Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В обшем глюк возникает, на моём опыте при: hdd забит на 30% и более

Похоже на bad блоки на hdd. 

У майков каждый запуск новых приставок с сюрпризом.

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я играл и приставка начинала глючить - было то же самое, и ошибки как в первом посте. Моё видео - это глюки когда я не играл, я просто качал игры - и увидел что престало качаться - решил заснять. У нас одна и таже ошибка - либо веник, либо контроллер hdd, либо шлейф - невозможность чтения записи с внутреннего hdd. Любые операци чтения\записи - загрузка текстур, запуск игры, копирование игр на внешний веник, загрузка иконок, загрузка ОС после резета - все это перестаёт работать.

После этого видео, кстати, я консоль запаковал, повёз к продавцу,включили там - все прекрасно работает. В итоге я конечно его убедил, он решил не связываться и вернул деньги. В обшем глюк возникает, на моём опыте при: hdd забит на 30% и более, приставка работала пару часов (разогретая) и идёт фоновая загрузка игр. И что самое паскудно - он проявляется не всегда, у меня из 2-х визитов к продавцу работало нормально.

Сейчас буду брать обязательно с нормальной гарнтией, и буду смотреть на дату выпуска - постараюсь найти не из первой партии.

И по поводу битых сэйвов в облаке - я временно расчехлил свой xbox one fat , перезакачал назад игры, сэйвы - так там никаких проблем с облаком нет, работает прекрасно = проблема однозначно в самом железе xbox x

ок, спасибо еще раз за помощь, буду бодаться с магазином

Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все запущено. Отменяю предзаказ.

первый год бетатест, потом может пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в моем случае, магазин тестил консоль 2 дня, забивал жесткий на 60%, всё работает нормально у них. Если опять такая фигня повторится, то уже по совету SteaX отправлю в Европу, пусть сами там занимаются этой поделкой.

Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чек тут не при чем. Ты можешь зарегить на сайте консоль, там будет срок гарантии. Он будет два года т.к. в европе брал. И все, дальше заявку как обычно только скажешь чтоб адрес дали для отправки из рф.

Я зарегал консоль (проверки ради), после описание проблемы мне предлагают мастера на дом выслать, это так и должно быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что консоли собирают из говна и палок, из самых дешевых комплектующих, возможно сторажевый контроллер глючит раз на харде бедов нету. 

 

 

магазин тестил консоль 2 дня, забивал жесткий на 60%, всё работает нормально у них

Ну это не известно как тестили, запустили может минут на 15 и норм, работает. Вряд ли они там будут часами играть  :hmm:

Как Филя пел - премиум консоль, сделанная из говна  :fffuuuh: Кстати, че там за харды стоят? :think:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я зарегал консоль (проверки ради), после описание проблемы мне предлагают мастера на дом выслать, это так и должно быть?)

Да. Только на последнем шаге будет оплата если не в рф покупал.

 

Да потому что консоли собирают из говна и палок, из самых дешевых комплектующих, возможно сторажевый контроллер глючит раз на харде бедов нету.

 

 

Ну это не известно как тестили, запустили может минут на 15 и норм, работает. Вряд ли они там будут часами играть :hmm:

Как Филя пел - премиум консоль, сделанная из говна :fffuuuh: Кстати, че там за харды стоят? :think:

Что ты несешь. Нормальная сборка. Брак везде есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Только на последнем шаге будет оплата если не в рф покупал.

А как тогда адрес куда отправлять узнать? У кого его спрашивать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что кто-то нашел причину или все смирились, что это заводской брак? Отпишитесь все у кого возникла эта проблема. И можно уточнить данная проблема возникла только на скорпах или на стандартных иксах тоже? А то что-то я свой ещё не распаковал даже, жду пока проектор до меня доползет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что кто-то нашел причину или все смирились, что это заводской брак? Отпишитесь все у кого возникла эта проблема. И можно уточнить данная проблема возникла только на скорпах или на стандартных иксах тоже? А то что-то я свой ещё не распаковал даже, жду пока проектор до меня доползет.

Никто не смирился :) В моем случае магазин после недели тестов не выявил никаких проблем и отослал консоль обратно, я в свою очередь решил последовать примеру пользователя Tzar и запишу все ошибки на видео если таковые будут конечно, после чего предъявлю им по полной) P.S. У меня обычный ХуанХэ

Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не смирился :) В моем случае магазин после недели тестов не выявил никаких проблем и отослал консоль обратно, я в свою очередь решил последовать примеру пользователя Tzar и запишу все ошибки на видео если таковые будут конечно, после чего предъявлю им по полной) P.S. У меня обычный ХуанХэ

Спасибо за ответ. Спасибо за ответ.

Значит тебе магазин его потестил не нашел проблемы и вернул обратно так? У тебя европейка?

 

Думаю тогда скорее всего это брак и от него не застрахован никто. А то сначала подумал может все таки это болячка первых скорпионов, просто попадаются они еще в наличии в европе и штатах иногда и по цене обычного бокса - вот и думал может его прикупить пока время есть))

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Спасибо за ответ.

Значит тебе магазин его потестил не нашел проблемы и вернул обратно так? У тебя европейка?

Да, Польская консоль, купленная через русский магазин. Я не знаю на сколько хорошо они её тестили,  по их словам они обновили ее, потом забивали жесткий диск на 60% и в процессе игровых сессий никаких ошибок не вылезало.

Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема.

Покупал Xbox One X где то месяц назад.

Обычная версия.

После забивания Харда примерно на 30% повалились загрузки.

Хард ресеты не помогают. Даш работает временами отвратительно. Бесконечные безуспешные открытия приложений. Зависания.

Пару раз вылезали ошибки сейвов. Последний раз сразу же после ошибки пошёл в Настройки чтобы ужалить сейвы. После удаления консоль ушла в ребут и выдала ошибку запуска, которая лечится полным сбросом.

В таком состоянии буду отправлять на экспертизу в магазин. Отвратительнейший опыт покупки новой техники. Месяц «играть» в экраны ошибок и зависания на самой мощной консоли. Надеюсь променяют на рабочий экземпляр.

Российский саппорт, кстати, спустя 20 минут ожидания на линии ответил что могут поменять консоль. Но не бесплатно, пересылка будет стоить примерно 110€, но это не точно.

Девушка на линии была очень не компетентна, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, приверните позязя голосовалку в топик. Интересно на статистику глянуть.
Типа версия хбокс
1. обычный
2. скорпио
Есть брак
1. Есть
2. Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Сидела мысль обновиться с Sки до Х. Спасибо парни за инфу. Пожалуй выжду с годик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три жди, как раз к новому поколению. А 3 случая на тысячу это нормальный результат для техники.

 

Но не бесплатно, пересылка будет стоить примерно 110€, но это не точно.

Девушка на линии была очень не компетентна, к сожалению.

Ох сейчас все в кучу , люди, кони. Раз не в рф покупал , отсюда и локализация гарантии, 200 евро. Обращайся в страну где покупал, там бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя своя статистика, 3 на тысячу, :lie: , вообще догадки можно любые писать, но % брака огромный. сколько таких случаев не известно, учитывая старт продаж,  при чем брак одинаковый, на зарубежных форумах пишут что по третьему разу меняют, с одной и той же проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя своя статистика, 3 на тысячу, :lie: , вообще догадки можно любые писать, но % брака огромный. сколько таких случаев не известно, учитывая старт продаж,  при чем брак одинаковый, на зарубежных форумах пишут что по третьему разу меняют, с одной и той же проблемой

согласен давайте голосовалку запустим, только народ просьба не тыкать куда попало. ну или отдельную ветку может создать чтобы все отписывались у кого брак попался - так поймем сколько брака в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для статистики...

Xbox One X (обычная версия) был куплен в Финляндии в день релиза..с тех пор гонялся в хвост и в гриву каждый день.

тьфу-тьфу проблем вышеописанных не наблюдал..не с консолью ,не с падом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя своя статистика, 3 на тысячу, :lie: , вообще догадки можно любые писать, но % брака огромный. сколько таких случаев не известно, учитывая старт продаж, при чем брак одинаковый, на зарубежных форумах пишут что по третьему разу меняют, с одной и той же проблемой

Огромного брака нет, это все выдумки. Из всех кто тут купил 3 или 4 случая, а купили много.

 

Я только не понимаю в чем паника? Ну попался брак, мелкие все меняют бесплатно без проблем. Тема выеденого яйца не стоит.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...