Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. karatel309

    Mafia: The Old Country

    Так её анонсировали меньше, чем за год до релиза, когда она уже готова считай была. На стадии активной разработки может и рил стандартный опен ворлд пилили.
  3. Нет, там порядок упоминания сериес с и х говорит о том, что именно на младшем боксе потери больше. Поэтому все издания прямо и пишут, что потери на сериес с больше. Это в принципе логично, потому что самые дорогие части консоли это процессор и память, а быть дешевле настолько сильно они не могут. Охлаждение, материнка, питание - это все фигня в итоговой стоимости
  4. AZRAEL

    Next Gen 2023

    Не было там настолько мелких и узких карт. То что второй ствол вырезали слышал. Это замечательно. Еще бы они остальные свои гениальные идеи в жопу засунули. Например маяк возрождения дать штурмовику, разлочить все оружие и создать резервацию для несогласных и тд Отож. Посмотрим что они там нафиксят в итоге. Как бы хуже не стало
  5. Cifra

    Новости без политики

    Между операторами то есть?
  6. Bulat

    Mafia: The Old Country

    я тоже не понял зачем все эти машинки оружие или лошадки разных мастей в магазинах городах и не только за деньги. если прямо во время каждой миссии тебе этот набор может выпасть а дорога до миссии скипается стрелкой. Непонятки с этим.... Будто реально пилили такой рдр2 , а потом взяли и в сюжетку на 10 часов переделали. Причем поместье семьи явно пилилось как база в рдр2 со всякими пожертвованиями мастерскими и тд. Наверное первые пару лет разработки делали полномасштабный гта начала века, а потом в силу каких то обстоятельств пришлось переделать и зарелизиться.
  7. Это туфта, а не слова Фили. Уже гуглил. 100 баксов для эски и до 200 для Х. У первой банально нет привода, меньше чип, меньше памяти, проще бп, проще материнка и система питания, меньше SSD, система охлаждения. Она буквально спроектированна чтобы быть дешевле.
  8. От сериес с у мс убыток даже выше был по словам фила спенсера
  9. HANCOCK

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Ну как будто на интеле по бодрее получился. Да не мини ПК, просто чтобы можно было к монику подключить в точке А, Б итд. На 395 идеально было, но да это крыло самолёта.
  10. HANCOCK

    Mafia: The Old Country

    Да не факт, что игра планировалась больше, они сразу транслировали, что это будет бюджетная игра во всех смыслах. Мир супер камерный и в этом его прелесть. Я бы не сказал, что ремейк был больше, потому что там был открытый мир, но он также не использовался.
  11. Глупости. Убыток от косноли "попроще" будет ниже. 50 баксов * 50 000 000 = 2 500 000 000
  12. Нормальный у него разбег. Плоек будет не одна. А разбег завист от жадности соне и конфигурации версий консоли. Убыток 50 или 100 баксов, есть разница? Дешевая плойка увеличит продажи, к гадалке не ходи.
  13. Затраты меньше, но и цена тоже меньше, поэтому убыток в любом случае 650 баксов нормальная цена, нинтендо вон 450 стоит уже
  14. Разбег конечно у чувака нормальный такой. Трассировка в 5-10 раз! Цена 500-900$ ))) Так можно ванговать, что угодно)
  15. Нет, xbox показал, что дешевые консоли продаются в разы лучше, при куда более меньших производственных затратах. В соне это поняли. PS6 какой вы её хотите не получится дешевой. 600-650 баксов - железно. Это диджитал без бд-привода.
  16. Все верно, нужно рт двигать. В плане детализации в играх уже все хорошо Надеюсь, что этого бреда не будет
  17. karatel309

    Новости без политики

    Так межгорода уже нет, роуминг же ток между странами теперь.
  18. Сегодня
  19. Имадженирую лицо Джоэля после анонса "PSS6" за 299 баксов для 1080р. Что и логично. Обычная плойка 6 будет как прошка со старта. Хоуми чернявые с гетто-районов накупят "эсок" по 300 баксов. Филькина подлянка сработала.
  20. Это когда наслаждаешься средне-минимальными настройками графики в апскейле от 480р, а часть мультиплафтормы не выходит или порт делается годами, что заставить современный движок хоть как то работать на днищенских 8 гигах общей памяти.
  21. qbicus

    Next Gen 2023

    Батлы перестали быть медленными и тактикульными где-то после BF2. Хотя это наверно моя самая любимая часть, в которую будучи подростком, наиграл больше всего. Но времена изменились, а безумия и динамики давно стало больше. Вопрос баланса, который пофиксят. Обычное дело. Мне в целом не нравится, что каждый класс может таскать любую пуху. Но это по-моему еще с БФ2042 началось. Я играл реконом с карабином расставляя спаун-пойнты в тылах и датчики на точках либо саппортом поднимая тиммейтов и раскидыая аптечки, опять же с карабином. Из-за возможности брать любой ствол штурмовик и инженер (кроме Таджикистана) мне были вообще не нужны.
  22. Faterror

    Next Gen 2023

    Ты не играл в бф2 видимо. Там были такие же городские плотные карты. Уже была инфа, что уже вырезали у штурма второй ствол.
  23. Миллион проданных Байонет/Хеноблейдов на фоне 60 млн веселой фермы или 65 млн марево карт наглядное доказательство того во, что большая часть аудитории нинки хочет играть. Рассказывая, что свитч в основном покупают владельцы плоек\боксов, доказываешь тейк о том, что его берут ради пестрой агуши из трех пикселей в которую комфортно играть на крошечном экране в трамвае\авто, а для мультиплатформы с кучей мелких деталей на экране есть полноценные консоли без тыквенного железа на борту. То, что Астработ первый экз в жанре на стационарках за 20 лет это факт, а продажи и награды вообще непонятно к чему привел. В Ратчете 80% геймплей это экшнен, а не платформинг из за чего мареву или астработу он вообще не конкурент в жанре прыг-скок. В прошлом году было пять ААА экзов плойки. В этом два, что на два большее чем вышло на боксе или ПК в этом году.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...