Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно Х8ем трести и по меню ходить) веселая тема) думаю как только она появится будет стоить 10к потом до 70$ снизится себестоимость ее очень мала обычный линейный центровой сенср как у Wii и камера на 1 мегапиксель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный линейный центровой сенср как у Wii и камера на 1 мегапиксель

крайне сомневаюсь, иначе бы игрокам пришлось бы на себя сенсоры лепить, а их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну возможно, не один сенсер будет, а несколько. Просто когда я с другом играл в Wii в ЗДДДЭкшн мы пользоволись только одним центральным его было вполне достаточно)

 

хотя по идеи должен ещё присутствовать датчик объема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну возможно, не один сенсер будет, а несколько. Просто когда я с другом играл в Wii в ЗДДДЭкшн мы пользоволись только одним центральным его было вполне достаточно)

если не заметил, то сами виимоуты с сенсорами, чтобы их сенсор бар определял, поэтому в натале такое невозможно) тут была теория, что используются инфралучи и прочие волны, ведь надо определять человека в 3д пространстве и отделять его от окружения, а также определять выражение лица и прочее

тут всё намного сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, чек с магазина и копию паспорта.

:lol: :lol: :lol: Минут пять под столом катался по полу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы быть на много точнее нужно из Natal выпускать сканирующий лазер, а не инфра лучи тогда ваще все четко будет вплане передачи надеюсь это будет безопасным для нас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы быть на много точнее нужно из Natal выпускать сканирующий лазер, а не инфра лучи тогда ваще все четко будет вплане передачи надеюсь это будет безопасным для нас)

Нет, ты что!!! Майки хотят всех нас облучить смертельной дозой радиации!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заодно и все изображения передадут ФБР и ЦРУ на проверку, так и всех скрывающихся от власти террористов переловят. а если серьозно, вот интересно бы заполучить тех данные этого прибора. Думаю зная их можно будет более реалистично рассуждать о способностях этои камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати и описание технологии http://en.wikipedia.org/wiki/Project_Natal . Камера и ИК датчик глубины, вот и все что нужно для этой системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера и ИК датчик глубины, вот и все что нужно для этой системы.

ты забыл еще упомянуть отдельный проц и софт....

 

а вобще эту статью на википедии писали люди которые не больше нас знают об этом девайсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кто-то писал ранее, эта технология продлит жизнь консоли где-то до 2015-18 гг.

Так что те, кто будут покупать ее сейчас, не потратят деньги впустую...

 

Да ладно тебе...Что за пессимиз? Да все и щас реально... :gamer4:

Да конечно реально Также как и фотореалистичная графика уже лет 7мь как реальна Только не одной игры с такой графикой нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно реально Также как и фотореалистичная графика уже лет 7мь как реальна Только не одной игры с такой графикой нету

Просто еще железо для таких игр будет стоит, мягко говоря, дорого.

На мой взгляд, детишки богатых папиков уже давно играются в игры, с ними в главной роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась статья, что возможно демо Леонхед с мальчиком Milo, это фейк.

 

http://n4g.com/events_e32009/News-341245.aspx

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась статья, что возможно демо Леонхед с мальчиком Milo, это фейк.

 

http://n4g.com/events_e32009/News-341245.aspx

ign лично пробовали, поэтому не фейк

статья написана для зления фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SMka, на вики внизу обычно ссылки на источники. Так вот не поленился бы и почитал, что там написано, интервью с майками, в котором они все это и сказали. А вики уже пора бы доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, ты бы сам не поленился бы потыкать в эти ссылочки, потому что

Камера и ИК датчик глубины
это не все что нужно для этой системы :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SMka, и что? Я затронул только железную часть(а конкретно оптику все, что воспринимает именно движения), потому что именно ее здесь бесполезно и обсуждали. Я же дал ссылку, чтобы показать что же находится внутри натала. Про ПО(микрофон и тд) для нее я и без тебя и вики знаю, это для меня как бэ очевидно и для остальных похоже тоже. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...