Перейти к публикации

Издатель увеличил стоимость предзаказа на Horizon Zero Dawn Complete Edition для жителей РФ в 3 раза


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Все зеленые полыхнули))

Да не, все от смеха фивотики нарывают. Сони-шапито опять развлекает! ;)) Лично у меня была мысля взять игру и на пекарню, хотя на плойке есть. Но теперь подожду скидки 90% или бесплатной раздачи в EGS :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот тупой и высосанный из пальца бред даже обсуждать не буду. ГГ баба? а-а-а, феминизм, баба за словом в карман не лезет? а-а-а, феминизм.

глаза открой, там толерастия и феминизм прет со всех щелей

как думаешь почему на скрине белая, черная и желтая, только не говори что случайно вышло :men:

1000?cb=20170723165843

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глаза открой, там толерастия и феминизм прет со всех щелей

как думаешь почему на скрине белая, черная и желтая, только не говори что случайно вышло :men:

https://vignette.wikia.nocookie.net/horizonzerodawn/images/1/1d/Screen_Shot_2017-07-09_at_11.46.20.png/revision/latest/scale-to-width-down/1000?cb=20170723165843

Этого только слепой в синих очках не видит, везде у сони идёт пропаганда лгбт или феминизма. Причём часто бывает скрыто от не зрелых умов, но эти умы сами собой начинают принимать все это как должное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, на всем протяжении игры, показывают какие сильные, умные и смелые женщины, а мужчины слабые и коварные и не уверенные в себе. из побочек вспомнил насильника из стражи (не помню какой), брат который хотел убить свою сестру и забрать наследство, ну и сопливый царь незнающий как выстроить оборону города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, на всем протяжении игры, показывают какие сильные, умные и смелые женщины, а мужчины слабые и коварные и не уверенные в себе. из побочек вспомнил насильника из стражи (не помню какой), брат который хотел убить свою сестру и забрать наследство, ну и сопливый царь незнающий как выстроить оборону города.

так там же основой посыл что только сильная баба могла спасти новый мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там же основой посыл что только сильная баба могла спасти новый мир

и только сильная баба в костюме отважилась закрыть внешний шлюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нафига Гейб повелся с этой Сони-Шмарой? Она последние годы вечно из говна не вылазиет, так ещё и Стим заляпался в этом говне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нафига Гейб повелся с этой Сони-Шмарой? Она последние годы вечно из говна не вылазиет, так ещё и Стим заляпался в этом говне...

Ну он то понятно че повелся, 30 процентов они и в Африке 30 процентов. Только я помню, как Салогвинов, когда-то вещал, что Сони и прочие крупные издатели хотят кончины Стима и будут топить за ЕГС :KEKW: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, на всем протяжении игры, показывают какие сильные, умные и смелые женщины, а мужчины слабые и коварные и не уверенные в себе. из побочек вспомнил насильника из стражи (не помню какой), брат который хотел убить свою сестру и забрать наследство, ну и сопливый царь незнающий как выстроить оборону города.

Капец, по описанию сюжет просто полное дерьмище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут из-за 2800 рублей пригорели, при это в параллельной новости за бездисковую консоль с играми в два раза дороже топят. Ну и лицемеры тут все же собрались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну он то понятно че повелся, 30 процентов они и в Африке 30 процентов. Только я помню, как Салогвинов, когда-то вещал, что Сони и прочие крупные издатели хотят кончины Стима и будут топить за ЕГС :KEKW:

Пусть хотят, хотеть не вредно! А для меня Сони просто в очередной раз пробили дно. Кроме очередной порции негатива в свою строну ничего эта новость не несёт. Пусть своим синим фанатам ценники по 6-7k рисуют лучше! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ... Где в ХЗД феминизм? У меня такое ощущение, что ты повторяшь чужие, заученные штампы, в отсутствии собственного мнения, вызванного отсутствием собственного опыта прохождения данной игры.

Еще раз - я прошел игру полностью, сам, лично, на PS4. Феминизм в ней везде, в буквальном смысле везде. И это мое личное мнение, основанное на собственном опыте прохождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра и так полное днище про сбирательство палок и металлолома, а с такой ценой её явно ждет полный успех.

@Cifra,

на счет сильных и независимых женщин, в игре с этим явный перебор. Не заметить это может только увлеченный игрой человек. А про лор, ну не знаю не такой он уж и оригинальный и проработаный, как человеку любящему фантастику и постаппок, в частности, было скучно играть в сие и во вторую часть точно играть не буду, даже бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 диск можно рублей за 600-700 взять, а б/у-хи дык вообще по 300-400.

 

 

Ну и дурик. Игра поколения.

Так лгбт2 же игра поколения, определитесь уже. Хотя что то, что то, сжв гавной воняет.

 

 

ОМГ... Где в ХЗД феминизм? У меня такое ощущение, что ты повторяшь чужие, заученные штампы, в отсутствии собственного мнения, вызванного отсутствием собственного опыта прохождения данной игры.

Ты явно не играл в сабж за который топишь, феминизмом там за версту несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в зимнее длц поиграть кстате нельзя без прохождения основной части игры?

можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 диск можно рублей за 600-700 взять, а б/у-хи дык вообще по 300-400.

.

пару лет назад за 600р брал как раз, так и не распечатал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно

Если пролюбил сохранения от первого прохождения, можно через длц потом начать НГ+ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 930 конечно было маловато. А вот 2800 уже многовато, почему не стандартные 2000? Впрочем DS вообще 3500 в стиме вроде...

 

Чего? Круче? Даже Elex круче чем это SJW поделие во всех аспектах кроме графона. Пекари играли в шедевральный Фоллаут двадцать лет назад, а HZD это просто убогая поделка на ту же тему.

Не дружище, Elex не круче, явно. Как раз сам его прохожу. Квесты хорошие да(но только на фоне псевдо рпг типа хорайзона), но на фоне действительно хороших рпг выглядят они крайне уныло. Боевая система тут ноу комментс, так же и графон, и проработка мира. Кароч сравнивать не стоит вообще. Элекс интересна по своему, но до общего уровня хорайзона там как до луны.

 

 

Интересно, в сини знают, что в Стиме есть нормальная система возврата средств и вот этот финт ушами скажется на пользовательской оценке. Опять.

Ну думаю да, справедливо. Надо сделать рефанд 900р и сразу же купить за 2800, думаю многие так и сделают, за шедеворы надо платить.

 

 

Еще раз - я прошел игру полностью, сам, лично, на PS4. Феминизм в ней везде, в буквальном смысле везде. И это мое личное мнение, основанное на собственном опыте прохождения.

Блин, вот честно, вообще не заметил, ну совсем. Мне подсказали что был квест с лесби на одной из баз, но так я бы его и не вспомнил. Ну вот реально,я,был далёк от всей этой темы и внимания не обращал совсем, поэтому никаких проблем не возникло. А Элой симпотишная получилась, да!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издатель увеличил стоимость предзаказа на Horizon Zero Dawn Complete Edition для жителей РФ в 3 раза.

Фозеплеерс, и #ниднябезфейласони

 

Не дружище, Elex не круче, явно. Как раз сам его прохожу. Квесты хорошие да(но только на фоне псевдо рпг типа хорайзона), но на фоне действительно хороших рпг выглядят они крайне уныло. Боевая система тут ноу комментс, так же и графон, и проработка мира. Кароч сравнивать не стоит вообще. Элекс интересна по своему, но до общего уровня хорайзона там как до луны.

 

 

Ну думаю да, справедливо. Надо сделать рефанд 900р и сразу же купить за 2800, думаю многие так и сделают, за шедеворы надо платить.

 

 

Блин, вот честно, вообще не заметил, ну совсем. Мне подсказали что был квест с лесби на одной из баз, но так я бы его и не вспомнил. Ну вот реально,я,был далёк от всей этой темы и внимания не обращал совсем, поэтому никаких проблем не возникло. А Элой симпотишная получилась, да!)

В очередной раз, что и требовалось доказать, защитники этой пустынной фем помойки в нее или не играли, или играли с широко закрытыми глазами. Еще и толстощекую свиноту сипмотичной называть, санитаров срочно, у нас тут поехавший сжв сонибой.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю да, справедливо. Надо сделать рефанд 900р и сразу же купить за 2800, думаю многие так и сделают, за шедеворы надо платить.

Ну или купить за 2800, оставить отзыв, сделать рефаунд и наблюдать на горящие голубые жопы, которые будут с пеной у рта кричать, что это всё зеленые рейтинг испортили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фозеплеерс, и #ниднябезфейласони

 

 

В очередной раз, что и требовалось доказать, защитники этой пустынной фем помойки в нее или не играли, или играли с широко закрытыми глазами. Еще и толстощекую свиноту сипмотичной называть, санитаров срочно, у нас тут поехавший сжв сонибой.

Ценитель женской красоты нашёлся)) Элой нормальная обычная девушка, этим и купила.

А хорайзон пройден на сверхсложном, более 100+ часов наиграл, и это без дополнения

(до него не добрался ещё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценитель женской красоты нашёлся)) Элой нормальная обычная девушка, этим и купила.

А хорайзон пройден на сверхсложном, более 100+ часов наиграл, и это без дополнения

(до него не добрался ещё).

Ну раз в глаза бросающихся вещей не увидел, то все яснопонятно. Кстати говорят что в розовых очках плохо видно, но сониботам норм, помогает от суровой действительности убежать, как и лгбтшникам, хотя это по сути одно и то же.

И кстати, как ты смог там долго в эту унылую пустую парашу играть? Даже песочницы юбисофта наверно веселее. Я вот кое как сюжетку прошел, и то там дофига филлеров.

Хотя да, ты же за фемок и наверно черных, как и все фанаты сони, вот и это кинцо с повесткой понравилось поэтому.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...