Перейти к публикации

Microsoft: новые Xbox продаются в убыток — чтобы быстро нарастить аудиторию / [UPD] Дизайн коробок, комплектация, габариты и вес консолей Xbox Series


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушай, вот у меня была куча плоек. О каких дросселях идет речь? Ну вот ты принес плойку с магазина, у нее шумят дросселя. Почему ее не обменять по гарантии?

Консоли Сони на фоне боксов шумные. А на фоне открытого окна не шумные. А на фоне работающего в играх ПК не шумные. Относительно все это. Понятно что чем меньше шума, тем лучше. Но идеала все равно не будет пока есть вращающиеся детали.

У меня тоже была куча плоек, штук 8-10. Я не с магазина принёс, но всеравно обменял на другую. Да всем известная фича со свесившими дросселями, у меня она просто над головой стоит когда включаю, в полуметре, поэтому все слышу :) Уверен твоя тоже шумит, но стоит в тембе и ты от неё в паре метров и все тебе норм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в полуметре, поэтому все слышу :) Уверен твоя тоже шумит, но стоит в тембе и ты от неё в паре метров и все тебе норм

ты бы еще к уху примотал ) Естественно у меня в тумбе в двух метрах.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут друглй момент забавный,благодаря хбох цена на пс5 будет ниже.Будь у соне монополия сейчас бы смело по жопам фанатом ценником в 600 прошлась бы :KEKW:

этого синие фанаты осознать не могут. Пример. Когда Сега крупно провалилась с Дримкастом, а потом перестала выпускать приставки - Нинтендо потеряла своего прямого конкурента. Вместо полноценной консоли мы видим гибрид. Метроид какой год уже нормально не могут на современном уровне сделать. Свитч - переносная консоль для инди + переделки wiiu + переделки крупных игр в формат портатива. И я не говорю про деньги и продажи. Нинтендо перестала напрягаться для своих геймеров. Не будет МС на игровом рынке - потеряем нормальный уровень у Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этого синие фанаты осознать не могут. Пример. Когда Сега крупно провалилась с Дримкастом, а потом перестала выпускать приставки - Нинтендо потеряла своего прямого конкурента. Вместо полноценной консоли мы видим гибрид. Метроид какой год уже нормально не могут на современном уровне сделать. Свитч - переносная консоль для инди + переделки wiiu + переделки крупных игр в формат портатива. И я не говорю про деньги и продажи. Нинтендо перестала напрягаться для своих геймеров.

Что совершенно не мешает свитчу и играм для него бешено продаваться. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы еще к уху примотал ) Естественно у меня в тумбе в двух метрах.

У меня комп, стол и монитор, консоль стоит выше. Комп кстати я не слышу в принципе, который по идее должен шуметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут друглй момент забавный,благодаря хбох цена на пс5 будет ниже.Будь у соне монополия сейчас бы смело по жопам фанатом ценником в 600 прошлась бы :KEKW:

Я думаю смело могли цену и 800$ огласить и говорили бы что значительно дешевле компьютера.

Так что поклонникам сони и майков выгодна конкуренция.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляет бесконечная вера любителей сони в Wi-FI при том что скорость инета у сони всегда была значительно слабее конкурента  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима палится на том, что у него нет Ps4, раз он не знает о всех тамощних звездецах, о чем Данте по фактам расписал, лол спалилась Стрима :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто констатация, зачем играть в самообман. Я так то не против чтобы МС была на рынке, она и останется, но это уже не тот бренд за который хочется топить. Это просто сервис коих будет куча. А консоль тупо является мини ПК без какой либо индивидуальности, хотя бы в лице игр.

Времена х360, сам сидел на боксе, и думал МС форева, будут расти и нагибать Сони, а тут вот оно как, полная смена вектра развития из-за своей трусости в чистую конкуренцию. Ну конечно могло все плачевно кончиться, может они и хотели бы пободаться, но математика видимо вернула всех на землю, и они ушли от конкуренции в свое болото, в которых есть небольшие шансы на последних шаг, но если вот сейчас не пойдет, то все, Ариведерчи Боксик. А я могу смело заявлять что не пойдет, то что они там хотят миллард пользователей, свой игровой нетфликс, все это разобьется как и СТадия, как и Кинект и все остальное. Слишком рано

Вот и я говорю, зачем в самообман и панику. МС мощная корпорация, которая реализовала то, что не смог Гейб Ньюэлл - игровой пк. Увеличение аудитории в разы с помощью подписок и очень дешевой новой системы - это все скорее всего выстрелит. На форуме тут многие топили за ПК гейминг? Так вот это и есть норм решение. За 300 баксов нормального оптимизированного пк для игр нет. МС в убыток готовы продавать эту модель, чтобы получить большую аудиторию. Без большой аудитории не будет мощных игр - они себя не окупят. А ценик на игры будет большой. Если фильмы бы не собирали большую аудиторию, то цена на билет была бы космической. Да, Сони тоже делают большое дело, но у эксклюзивов есть и обратная сторона - аудитория ограничена одной платформой. Сега на Shenmue так и просела. Всей аудитории Дримкаста не хватило бы на окупаемость этого проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивляет бесконечная вера любителей сони в Wi-FI при том что скорость инета у сони всегда была значительно слабее конкурента :more:

Хочешь узнать правду? Я сделал себе чтобы она качала на полную скорость интернета. Но это ноу комментс просто. Такие костылища могут быть только у Пони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что совершенно не мешает свитчу и играм для него бешено продаваться.

не мешает, но пошел поток инди в магазине Нинтендо по завышенным ценам. 80% лучших игр Свитча - тупо переиздание с WIIU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты плойку похоже просто на мусорке нашел.

Я плойку, ты голову. Щито поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плойку, ты голову. Щито поделать

Важно, что я голову все таки нашел, а вот ты походу даже и не искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не мешает, но пошел поток инди в магазине Нинтендо по завышенным ценам. 80% лучших игр Свитча - тупо переиздание с WIIU.

Тем более удивительно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Важно, что я голову все таки нашел, а вот ты походу даже и не искал.

Я бы не радовался голове найденной на помойке. Но это я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не радовался голове найденной на помойке. Но это я

 Лучше радоваться тому что есть, чем оправдываться за то чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...