Перейти к публикации

"Не похоже, что Microsoft «хочет застать Sony врасплох», скорее просто отстаёт от графика" - Джейсон Шрайер


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начинал читать топик, на что-то хотелось ответить или задать вопрос, но с каждой страницей эта конченная аналитика наркомана переросла уже просто в откровенный абсурд. Я таких пустоголовых древолазов ещё не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее чтобы гарантированно вылететь в трубу похлеще Хуана. Хотя я лично уже не считаю МС за прямого конкурента, они уже даже не уровень Нинки, у которых хотя бы свои экзы есть и свой стиль. МС теперь тупо сервис, чего они и хотели добиться изначально, мультимедийный центр ТВТВТВ, По сути теперь игровой нетфликс где 98% поноса. Видно в какую аудиторию метит МС, непритязательную + школьники. Больше игр на коленки, больше проданных подписок, на ПК на мобилочка на консоли. Не удивлюсь что рано или поздно МС постучится и к Сони и к Нинке.

Так что собственно чуда ждать не стоит, все давно уже ясно кто зачем и куда. И МС сейчас уже в принципе плевать и на Сони, они не хотят в прямую конкуренцию, могут выпустить консоль позже, могут слабее, все равно МС играет уже под другую нишу игроков.

Вот это топ аналитика, молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на старте у скарлет не будет парочку мощных экзов (если мс не изменит свою политику, от которой проиграла текущее поколение в салат), то нах кому нужен будет этот гроб? все пс5 купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль нужна чтобы не стояла и пылилась в ожидании одного экза, а чтобы в неё постоянно играть и пользоваться) а иначе КПД у твоей почти 0 и смысл, что вы её брали?) на пк в ps now проходите экзы сонечки)

Зачем ты обобщаешь свое задротство на других. Я назадротился по молодости, и круто что в моей молодости были действительно игры, без излишней коммерческой подоплеки, лутбоксики и связывающие руки издатели, которые херят все хорошие серии и говорят разрабам что делать надо какое то говно. Только индюк будет спорить что сейчас хороших игр кот наплакал, и синглы Сони это один из представителей того лучика надежды на старые добрые. Так же бывает хорошая мульти, РДР2, Хелблейд, Изоляция, РЕ2. Мне как бы игр хватает в своем возрасте когда уже много других интересов и возможностей. А ты обобщаешь в какой то детский лепет, в нее надо постоянно играть и пользоваться, что за бред. А про Пснау вообще идиотия, ты хоть раз играл с лагом, меня лаг от телевизора то выше 40мс убивает все желание играть, а ты говоришь про Нау. У тебя ваще походу вкуса нет, играешь во все подряд и стриминг игры тебя устраивают, хотя ты наверно еще молодой, тебе все нравится и все интересно,

Так что не учи ученного. К тому же чем реже играешь тем больше удовольствия от этого действия, в особенности когда ты играешь только в хорошее. Ну и не забывает про мультиплеер. Надеюсь скоро выйдет нормальная батла, в которую можно поигрывать хоть все поколение, и только одного этого мне уже хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много других интересов и возможностей сидеть на лэнде 24/7 с аналитикой по играм, в которые не играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на старте у скарлет не будет парочку мощных экзов (если мс не изменит свою политику, от которой проиграла текущее поколение в салат), то нах кому нужен будет этот гроб? все пс5 купят

А не будет никаких эксов кроме хало и моторспорта, которые еще на X1 аскомину набили. Остальные студии дай бог если к релизу X2X что-то родить успеют. Но упоротым хоть кол на башке теши, они уверены, что народ побежит покупать новый Xbox. Ради чего?

Xbox One за 3 года продали 30 млн, Xbox One S/X за три года - 10 млн, 5 млн Scarlett 3 года - это потолок, который они достигнут, а потом Microsoft закроет Xbox потихому, как мобилки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примерно как Х отличается от Ps5

Что ты несешь? CPU PS5 будет мощнее X минимум в 4 раза, а GPU в два-три раза, диск на порядок. У Х от про отличается только на 4 GB VRAM и GPU в два раза. Все остальное плюс минус одинаковое. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты несешь? CPU PS5 будет мощнее X минимум в 4 раза, а GPU в два-три раза, диск на порядок. У Х от про отличается только на 4 GB VRAM и GPU в два раза. Все остальное плюс минус одинаковое.

Не гори так. Это в лучшем случае для сосони. Все знают их рукожопость. По характеристикам Пс4про < XboxOneX < Ps5 примерно одинаково. Но это ещё не точно, все знают рукожопость сони с ps3 и поиск нераскрытого потенциала. Ещё неизвестно как трассировка лучей в ps5 скажется на производительности. Может игры вообще будут идти в 1080р Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примерно как Х отличается от Ps5

Х у пс5 сосать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты обобщаешь свое задротство на других. Я назадротился по молодости, и круто что в моей молодости были действительно игры, без излишней коммерческой подоплеки, лутбоксики и связывающие руки издатели, которые херят все хорошие серии и говорят разрабам что делать надо какое то говно. Только индюк будет спорить что сейчас хороших игр кот наплакал, и синглы Сони это один из представителей того лучика надежды на старые добрые. Так же бывает хорошая мульти, РДР2, Хелблейд, Изоляция, РЕ2. Мне как бы игр хватает в своем возрасте когда уже много других интересов и возможностей. А ты обобщаешь в какой то детский лепет, в нее надо постоянно играть и пользоваться, что за бред. А про Пснау вообще идиотия, ты хоть раз играл с лагом, меня лаг от телевизора то выше 40мс убивает все желание играть, а ты говоришь про Нау. У тебя ваще походу вкуса нет, играешь во все подряд и стриминг игры тебя устраивают, хотя ты наверно еще молодой, тебе все нравится и все интересно,Так что не учи ученного. К тому же чем реже играешь тем больше удовольствия от этого действия, в особенности когда ты играешь только в хорошее. Ну и не забывает про мультиплеер. Надеюсь скоро выйдет нормальная батла, в которую можно поигрывать хоть все поколение, и только одного этого мне уже хватит.

во первых мы не кореша или знакомые чтобы беседу вести на ты это раз, второе если вы считаете себя стариком, который разбирается в играх, то такого бреда бы не писали в стиле, я взрослый тра ля ля мне некогда в игры играть и тд и тп, я играть могу в баттлу и играть все поколение..значение слова "задрот" видимо вам тяжело далось)Вот кто задрот, так это скорее вы учитывая как вы готовы в одну игру играть до конца поколения, а я как раз наслаждаюсь множеством игр по мере возможности (когда время есть) и как практика показала экспертов и всяких блогеров не стоит слушать, а именно самому надо попробовать игру чтобы понять +- и решить для себя нравится она тебе или нет. Настоящий геймер будет стараться попробовать оценить максимум игр и только такой человек в праве судить со своей точки зрения, что есть хорошо в игре, а что плохо ибо он играл в это, а вы слились сами сказав, что в игры по сути почти не играете, но обсуждаете все, что майки делают. Попахивает сектой какой то...Слышать, что сони это лучик надежды это смешно) По сути сони выпускает однотипное кинцо... То есть геймплея максимум меньше, а просмотра роликов больше!) я не против кинца сам иногда люблю посмотреть - поиграть, но по сути ничего нового сони не привносит, в делает больше кинца из игр которые были гордостью консоли. Quantic Dream-это феномен который дал старт популярности этому жанру ещё с фаренгейта, но потом сони купила их и на этом пошла штамповка а сделаем все под кинцо) God of War из слешера превратился с бесконечным диалогом бой кратосом который плавать разучился), а где GT? Мы о ней уже все знаем... А кил зон? Поэтому о лучике надежды вы можете школьникам впрягать или Васе с Петей, кто в играх вообще не разбирается) А майки создают разные игры и поддерживают мелких разработчиков которые создают уникальные игры в стиле cuphead, sea of thieves, стратегии Age of empires, Halo wars, майнкраф и тд.По сути каждый найдёт для себя тот уникальный проект, который ему понравится от ребёнка, до взрослого) поэтому вашу веру можете оставить при себе и нечего навязывать ваше необьективное мнение! Если сони хочет быть на высоте и не упасть лицом в грязь, то ей необходимо нормально поработать над железом, чтобы не было косяков как со стримом на виту)) или wi fi модуль хреновый например. Чтобы повернулась лицом к людям и больше думала о людях , а не о своих только вырученых деньгах) и нужно сони вернуться к истокам!касаемо ps now работает он не плохо, если только вы живёте не в жопе мира и интернет у вас не ADSL) И P.S.за стримингом будущее)

 

Х у пс5 сосать будет

А у X2? PS5 Будет горловой делать?)) что за бред)) ещё консоли не вышли и глупости говорить)) а вдруг соня выпустит как нинку слабую консоль и которая по начинке будет как X?) официально инфы нет по железу)) поэтому прекращай цырк устраивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, Одним словом дилетант. Иди играй в асасины вотчдогсы бордерлендсы чтобы как ты говоришь понять что тебе нравится, оценить максимум игр. Мой опыт знает что можно потрогать а что трогать автоматически не стоит. Ошибка одна на сотню. Я раньше тоже щупал все подряд потому-что не разбирался ни в играх не в своем вкусе(туда же кино). Так что ты дилетант раз так говоришь.

На счет батлы, у каждого должна быть игровая отдушина, соревновательный эффект, победа - удовольствие. У меня эта Бателфил в современном сетинге войны, это мой фан убивать реальных людей в максимально реалистичном антураже военных действий, туда я плавно перекочевал после Квейк3 и Кс 1.6. Так что опять нападки глупого дилетанта.

А дальше ты уже заговорил про КИНЦО, можно смело посылать тебя в одно место, ты дешевый хейтерок, и вероятный сторонник МС.

Все удачи тебе в твоих начинаниях геймера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вошли в историю первые и вторые части, а не ссанина, которую сейчас рожают майки и которую еще будут весь некстген кормить. Ты головой то думай хоть, хлебушек  :men:

 

 

как раз о твоей это и говорит, плюс фанбойство головного мозга  :nice:

 

 

 

Мне игры не нравятся, а не жанр, опять какую-то шляпу выдумываешь, чтобы оправдать конвеер майков по выпуску говна :men:

 

 

У меня 4к тв больше, чем твой хуан могет  :laugh1: Чего ты рассказываешь-то, нету игр - ну давай хоть будем кривой индусский софт нахваливать, я грю - соснольщики всеми правдами и неправдами будут свою помойку нахваливать, так было всегда и так будет, уже устал убеждаться в этом :laugh1:

 

 

 

 

оно и видно  :laugh1:

 

 

 

Дык у сони кроме сосноли остальное все полная помойка, но это чести майкам никакой не делает, у которых все точно так же - выпускают полный мусор, после вин7 и 360-го просто тотальный индуский хлам рожают постоянно и не могут остановиться :men_scary:

или вы самокритичны или следите за словами? Если вы фанат хлеба, то держите свое неравнодушие при себе)и вам скажу тыкать будете своей маме или вас манерам общения не научили? Если дискуссировать не умеете и словарный запас ограничен, рекомендую ещё и книгу в руки взять) касаемо. Вы врач чтобы диагноз людям ставить? Ваши впопыхах ответы и огрызания дают вескую причину думать, что у вас проблема или в воспитании или стоит обратиться к врачу. Может успокоительное поможет? Отвечать надо по факту, а не нести чушь. Детский сад какой то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у X2? PS5 Будет горловой делать?)) что за бред)) ещё консоли не вышли и глупости говорить)) а вдруг соня выпустит как нинку слабую консоль и которая по начинке будет как X?) официально инфы нет по железу)) поэтому прекращай цырк устраивать)

А у х2 неизвестно. Хуанхе это текущее поколение, а пс5 будущее, поэтому явно пс5 будет мощнее вопреки всем беливам хейтеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вы самокритичны или следите за словами? Если вы фанат хлеба, то держите свое неравнодушие при себе)и вам скажу тыкать будете своей маме или вас манерам общения не научили? Если дискуссировать не умеете и словарный запас ограничен, рекомендую ещё и книгу в руки взять) касаемо. Вы врач чтобы диагноз людям ставить? Ваши впопыхах ответы и огрызания дают вескую причину думать, что у вас проблема или в воспитании или стоит обратиться к врачу. Может успокоительное поможет? Отвечать надо по факту, а не нести чушь. Детский сад какой то)

Все ясно, слит и обоссан  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут смартфон? И да, основная функция сосноли - играть в игры, а тиви тиви... ну на этом майки уже фатально обосрались вначале поколения, а ты пытаешься этот обосрамс теперь за плюс консоли выдать, лол кек чебурек :laugh1:

 

Майки обосрались потому что начали пиарить ТВ слишком сильно, а собственно игровой функционал слабее чем надо.

Как допфункционал медийные возможности очень в тему.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки обосрались потому что начали пиарить ТВ слишком сильно, а собственно игровой функционал слабее чем надо.

Как допфункционал медийные возможности очень в тему.

хз че там за медийные возможности, которые очень в тему, все давно есть в телевизорах и куда удобнее реализовано, чем в индуском быдлокоде  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстеты в теме, лучше уйти со своим бомжовским предпочтением  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не назвал эти игры норм шутанами, особенно унылые гири, вот дум какой-нить норм шутан, а эти просто мусор, который уже до блевотины надоел, а ведь так и продолжат кормить в некстгене гири 6, хало 8... *блюющий смайл*. Сони хоть в новые айпи стараются, а эти все доют свою мертвую корову :men: Шо касается форсы, то такой же мусор как и нудизма, разве что хорайзон норм, но что будет в новой части я хз, опять одно и то же, жанр гонок помер давно, если добавят в фх5 долбежку как в бернаутах, тогда будет топчик :nice: А пиу пиу и среди мультиплатформы хватает, а вот чего то крутого типа бб, говчика, фф7, кинца... такое мало кто делает :pff:

Ты конечно их можешь не называть норм шутанами, но они от этого норм шутанами быть не перестанут.

Что касается новых IP Сони, то какой толк от них если геймплейно они никак не отличаются от других ее экзов - такие же 3D action приключения, только антураж и сюжет меняется. Да и сюжет не фонтан. Сколько слышал восторгов про ластовас, поиграл, остался в недоумении - сюжет банален и скучен. Выезжает за счёт проработки персонажей и общей атмосферы.

 

 

хз че там за медийные возможности, которые очень в тему, все давно есть в телевизорах и куда удобнее реализовано, чем в индуском быдлокоде :zadrot:

Ну, в соньке, которая стоит у меня в гостиной к сожалению поставить плекс нельзя. А вот детям купил LG, там плекс ставится вместе с другими полезными программами - там уже не критично. Впрочем тут ещё важный момент с процессором - в телеках они часто слабые и могут возникать затыки при перемотке. На Хуане таких проблем нет, все летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно, слит и обоссан  :butthurt:

ст. 5.61 КоАП РФ передается дело мировому судье, для привлечения к ответственности лица, допустившего оскорбление.

 

Кроме того, в соответствие со статьёй 150 Гражданского кодекса РФ достоинство личности, честь и доброе имя, неприкосновенность частной жизни относится к нематериальным благам, принадлежащим гражданам по рождению. Это даёт лицу основание для самостоятельного обращения в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда Или Статья 189. Оскорбление

Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо в информации, распространенной в глобальной компьютерной сети Интернет, иной сети электросвязи общего пользования или выделенной сети электросвязи, –

 

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет.выбирайте, что вашему сердцу ближе)

 

Ну вошли они в индустрию десятки лет назад. Молодцы, а теперь что они из себя представляют? Проходняк для геймпаса. Неделю пиу-пиу сделал и забыл. И нет там никаких 45-50 миллионов у Xbox One. Эти цифры вывели маркетологи, когда к поьзователям Xbox One приплюсовали всех пользователей Windows 10, которые хоть раз косынку запустили, твинки которые регистрируют ради двоек или геймпаса за 1$ и полумертвые аккаунты Xbox 360.

интересная у вас логика, а то, что выручка у сони и майкрософт с сервесов и цифры одинаковое не кажется вам странно не эффективным у сони?) или может у сони продаж 100млн и вовсе нету, а для акционеров?и хватает народа, кто плойки покупает, а потом в бесплатный фортик или танки пекут не покупая даже плюса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ст. 5.61 КоАП РФ передается дело мировому судье, для привлечения к ответственности лица, допустившего оскорбление.

Кроме того, в соответствие со статьёй 150 Гражданского кодекса РФ достоинство личности, честь и доброе имя, неприкосновенность частной жизни относится к нематериальным благам, принадлежащим гражданам по рождению. Это даёт лицу основание для самостоятельного обращения в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда Или Статья 189. Оскорбление

Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо в информации, распространенной в глобальной компьютерной сети Интернет, иной сети электросвязи общего пользования или выделенной сети электросвязи, –

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет.выбирайте, что вашему сердцу ближе) интересная у вас логика, а то, что выручка у сони и майкрософт с сервесов и цифры одинаковое не кажется вам странно не эффективным у сони?) или может у сони продаж 100млн и вовсе нету, а для акционеров?и хватает народа, кто плойки покупает, а потом в бесплатный фортик или танки пекут не покупая даже плюса))

У тебя есть данные по выручке игрового подразделения Microsoft, чтобы утверждать, что они одинаковые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя есть данные по выручке игрового подразделения Microsoft, чтобы утверждать, что они одинаковые?

вообще то в новостях об этом говорили) можете загуглить) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то в новостях об этом говорили) можете загуглить)

Сравнения доходов Xbox, PS4 и Switch за 2-ой квартал. https://dtf.ru/gameindustry/61856-sravnenie-dohodov-xbox-playstation-nintendo-vo-2om-kvartale-2019

У Xbox они в два раза ниже.

 

Вы будете удивлен, но доходы полностью кореллируют с количеством проданных консолей. А чтобы лучше продавать консоль, надо делать что-то чего нет у конкурента. Чего у Microsoft нет. У него одна мультиплатформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...