Перейти к публикации

Гайд: Как скачивать игры для Xbox360, если вы живёте в России


ChieftainKYS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде что то говорилось о том, что если играть в игры, скаченные за говнопоинты, на своём акке, то ачивки блочаться. Это так?

 

Я в Обливионе уже 5 ачивок открыл. Не знаю, у кого там они блочатся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Обливионе уже 5 ачивок открыл. Не знаю, у кого там они блочатся. :)

Эт хорошо...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде что то говорилось о том, что если играть в игры, скаченные за говнопоинты, на своём акке, то ачивки блочаться. Это так?

 

Drag0000, у тя наверно ADSL Интернет. Этот способ для выделенного интернета. Тебе просто нужно покупать не OpenVPN, а PPtP и будет тебе счастье!

Совершенно верно,спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет openVPN нашел сайт где можно бесконечное кол-ва раз регать триальные аки на 2 часа http://wmminsk.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно,спасибо :)

Да не за что! Просто уже всем друзьям помог эту тему замутить и знаю все тонкости процесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдогонку)

 

комрады кому не лень , отпишитесь те, кто уже скачивал ДЕМКИ(не аркады) игр из раздела Game Demos :)

 

там куча демок классных игр выложили, они скачиваются (у меня без FТR4 всякого vpn начало скачиваться) и запускаются на боксе без проблем? или тоже будет просить соответствие стране аккаунта? или как обычные аркады запускаются нормально ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдогонку)

 

комрады кому не лень , отпишитесь те, кто уже скачивал ДЕМКИ(не аркады) игр из раздела Game Demos :)

 

там куча демок классных игр выложили, они скачиваются (у меня без FТR4 всякого vpn начало скачиваться) и запускаются на боксе без проблем? или тоже будет просить соответствие стране аккаунта? или как обычные аркады запускаются нормально ? :)

С демками ваще проблем не должно быть :this:

Если у меня бокс уже подключен к лайву через комп, то можно пропустить первые два пункта ФАКа?

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за тупой вопрос, но я сам в тупике. У нас в городе нету Point Live карт ВООБЩЕ в продаже. Т.е. пополнить баланс на боксе для покупок невозможно простым способом. Как можно через банк или т.п. оплачивать/покупать эти поинты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заводишь Webmoney кошелёк и кладёшь на него деньги, либо банкомат, либо терминал, либо через банк

и покупаешь сканы карт через Webmoney

всё легко и просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня бокс уже подключен к лайву через комп, то можно пропустить первые два пункта ФАКа?

Можно.

 

Portgas, у меня нет прав редактировать прикреплённый пост, так что надо модераторов просить.

Изменено пользователем ChieftainKYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за тупой вопрос:

что делать, если бокс подключен к инету через маршрутизатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за тупой вопрос:

что делать, если бокс подключен к инету через маршрутизатор?

 

Купить за 100 рублей вторую сетевую карту и подключить напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните отличия американский, европейский магазин? с европейского надо качать с EU аккаунта а с амер. с US?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как настроить если у меня не впн подключение,а прямое?локальная сеть

что значит прямое у тебя шнурок Ethernet от прова врублен в бокс сразу?

обьясните отличия американский, европейский магазин? с европейского надо качать с EU аккаунта а с амер. с US?

В американском магазине есть игры региона NTSC-U если у тебя Pal консоль, то тебе в евромагазин. А вообще выше в теме все разжевано уже

Изменено пользователем Endimione
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить за 100 рублей вторую сетевую карту и подключить напрямую.

 

А без этого никак? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаеые, не тупите пожалуйста и не задавайте вопросы типа "а без этого нельзя?". Если было бы можно, то давно бы уже сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) точно OpenVPN ? слышал у кого-то с ним траблы были, а через PPtP ок всё .. есть между ними разница ?

 

2) из ФАКа на сайте их : http://secretsline.biz/en/faq/

How can I check whether I can use your service if I already have Internet?

Using internet with no limits click the following aggresses. Using our service is possible if the site opens:

http://secretsline.net

http://secretsline.net:5190

http://secretsline.net:25

http://secretsline.net:110

и в ИЕ8 и в опере 9.64 открывается только первый сайт (сайт ФСБ Оо), ост. - нет .. я смогу юзать их ?

 

у меня бокс уже и так подключается к компу через вторую сетевуху (н-ки похожие на ФАКовские, но немного иные) .. знач мне в TCP/IP н-ках подключения бокса на компе и на самом боксе впринципе ничего менять не надо вообще - всякие IP/DNS/gateway и т.д. ? просто в начале загрузки игры включить и приконнектиться к опенВПН (и в его св-вах расшарить доступ для бокса) - бокс автоматом подрубится ? или т.к. у меня не как в ФАКе - не стоит авто н-ки в самом боксе, мне нужно будет ему

Кликаем правой кнопкой на значок OpenVPN в трее, выбираем Connect. Появляется окно с логами подключения. Если всё настроено верно, программа успешно подключится и окно свернётся обратно в трей, где выскочит окно с вашим новым IP-адресом.

прописать этот IP ? или где-то вообще этот новый ВПНовский IP прописывается ?

 

сейчас у меня в н-ках боксового подключения (вторая сетевуха) прописано :

IP - 192.168.0.1

Subnet mask - 255.255.255.0

.. ост. пустое, но не авто

 

а на самом боксе :

IP - 192.168.0.2

Subnet mask - 255.255.255.0

Gateway - 192.168.0.1

и 2 ДНСа - провайдерские

 

чтобы с ВПНа качать эти неск-ко процентов что и где мне нужно будет менять ? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу почему-то редактировать пост ..

 

- ятп в момент качания неск-ких процентов в св-вах нового ВПН-подключения должен быть расшарен доступ для хбоксового подключения .. а в основном, провайдерском подключении - доступ боксу надо убрать обязательно на это время ? ... а когда качаешь основную массу файла - наоборот, в прововском дать доступ, а в ВПНовском убрать ?

 

извиняюсь за нубские вопросы, но хочу точно сейчас разобраться, а то после выхода ШК собрался брать всякого на 10000 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) точно OpenVPN ? слышал у кого-то с ним траблы были, а через PPtP ок всё .. есть между ними разница ?

Я пользуюсь PPtP, т.к. с OpenVPN какие то траблы.

 

и в ИЕ8 и в опере 9.64 открывается только первый сайт (сайт ФСБ Оо), ост. - нет .. я смогу юзать их ?

ставь biz вместо net :)

 

просто в начале загрузки игры включить и приконнектиться к опенВПН (и в его св-вах расшарить доступ для бокса) - бокс автоматом подрубится ?

имхо проще подрубить, а потом уже бокс включать. само приконнектится.

Попробуй с автоматическими настройками, у меня именно так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...