Перейти к публикации

VGChartz: продажи Xbox One превысили 40 миллионов консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В чём киданули-то ?) Всё-что может выжать обычный Х1, то из него и выжимают...

И на счёт "ущербности" обычного, на том же S - Fallout 4 работает куда лучше чем на ПС4 (лично тестил), destiny 2 - если с лупой лазить, то на S - выглядит получше...

Есть конечно игры - которые выглядят лучше на ПС4, Батла 4 например.

p.s. Считаю Майки правильно сделали выпустив ХОХ, 99% моих знакомых которые купили ХОХ имея ПС4 (ПРО) - сейчас играют именно на Х...

Так-что толку от этих цифр от продаж ? У меня допустим - вторая ПС4, а игры на неё я уже давно не покупаю, а Хоne - один, но игры то я на него покупаю, т.е. прибыль идёт Майкам...

да идет классная прибыль - то 70р за форцы ултимейт, то 30р за геймпасс ... киданули слабейшей и дорогой консолью с кинектом на старте, и необходимостью покупать Х чтобы нормально играть сейчас и ближайшие пару лет до X2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да идет классная прибыль - то 70р за форцы ултимейт, то 30р за геймпасс ... киданули слабейшей и дорогой консолью с кинектом на старте, и необходимостью покупать Х чтобы нормально играть сейчас и ближайшие пару лет до X2

Как я и писал ранее - в некоторых игр  отличий нет с ПС4, т.е. получается и на плойке - нормально поиграть не получиться ?) А так-как с твоих же слов - "базовую пс4 на прошку смысла особого нет ", то получается и ПРО играется кое-как )

p.s. С чего вдруг прибыль по 30р.- 70р., по мимо подписок игры так же покупают... Знаю несколько человек - которые почти все новики на старте берут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойку любую покупать смысла ноль. Игр больше не будет, до выхода ПС5. Уж лучше взять хуанхэ и фигачить в лучшую мультиплатформу на самой мощной в мире.

Откуда игры на хбоксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойку любую покупать смысла ноль. Игр больше не будет, до выхода ПС5. Уж лучше взять хуанхэ и фигачить в лучшую мультиплатформу на самой мощной в мире.

в таком случае лучше на пк переходить совсем, если следовать такой логике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять эксклюзивные в топе. Сдаётся мне у плейстейшон и двух не наберется.

Тебе все плуйстейшен покоя не дает. Наверни Хало Варс 2. Сразу отвлечешься  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать обе консоли и не парится, где и во что играть. выходит экз на плойке, значит можно закатать на прохе.

форзу 4 ультимэйт за 86 руб раздают, значит идем на икс :zadrot:

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо брать обе консоли и не парится,

и время на обе)) многим одной хватает, пришёл с работы, пару часиков покатал и бай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да идет классная прибыль - то 70р за форцы ултимейт, то 30р за геймпасс ... киданули слабейшей и дорогой консолью с кинектом на старте, и необходимостью покупать Х чтобы нормально играть сейчас и ближайшие пару лет до X2

щас бы думать,что все бичи типа тебя

 

 

и время на обе))

это же не означает играть сразу на обеих.Я вот выключаю мк на пс4 и включаю мк на хуане)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и время на обе)) многим одной хватает, пришёл с работы, пару часиков покатал и бай))

это да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@serega1380

 

@Kakleta, если у лузеров все стоит копейки - то так и будем покупать ) что консоли что игры, собственно это единственная причина зачем в России можно купить Xbox, вся вторичка принадлежит PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это же не означает играть сразу на обеих.Я вот выключаю мк на пс4 и включаю мк на хуане)

Не мне одной хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для русского человека это норма обсирать все чего нет у него. Не пойму чего так подгорает у владельцев Playstation? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наш где регион? япошек можно было не считать вовсе

Писал же Конкер что майкам по фигу на наш регион, он херни не скажет :pff: . По сути наверно и 100 000 нету раз не взяли в статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для русского человека это норма обсирать все чего нет у него. Не пойму чего так подгорает у владельцев Playstation? 

хотя бы из-за топ гаджета ps classic)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе все плуйстейшен покоя не дает. Наверни Хало Варс 2. Сразу отвлечешься :pff:

Хало Варс 2 топчик, лучшая стратегия не смотря на технические огрехи. Плейстейшон волнует только школьнегов. У знакомой сын попросил говностейшон на Новый год, вот такие личинки и составляют коре аудиторию продукта. Это не плохо и не хорошо, просто факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойку любую покупать смысла ноль. Игр больше не будет, до выхода ПС5. Уж лучше взять хуанхэ и фигачить в лучшую мультиплатформу на самой мощной в мире.

Ради мультиплатформы есть ПК, если тебе критически важны пиксели и доп. обвесы графики. При том комп, в отличии от хуана - реально делает игры красивше и выкручивает графику, в отличии от средне-низких стандартного хуана, который тянут до 4к, за исключением игр с партнеркой, где могут ещё анизатропку с прорисовкой подтянуть.

 

А консоли берут ради консольного экспириенса. Хуан щас - это стимбокс от майкросовт, со всеми вытекающими слияниями мышечников и падников в сессиях, портированием экзов на комп и якорями в виде младших консолей семейства xone. Даже Scarlett по идее не должен быть некст-геном, если это консоль семейства Xone. Кароче xbox - это щас просто сервис. Нафиг такое нужно, если легче взять комп и выкручивать реально графон на макс, вместо низко-средних при плавающих 4к? Или если ты любитель классического консольного опыта, где всё в одном, закрытая система и внутренние студии - только плойка или нинка, если любишь казуалки. Всё.

 

Дак зачем здравому человеку пк-сборка от майков ради игры в 4к на низко-средних, ещё и терпеть мышечников и якоря младших консолей?

 

 

Изменено пользователем Motherducker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало Варс 2 топчик, лучшая стратегия не смотря на технические огрехи. Плейстейшон волнует только школьнегов. У знакомой сын попросил говностейшон на Новый год, вот такие личинки и составляют коре аудиторию продукта. Это не плохо и не хорошо, просто факт.

>У знакомой сын попросил говностейшон на Новый год

>вот такие личинки и составляют коре аудиторию продукта. Это не плохо и не хорошо, просто факт

Статистику предоставь. Мне твой личный пример не упал  

Если твои вкусы не совпадают со вкусами большинства владельцев консолей, в России, то это не значит, что они школьники 

Просто, кое-кто старая развалюха, без умения принять чужие вкусы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>У знакомой сын попросил говностейшон на Новый год

>вот такие личинки и составляют коре аудиторию продукта. Это не плохо и не хорошо, просто факт

Статистику предоставь. Мне твой личный пример не упал

Если твои вкусы не совпадают со вкусами большинства владельцев консолей, в России, то это не значит, что они школьники

Просто, кое-кто старая развалюха, без умения принять чужие вкусы :men:

Статистики хотя бы примерной по России не существует. Но это не означает, что на основе определённой выборки нельзя сделать вывод. В отличие от школьнегов и им подобных я соображаю своей головой, а не руководствуюсь коллективным сознанием свидетелей священной сонечки. Ну покупают им родители свой плейтейшон без игр, одной бесполезной шумной железкой в доме больше. Это же маркетинг, ничего кроме.

 

>У знакомой сын попросил говностейшон на Новый год

>вот такие личинки и составляют коре аудиторию продукта. Это не плохо и не хорошо, просто факт

Статистику предоставь. Мне твой личный пример не упал

Если твои вкусы не совпадают со вкусами большинства владельцев консолей, в России, то это не значит, что они школьники

Просто, кое-кто старая развалюха, без умения принять чужие вкусы :men:

Статистики хотя бы примерной по России не существует. Но это не означает, что на основе определённой выборки нельзя сделать вывод. В отличие от школьнегов и им подобных я соображаю своей головой, а не руководствуюсь коллективным сознанием свидетелей священной сонечки. Ну покупают им родители свой плейтейшон без игр, одной бесполезной шумной железкой в доме больше. Это же маркетинг, ничего кроме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>У знакомой сын попросил говностейшон на Новый год

>вот такие личинки и составляют коре аудиторию продукта. Это не плохо и не хорошо, просто факт

Статистику предоставь. Мне твой личный пример не упал

Если твои вкусы не совпадают со вкусами большинства владельцев консолей, в России, то это не значит, что они школьники

Просто, кое-кто старая развалюха, без умения принять чужие вкусы :men:

Знакомый моего знакомого нетрадиционной ориентации купил иксбокс...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знакомый моего знакомого нетрадиционной ориентации купил иксбокс...((

Ну порадуйся за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 к 10 примерно статистика по рашке. Ельдорадо и мвидео ведь опубликовали, че вы тут спорите. В рашке хуан никому особо не сдался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для русского человека это норма обсирать все чего нет у него. Не пойму чего так подгорает у владельцев Playstation?

где подгорает?

 

 

Ну порадуйся за него.

с чего ему за тебя радоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае лучше на пк переходить совсем, если следовать такой логике...

Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистики хотя бы примерной по России не существует. Но это не означает, что на основе определённой выборки нельзя сделать вывод. В отличие от школьнегов и им подобных я соображаю своей головой, а не руководствуюсь коллективным сознанием свидетелей священной сонечки. Ну покупают им родители свой плейтейшон без игр, одной бесполезной шумной железкой в доме больше. Это же маркетинг, ничего кроме.

 

Статистики хотя бы примерной по России не существует. Но это не означает, что на основе определённой выборки нельзя сделать вывод. В отличие от школьнегов и им подобных я соображаю своей головой, а не руководствуюсь коллективным сознанием свидетелей священной сонечки. Ну покупают им родители свой плейтейшон без игр, одной бесполезной шумной железкой в доме больше. Это же маркетинг, ничего кроме.

ты чего так волнуешься, аж два раза отвечаешь на одно и тоже сообщение?) Про думаю головой аж поржал, где ты и где думаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...