Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть выбор на ПК дуалшок или боксопад. Дуалшок вне конкуренции. 

Пердёжъ Гугляша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тактические игры, платформеры, флайтсимы, шутеры от первого и третьего лица?

почему ты не купил пека, если любишь такие игры?  :men: Так и скажи, что нахваливаешь то, что майки дают, ибо если бы ты по-настоящему любил шутаны, симуляторы и стратегии ты бы никогда сосноль не купил :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дуралей ты. Офигенный проект для увлекающихся жанром. В том то и смак что майки сейчас предлагают классные проекты для разных вкусов. Меня вот очень порадовали тактическими гирями, очень надеюсь что не разочаруюсь. Опять таки я люблю sci-fi шутеры с сюжетом и Halo Infinite прям то что мне надо. Кто у Сони делает шутеры? Далее - я люблю RPG и есть шанс что Playground именно RPG и представит. Какая студия Сони делает RPG? Ну ты понял...

Щас тебе скажут, что HZD это рпг :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее - я люблю RPG и есть шанс что Playground именно RPG и представит.

А муравьев. Муравьев то любишь? На сони их тоже нет. А у тебя будет. 

 

Так и скажи, что нахваливаешь то, что майки дают, ибо если бы ты по-настоящему любил шутаны, симуляторы и стратегии ты бы никогда сосноль не купил

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого барахла на плойке больше чем грязи.

Да ладно? Тактики как грязи? Можно перечислить? Шутеров нормальных как грязи? Это какие?

Как грязи везде и всегда как раз разного плана адвенчур, игр для тупого времяубивания - беги вперёд и нажимай кнопки когда тебе заботливо подсказывает система.

 

 

Щас тебе скажут, что HZD это рпг :pff:

Ну пусть попробуют:))

 

 

А муравьев. Муравьев то любишь? На сони их тоже нет. А у тебя будет.

офигенная игра для детей, дочке покажу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Тактики как грязи? Можно перечислить? Шутеров нормальных как грязи? Это какие?

Как грязи везде и всегда как раз разного плана адвенчур, игр для тупого времяубивания - беги вперёд и нажимай кнопки когда тебе заботливо подсказывает система.

 

 

Ну пусть попробуют:))

Ждемс :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Тактики как грязи? Можно перечислить? Шутеров нормальных как грязи? Это какие?

Щас я тебе все многотысячный каталог лопатить буду.

 

Как грязи везде и всегда как раз разного плана адвенчур, игр для тупого времяубивания - беги вперёд и нажимай кнопки когда тебе заботливо подсказывает система.

Примитивное представление. На уровне России и медведей на улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть выбор на ПК дуалшок или боксопад. Дуалшок вне конкуренции.

Вопрос то был не в этом. Тебе хуже будет, если на плойке будет выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого барахла на плойке больше чем грязи.

мультиплатформа или эксклюзивная японщина, которая заходит далеко не всем. Майки же предлагают, помимо мультиплатформы, продукт для западных геймеров. Кто бы что ни говорил, но Хейло и Гири это отличные серии. Они могут не нравиться лично тебе или еще кому-то, в каких-то частях страдает одиночная кампания, но мультиплеер там отличный и в него играет огромное число людей. И вовсе не потому, что ноугамез.

У Пони нет проектов такого жанра и уровня. Подавляющее большинство их расхваленных экзов - 3д адвенчуры с хорошей постановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унификация, это всегда самое лучшее что можно придумать для потребителя. Я в нете встерчал народ, который покупает адаптеры всякие, чтобы с элитом на плойке играть. Но это конечно беливы, вроде выхода экзов на боксе, Сони на такое не пойдут, равно как и Майки.

на консолях Майков давно можно подключать сторонние джои , клавы, и мыши только зачем??? Сони боится что потребители увидят что у конкурентов - лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас я тебе все многотысячный каталог лопатить буду.

 

Так их же как грязи, значит ты сходу хотя бы десятку назвать можешь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну как по мне инвалиды это те, кто джой ге в состоянии разобрать и снять аккум, поменять на новый.

За те деньги которые он будет стоить ещё и ковырять его? Шиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе хуже будет, если на плойке будет выбор?

Мне он не нужен. Зачем мне на плойке заведомо ущербный геймпад. Боже . Там же даже динамика нет. И тачпада. Тачпад - няшка обожаю его. Шарк шарк в дайз ган. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас я тебе все многотысячный каталог лопатить буду.

Да хотя бы пару примеров нормальной тактики приведи. Ты же так уверенно залупил что ее как грязи.

И шутеров приличных как грязи оказывается... я то дурак залипаю в дивижн и дестини ради классной шутерной механики, а оказывается шутеров хороших как грязи - выбирай не хочу... и главное причём тут вообще Сони?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZeroScream,@babymetal, вы опять возводите свои вкусы в абсолют. Как быть людям, которые хотят играть, кроме 3д адвенчур, в тактические игры, платформеры, флайтсимы, шутеры от первого и третьего лица? Таких людей много. И МС предлагаем им выбор.

Как быть тем людям, которым не нравятся 3д адвенчуры?

Закснайдер написал каждому свое

Не могу я инрать в ори,будущие гири тактик,и хэйло которое не нравится мне это.гири тактик запущу из за карантина так как и так лютый ноугамез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки же предлагают, помимо мультиплатформы, продукт для западных геймеров

Крякдаун что ли? Гири хало форза? Что еще предлагают. Не подскажешь? Ах да хит сезона. Охота на жучков и паучков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он не нужен. Зачем мне на плойке заведомо ущербный геймпад. Боже . Там же даже динамика нет. И тачпада. Тачпад - няшка обожаю его. Шарк шарк в дайз ган. )

Ок, третий раз - тебе как-то хуже станет, если будет выбор? Тебе он не нужен ок, значит тебе всё равно должно быть, но ты же говоришь, что это очень плохое решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то дурак залипаю в дивижн и дестини ради классной шутерной механики, а оказывается шутеров хороших как грязи - выбирай не хочу...

У тебя что мультиплатформенные шутеры не котируются. Или их на плойке нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты не купил пека, если любишь такие игры?  :men: Так и скажи, что нахваливаешь то, что майки дают, ибо если бы ты по-настоящему любил шутаны, симуляторы и стратегии ты бы никогда сосноль не купил :laugh1:

ну камон, я не очень люблю играть на ПК. У меня он с 2004 года, но в 2011 я пересел на консоль и ПК забросил. Сейчас вот потихоньку на нем поигрываю, потому что сын подрос и отжимает у меня Икс.

И, опять же, майки дают выбор - хочешь играть на ПК? Играй на ПК. Многие их игры выходят там, в чем проблема? Или опять начнем песню про "зачем тогда хуан"? Да незачем тебе он тогда. Играй на ПК. Все равно ты денег майкам занесешь за игры/пасс. В том-то и прелесть, что они ДАЮТ ВЫБОР.

 

Закснайдер написал каждому свое

Не могу я инрать в ори,будущие гири тактик,и хэйло которое не нравится мне это.гири тактик запущу из за карантина так как и так лютый ноугамез

ну так это тебе не нравится, а не игры говно :) Я вот кокосы не люблю и вино белое, они же от этого говном и ссаниной не становятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, третий раз - тебе как-то хуже станет, если будет выбор?

Тебе нужен выбор? Он на самом деле есть. От сторонних производителей. Полно . Или тебе обязательно шильдик икбикс нужен? Ну напиши майкам пусть выпустят свой вариант под плойку. Никто же не запрещает. Или ты думаешь этим должна сони заниматься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс темка. Я конечно знал, что бабийметал поехавший диплодок, но не мог представить, что настолько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенная игра для детей, дочке покажу обязательно.

Grounded? Я планирую с сыном играть, от Моря его хоть оттащить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

А как ты собираешься это реализовывать? Ты хоть представляешь как устроен разъем 3,5? Куда ты в разъеме 3,5 воткнешь дырку от микрофона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне он не нужен. Зачем мне на плойке заведомо ущербный геймпад. Боже . Там же даже динамика нет. И тачпада. Тачпад - няшка обожаю его. Шарк шарк в дайз ган. )

Да, с тобой все окончательно ясно. Ненадолго твоей объективности хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...