Перейти к публикации

Дата выхода Halo Infinite, режим королевской битвы: В Сети обсуждают новые слухи по поводу самого амбициозного игрового проекта Microsoft


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Немного глуповатое, но им идет, телки все таки))

Вот я тоже подумал, что норм должно быть  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже подумал, что норм должно быть :KEKW:

:KEKW:

 

Кстати, что мне еще понравилось в DAI, что можно нацеплять шлем со всеми характеристиками, но визуально при желании, можно убирать, вот за это плюсик, я себе рили клевую чику сделал и не хотел, чтобы шлем мешал))

 

Если заново установлю, то сфоткаю и тебе в личку скину :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps То оно, что лицо ГГ, как у дибила, а у главных NPC норм http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Да. Именно ГГ с тупым лицом  :pepehands: Это убивает особенно 

 

Кстати, что мне еще понравилось в DAI, что можно нацеплять шлем со всеми характеристиками, но визуально при желании, можно убирать, вот за это плюсик, я себе рили клевую чику сделал и не хотел, чтобы шлем мешал))

Воу! Это что за DAI? На боксе шлемы убрать можно?

 

Если заново установлю, то сфоткаю и тебе в личку скину http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/ezy.png

окей ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Именно ГГ с тупым лицом :pepehands: Это убивает особенно

 

 

Воу! Это что за DAI? На боксе шлемы убрать можно?

 

 

окей )

Я даже не знаю, что там на боксе, я же играл онли ПК(параш ноут) версию :men:

 

DAI- ну Инквизиция, Dragon Age Inquisition ))

 

А на боксе есть пошаговый режим, или только реалтайм?

 

Ps Начинаю вспоминать смутно, смотрел некотрые видео Гайды(люди играли с бокс версии) там были видосы с игрой и люди шлемы убрали вроде, там надо просто в настройках указать и все, отображения брони, насколько я помню, по идее должна быть эта функция.

 

Да. Именно ГГ с тупым лицом :pepehands: Это убивает особенно

 

 

Воу! Это что за DAI? На боксе шлемы убрать можно?

 

 

окей )

Если у тебя игра щас установлена на боксе, то дай знать плез, что там со шлемами?) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на боксе есть пошаговый режим, или только реалтайм?

Ну там есть типа тактический режим. Ты наверное его имеешь в виду.

 

 

Ps Начинаю вспоминать смутно, смотрел некотрые видео Гайды(люди играли с бокс версии) там были видосы с игрой и люди шлемы убрали вроде, там надо просто в настройках указать и все, отображения брони, насколько я помню, по идее должна быть эта функция.

Гляну )

 

Если у тебя игра щас установлена на боксе, то дай знать плез, что там со шлемами?)

ща!

 

Дааа в настройках все есть  :ezy:  А то вечно беда с этими шлемами. Их почему-то мало падает и они уродские )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тлоу 2 делали упор на реалистичность происходящего??? Где каждый второй если не "хуан", то "педро". Выйди сейчас на улицу, и там через одного будет лесби, гомосЭк. Да блин там кроме условно выражаясь тебя на 500 км. вокруг не будет даже еще одного транса. Тлоу 2 не про реализм, тлоу 2 про то каким хочет видеть реальный мир сам автор (возможно тоже транс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так да.

На PS5 выходят экслюзивы, на Xbox Series X - слухи о выходе игр.

 

Какие? Пока не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие? Пока не видно.

Так у синего одно длс и один ремастер - это уже куча эксклюзивов! но что ещё сольют из этого на пк х.з. но что-то думаю сольют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у синего одно длс и один ремастер - это уже куча эксклюзивов! но что ещё сольют из этого на пк х.з. но что-то думаю сольют!

 

Все сольют по итогу. Сони тоже хотят деньги зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во впервых, опять таки, причем тут сони? во вторых в Хало 5 был ужасный сингл, который убил серию, хоть и четвертая часть подавала надежды. А теперь они, вместо того, чтобы выбраться из говна 5ой, выпускают онлайн дрочильню с развитием "на 10ть лет" взяв за основу филлерную хало ворс 2, браво... отличное развитие. Если тебе нравится такой сай фай с побегушками в открытом мире и выполнением задач тощего араба пожалуйста, мне же нравился межгалактический милитари эпик.

А мне вот 4-ая понравилась, не знаю как игра выглядела на Х360, но когда запустил на ХоХ, то подумал, что это игра с патчем с Х1,  предполагаю что в своё время игры была техническим прорывом. 

А вот пятая разочаровала во всём- если сравнивать с 4-ой, сюжет- не понравился, графически- игра очень скатилась. 

Хоть х360 у меня и не было, но жаль серию Хайло (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендарное Halo - закончилось на Рич, дальше - среднестатистический проходон...но что касается сетевого режима-то пятое Halo может дать просраться даже Кал оф Дюти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендарное Halo - закончилось на Рич, дальше - среднестатистический проходон...но что касается сетевого режима-то пятое Halo может дать просраться даже Кал оф Дюти...

Даже кал оф дюти? Дак оно же говна кусок для дураков бегающие по кругу карты стреляя по спинам, набивая килстрики.

Даже при этом, в колде хоть оружие приятное, а этот фейкотный пластик бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом перенесут еще на год, на другой март-июнь  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части они только Церковью рулили, в третьей они рулят вообще всем. И в армии ровно половина бойцов - бабы. Выглядит дико нелепо как какая-то рядовая бабенка на равных бьется с бронированным мужиком в два раза больше нее и такого в игре полно. Глаз режет.

Чето я вообще внимания на это не обращал, как и в хорайзоне, например.(в обе игры по 100+ часов наиграно) Хз вот не цепляется глаз за такое как то.

Жозефина мне понравилась, имхо зря её в пример приводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там есть типа тактический режим. Ты наверное его имеешь в виду.

 

Гляну )

 

ща!

 

 

Дааа в настройках все есть :ezy: А то вечно беда с этими шлемами. Их почему-то мало падает и они уродские )

Еее Каеф, от души спасибо :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето я вообще внимания на это не обращал, как и в хорайзоне, например.(в обе игры по 100+ часов наиграно) Хз вот не цепляется глаз за такое как то.

Жозефина мне понравилась, имхо зря её в пример приводишь.

Ну, восприятие к всех разное. Я своё мнение привожу. В плане сюжета и персонажей первая Origins была лучшая. Классные харизматичные антагонисты с осмысленной и логичной мотивацией, живые сопартийцы, офигенная атмосфера, особенно в Орзаммаре. Уж не помню сколько раз ее перепрошел. Сцена казни Логейна когда твой герой с ним сходится в поединке - до сих пор помню как эффектно было поставлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, восприятие к всех разное. Я своё мнение привожу. В плане сюжета и персонажей первая Origins была лучшая. Классные харизматичные антагонисты с осмысленной и логичной мотивацией, живые сопартийцы, офигенная атмосфера, особенно в Орзаммаре. Уж не помню сколько раз ее перепрошел. Сцена казни Логейна когда твой герой с ним сходится в поединке - до сих пор помню как эффектно было поставлено.

Для меня примерно одного уровня игры. Первую часть на эмоциях после инквизиции перепрошел по обратке с лопаты на лоу настройках графона (на релизе проходил её на Пк). Тоже с удовольствием на 100+ часов в игре завис. Хотя наверное игра 2014 должна быть лучше игры 2009, а не просто на одном уровне. В инквизиции хватает крутых сцен, ну и плюс я такого перца себе забацал, это надо видеть, он несомненно скрасил прохождение и все эпические моменты)) Главный минус это пожалуй сайд квесты из ММО, невесть как попавшие в сингл игру.

 

Кстати, нужен совет. Во втрую часть играть, или лучше не портить впечатление от прекрасных 1 и 3 частей?

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня примерно одного уровня игры. Первую часть на эмоциях после инквизиции перепрошел по обратке с лопаты на лоу настройках графона (на релизе проходил её на Пк). Тоже с удовольствием на 100+ часов в игре завис. Хотя наверное игра 2014 должна быть лучше игры 2009, а не просто на одном уровне. В инквизиции хватает крутых сцен, ну и плюс я такого перца себе забацал, это надо видеть, он несомненно скрасил прохождение и все эпические моменты)) Главный минус это пожалуй сайд квесты из ММО, невесть как попавшие в сингл игру.

 

Кстати, нужен совет. Во втрую часть играть, или лучше не портить впечатление от прекрасных 1 и 3 частей?

Норм вторая часть бери, Хоук лучший мужской ГГ в DA, как же было приятно видеть его в Инквзюизиции, и как жаль, что его нельзя было завербовать в команду :pepehands: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже кал оф дюти? Дак оно же говна кусок для дураков бегающие по кругу карты стреляя по спинам, набивая килстрики.

Даже при этом, в колде хоть оружие приятное, а этот фейкотный пластик бред.

На счёт кал оф дюти не согласен, механика хоть и простая, но она отточена до идеала за столько лет...работа камеры, баланс оружия, движения. Популярность ее не с проста...ну это мое субъективное мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...