Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, а ченить из этого подойдет? "250 Gb 7200rpm 16Mb cache SATA Western Digital 2500AAKS" и "SATA WD 250GB WD2500JS"?

Насколько я помню (собирал компы) это 3.5 дюймовые харды, так что нет. Москва? вот тут брал сам http://www.flashcom.ru/catalog/18495

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нужна отвёртка для винтиков на коробке? Ато раскручивал плоской отвёрткой, покоцал слегка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нужна отвёртка для винтиков на коробке? Ато раскручивал плоской отвёрткой, покоцал слегка

torx8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня малеький вопрос, а действия с пункта 10 обязательны? Без них хард будет нормально работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануал я прочитал но все же. Можно ли заиметь 250 гиг хард под ящик. Что бы он там так видился и работал. Или только 120? (Live не моя тема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще все равно, бери тот что дешевле, все равно ты разницу в 1-2 секунды не заметишь при загрузке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! Мли. Почти все сделал. 250 Хард готов и пашет как надо. ТРАБЛА! Не могу снять старый профиль с родного харда. Не одна прога содержимого 3ей партиции не видит. Что нужно сделать?

 

Вопрос отпал. Заюзал другую прогу и переставил обновление. ЙЮ ХУ!

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, а для прошивки привода, обязательно нужен оригинальный жесткий диск?

Или уже без него всё норм будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1m0N, учи мат часть) Не нужен. Лично мне жеский нужен что бы лазе на приводе раньше времени не убить и в GTA 4 без тормозов поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SS44, нет файлов ты не увидишь.

 

Сэнкс. А никто не пробовал вместо флэшки использовать карт-ридер с memory stick или micro SD? У меня просто нет пока ни 120\250гб диска ни флэшки , а ручки чешутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите сколько по времени идет Рестор харда? Заливаю образ ориг 60 на 120. Уже 4й час восстанавливает и то 1.5 часа как застрял примерно на середине. Все делал по мануалу, хард WD 160 BEKT

 

А все, тут мануал по проще (для меня :) )

Изменено пользователем DjKofe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное много контента на старом винте было? Если так то терпи... Я с 20-гигового образ часа 1.5-2 снимал. Восстанавливать его на 250-гиговый не стал - подумал быстрее игрухи заново установить...

 

А прерывать операцию не советую - у меня был неприятный такой случай. Если уж поймешь что зависло и потом получится нормально форматнуть то в следующую попытку максимально разгрузи старый винт. Потом переснимай с него образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное много контента на старом винте было? Если так то терпи... Я с 20-гигового образ часа 1.5-2 снимал. Восстанавливать его на 250-гиговый не стал - подумал быстрее игрухи заново установить...

 

А прерывать операцию не советую - у меня был неприятный такой случай. Если уж поймешь что зависло и потом получится нормально форматнуть то в следующую попытку максимально разгрузи старый винт. Потом переснимай с него образ.

 

Так он и так макс разгружен, 49.8 свободно. Снйчас вот прошился новым хддхакером. Все норм пашет, НО перекинуть инфу ни с xport ни с xplorer не могу. Хард стучит и прога вылетает (((( Гумно какое-то

 

З.Ы. Во вроде xplorer пошел рекаверить старый 60 на 120. Посмотрю завтра сутра чем закончится. А так прост до половины он доходит примерно за 1-1.5 часа а потом полоска глупо стоит на месте.

Изменено пользователем DjKofe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и так макс разгружен, 49.8 свободно. Снйчас вот прошился новым хддхакером. Все норм пашет, НО перекинуть инфу ни с xport ни с xplorer не могу. Хард стучит и прога вылетает (((( Гумно какое-то

 

З.Ы. Во вроде xplorer пошел рекаверить старый 60 на 120. Посмотрю завтра сутра чем закончится. А так прост до половины он доходит примерно за 1-1.5 часа а потом полоска глупо стоит на месте.

 

 

Хplorer , кстати , аж четырех версий бывает. У мну одна глючила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...