Перейти к публикации

Microsoft показала видео с устройством новой консоли Xbox


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще конечно он реально сексуально даже внутри выглядит, просто загляденье. Спасибо Майкрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем. После общения с толковыми людьми о возможностях  новой PS5  в сравнении с боксом, мой первоначальный таргет 60 на 40 в пользу бокса сменился на 80 на 20 в пользу PS5. Осталось самое мало -  увидеть то что наворотили японцы в действии. Что-то мне подсказывает, что это будет просто бомба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем. После общения с толковыми людьми о возможностях  новой PS5  в сравнении с боксом, мой первоначальный таргет 60 на 40 в пользу бокса сменился на 80 на 20 в пользу PS5. Осталось самое мало -  увидеть то что наворотили японцы в действии. Что-то мне подсказывает, что это будет просто бомба. 

Ахахах, с кем ты там пообщался сидя на диване? Аналитик хренов))) иди в другую тему фапай на свои влажные фантазии, чудик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, с кем ты там пообщался сидя на диване? Аналитик хренов))) иди в другую тему фапай на свои влажные фантазии, чудик.

Тебя коронавирус обидел? Фанатик. Закрой коробочку и не фони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую-то шляпу внутреннюю показали и некоторые чет потекли с этого, чет ржу сижу  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем. После общения с толковыми людьми о возможностях новой PS5 в сравнении с боксом, мой первоначальный таргет 60 на 40 в пользу бокса сменился на 80 на 20 в пользу PS5. Осталось самое мало - увидеть то что наворотили японцы в действии. Что-то мне подсказывает, что это будет просто бомба.

Я тебе такого не говорил про пссд5 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за отсутсвия позитивных новостей синие уже сами с собой разговаривают и уговаривают себя о том ,что то, что не показали будет лучше.

Клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за отсутсвия позитивных новостей синие уже сами с собой разговаривают и уговаривают себя о том ,что то, что не показали будет лучше.

Клиника

:men: :men: :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе такого не говорил про пссд5

Дай ка угадаю почему? Может потому что ты дилетант и тебе просто нечего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за отсутсвия позитивных новостей синие уже сами с собой разговаривают и уговаривают себя о том ,что то, что не показали будет лучше.

Клиника

Признаться честно, в таком жалком состоянии, я еще их не видел :men:

 

Даже старший из покинул :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай ка угадаю почему? Может потому что ты дилетант и тебе просто нечего сказать?

Ох, ну садись, поговорим.

 

Значит, ты признаешь, что ты сам дилетант, тк только "толковые люди" тебе пояснили, что ты не прав? :men:

 

Идём дальше. Что это за "толковые люди" или их нельзя называть? Ну и можешь поведать, что они тебе сказали, а я тебе скажу в чём они не правы.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, ты признаешь, что ты сам дилетант, тк только "толковые люди" тебе пояснили, что ты не прав?

Конечно дилетант. И не вижу ничего в этом плохого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться честно, в таком жалком состоянии, я еще их не видел :men:

 

Даже старший из покинул :laugh1:

Прискорбно это! На самом деле я бы предпочёл равные возможности консолей, ибо такая конкуренция дала бы много годных проектов с обеих сторон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дилетант. И не вижу ничего в этом плохого.

А второй вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и можешь поведать, что они тебе сказали, а я тебе скажу в чём они не правы

Почему ты думаешь, что они не правы, не зная даже что они сказали? 

Но начнем мы с другого. У тебя есть рабочий девкит PS5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь, что они не правы, не зная даже что они сказали?

Но начнем мы с другого. У тебя есть рабочий девкит PS5?

Нет, мы не начнём с этого, пока ты не скажешь кто это и что они сказали :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я бы предпочёл равные возможности консолей, ибо такая конкуренция дала бы много годных проектов с обеих сторон

Да. Тут ты прав. По возможностям PS5 далеко впереди бокса. Из-за этого, вероятно, мульплатформеры будут подстраиваться под более "слабую" в плане возможностей консоль. А может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям представляю в лагере синих сидит совет японцев.
Якидзи Сан: Господа, кажется мы обосрались. Фаны конечно схавают, но в мультиплатформе таки жиденько. Давайте железячников попросим еще задрать частоты.
Широмоко: Якидзи Сан, куда уже гнать, у нас и так в консоли дуршлаг медный на 5кг! Куда рядовые японцы будут ставить приставку? Нам же еще в нее нужно БП засунуть....
Сакими: Коллеги, фаны пока еще хавают наши сони-терафлопсы, но похоже те у кого есть разум начинают на ходу переодеваться, давайте хотя бы рендеры покажем?!
Широмоко(взыхая): да какие блеать рендеры, это пиздец а не дуршлаг, еще и ссд этот ваш злоебучий отдел маркетинга придумал, не судьба было обычный nvme взять? Да похуй, вам че sata3 мало было? Лишь бы пиздануть хуйню. Вот Сакими ты все это выдумал, ты теперь и думай.
Сакими: А я чего, я вон уже третье поколение говна на лопате продаю, и это схавают. Вы только сделайте продукт.
Широмоко: Сцуко(молча делает сеппуку Сакими).
Якидзи Сан: Тааак, вот теперь мы точно обосрались, у нас нет главы маркетинга. Широмоко, поздравляю, теперь ты глава маркетинга.
Широмоко: Сцуко.....

Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя коронавирус обидел? Фанатик. Закрой коробочку и не фони. 

Короче я пообщался с друзья из гаража, они эксперты, знают как отличить хорошего аналитика от плохого. Так вот, я показал им твои сообщения, они с уверенностью сказали, что ты педр. Прям даже не обсуждается, считай как пруф. Так что лучше сразу слейся, а не то обоссым.

 

Какую-то шляпу внутреннюю показали и некоторые чет потекли с этого, чет ржу сижу  :laugh1:

Ну если ты не любишь в железках копаться, от компа например. Я еще раньше по фоткам видел, как там классно все сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы не начнём с этого, пока ты не скажешь кто это и что они сказали

Я не смогу тебе это грамотно описать. Но в двух словах - это революция в работе с памятью, начиная с файловой системы и заканчивая работой с кэшами на уровне железа. И не только в этом. Там многие фишки работают именно на уровне железа, в отличии от майковского подхода, где всем правит софт. Но ты же понимаешь, что железо всегда быстрее работает чем софт. В этом основная фишка.  Ну это вот так по дилетански в двух словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Эти гири будут актуальны еще пару-тройку лет. И близко нет мультиплеерного шутера от 3-го лица сопоставимого по качеству. Или эксклюзивность головного мозга не дает покоя? :)

причем здесь актуальность, я тебе про графику и тех составляющую говорю, показали бы РДР2 на ультрах на 100 кадрах в 4к я бы реально охренел, но это всего лишь гири. Какая к черту эксклюзивность. Прирост мощностей со времен первого бокса и пс1 был в 4 раза больше каждое поколение, в этом всего лишь два, поэтому я хз че у всех спаржа потекла от запуска каррент ген игр на сериес икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...