Перейти к публикации

Microsoft снижает цену Xbox One S в преддверии показа Project Scorpio


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon

Так и запишем, кукаретик слил сам себя. Нам даже ничего делать не надо было.

PS: Ну ты и оладушек.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это показывает твой уровень :men: Не напоминай мне с кем я спорю, плез))

 

@DeadFalcon

Так и запишем, кукаретик слил сам себя. Нам даже ничего делать не надо было.

PS: Ну ты и оладушек.

Ого, сильно! :men: Ты ещё в личку начнить строчить, как ты любишь :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Прости, я не умею разговаривать с людьми, как описано на видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч, всё. Надоели из пустого в порожнее. Удачи вам! Берегите свои попцы, держа их подальше от меня :men: Джимен, красава, продемонстрировал свой уровень :nice: Право слово неожидал от тебя... Можете потявкать вслед)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди дворы подметай, студент! :men: Профиль просил - тебе его показали. Может тебе ещё и страницу в контакте светатнуть? Трепачём был, таким ты остался,  :laugh1: А по теме тебе сказать нех, только в щёки дуешь. Тебе надо, ты и доказывай, рой своих розовеньким чутким носом во всех направлениях, может что и найдешь)))

Эээ давай ты мой двор-метла не будешь говорить,а давай своя лучше мети,что бы на Скорпиона копить и весь тайга-царь быть.

 Тебя попросили пруф платформы за которую ты тут усираешся круглыми сутками,а ты кинул пруф на пастгенщину времен школьных завтраков.

Ну не заработал ты ещё на систему для того,что бы запустить третьего Ведьмака,так признайся в этом,а не виляй задом. Может кто то пожалеет и даже добавит тебе пару рублей в копилку на Ваньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч, всё. Надоели. Удачи вам! Берегите свои попцы, держа их подальше от меня :men: Джимен, красава, продемонстрировал свой уровень :nice: Право слово неожидал от тебя...

Жман молодец, показал кто ты есть. Это да. Теперь разрешаю поплакать о том, как жман тебя второй день насилует. Нищебродная принцесса без консольки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч, всё. Надоели из пустого в порожнее. Удачи вам! Берегите свои попцы, держа их подальше от меня :men: Джимен, красава, продемонстрировал свой уровень :nice:

Забей на наши попцы наконец,а иди простерни свой после того,как твой табурет так в итоге ничего не потянул кроме сапёра :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...