подключится к вай-фай, в чем может быть проблема.https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/1/3842e04b7fe6534ff130f6c7dd9913eb-full.jpghttps://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/1/99f8877b7acb1eb04d20038417f6afe1-full.jpg

после стандартной установки и в фристайле будет доступно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...