Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я на мака ставлю 1-2 раунд ко тко =) потом если что сообщение видно что было это

я на сабмишн от лопоухого.скринь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ Коннор в стойке гораздо лучше Фергю, а уж чей Джитсу лучше - это я не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чей Джитсу лучше - это я не могу сказать...

в партере конору будет ппц особенно если он будет подуставший этак раунде в третем ,но он не дурак и будет нацелен сразу зарубится ,а зная тони он полезет в зарубу и получит по щам ,я честно говоря смотрю бои тони и не понимаю почему он так прет как танк на всех при этом ппц пропуская ударов у него ж котелок не вечный (хотя нужно отдать должное дерит удар хорошо) и скоро пробьют не с конором так следущий кто то с более менее ударкой нормальной 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-мое, о чем вы спорите? Не будет Мак с Тони драться, сейчас Сент Пьер скажет "ну нах с такими кабанами тягаться", вежливо отставит свежезавоеванный пояс и после НГ ждите баблофайт Макгрегор-ЖСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Е-мое, о чем вы спорите? Не будет Мак с Тони драться, сейчас Сент Пьер скажет "ну нах с такими кабанами тягаться", вежливо отставит свежезавоеванный пояс и после НГ ждите баблофайт Макгрегор-ЖСП.

Кагбэ Конору надо защищать пояс или отдавать его.Вот и вся история.А претендент только один.Да и уже говорил лысый,что бою быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хабиб должен залежать без проблем не вижу у барбозы какого суперского тд который бы его спас от хабиба ,перевод будет полюбому а там просто насилие от хабиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он после сгонки веса не очень хорошо выглядит. Может и помешать Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто он впервые так гоняет он всегда много гонял ,по его словам он сейчас в лучшей форме , а как выглядит по мне он так же выглядит как и всегда просто спокойно вышел без бычева и понтов на вешалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянем. Если победит, то выйдет опять на Тони, многие его считают фактическим чемпионом, а не Конора, который не дрался черт знает сколько. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянем. Если победит, то выйдет опять на Тони, многие его считают фактическим чемпионом, а не Конора, который не дрался черт знает сколько.

конор бился против альвареса в ноябре 16го, потом подготовка к бою с флойдом. если сейчас с Пакменом договорятся о бое то в 18 с ним будет драться. это куда лучше чем в юфс за целый года сотку лямов срубить, либо за один бой по 400-500 лямов за раз получить если драться с такими динозаврами.

 

а насчет Хабиба против Фергюсона я бы так не надеялся на выигрыш хабы, Тони и ударник хороший и в борьбе может дать прикурить, пашет как конь  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Тони и ударник хороший и в борьбе может дать прикурить, пашет как конь  :nice:

такой он себе ударник , ловит все лицом, в борьбе он хабиба не затащит 100% хабиб его может ине засабмитит и не забьет ,но уж точно залежит до решения, в чем тони хорош так это в упорстве -прёт как танк всегда ,но как правило это до первого нокаута пока кукушку не пробили ,сейчас с этим у него все впорядке вроде

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конор бился против альвареса в ноябре 16го, потом подготовка к бою с флойдом. если сейчас с Пакменом договорятся о бое то в 18 с ним будет драться. это куда лучше чем в юфс за целый года сотку лямов срубить, либо за один бой по 400-500 лямов за раз получить если драться с такими динозаврами.

 

а насчет Хабиба против Фергюсона я бы так не надеялся на выигрыш хабы, Тони и ударник хороший и в борьбе может дать прикурить, пашет как конь :nice:

Бокс это шоу для Конора. Ему потом очень сложно будет вернутся в ufc. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс это шоу для Конора. Ему потом очень сложно будет вернутся в ufc.

оно ему и щас уже не нужно деньгами себя обеспечил ,здоровье не потерял (относительно конечно) ,многим и не снились такие расклады ,а он на яву воплотил ,зачем ему вообще щас рисковать в ufc просто уйти и все он миссию выполнил свою миллионв уже заработал и имя себе создал как бренд уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут детские разговорчики Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пакьяо конора даже если это и будет,размотает изи

Там результат меньше всего будет волновать кого то главное что суммы будут минимум десятки лямов за бой (а скорее всего под сотни) кто в ufc столько сможет срубить -никто ,да и риск для здоровья в клетке гораздо выше 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пакьяо конора даже если это и будет,размотает изи

ему не важна победа  :men:

 

такой он себе ударник , ловит все лицом, в борьбе он хабиба не затащит 100% хабиб его может ине засабмитит и не забьет ,но уж точно залежит до решения, в чем тони хорош так это в упорстве -прёт как танк всегда ,но как правило это до первого нокаута пока кукушку не пробили ,сейчас с этим у него все впорядке вроде

у него что круто получается, рандомные удары которые он кидает наобум, всегда прилетают в соперника, причем втыкает болезненно. надеюсь хаба и тони сойдутся

 

Бокс это шоу для Конора. Ему потом очень сложно будет вернутся в ufc.

у него сейчас своя линия одежды, свой октагон с бойцами, ничего не стоит жить безбедно. за один вечер пол лярда срубить и потом еще спонсорские получать, а в инстаграмме еще с рекламы каждый раз по ляму баксов зашибать, это тебе не фуфел гнать  :nice:

как оказалось он не только топовый боец, но еще и бизнесмен с головой, в наше время это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у него сейчас своя линия одежды, свой октагон с бойцами, ничего не стоит жить безбедно. за один вечер пол лярда срубить и потом еще спонсорские получать, а в инстаграмме еще с рекламы каждый раз по ляму баксов зашибать, это тебе не фуфел гнать :nice:

как оказалось он не только топовый боец, но еще и бизнесмен с головой, в наше время это очень радует.

Ну если для бойца уже интерес только в деньгах, то да.

 

Многие даже под старость лет не могут оставить бои.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...