Перейти к публикации

Ace Combat 7


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашел!

1. press L2 button de-accelerate speed to below 500
2. release L2 button (for about half a second)
3. press L2+R2 buttons and pull down left analog stick (pitch up) at the same time

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как игра? раньше все эйсы заигрывал до дыр на пс2.

столько ее делали, вышла и тишина в эфире. неужели хуже прошлых частей сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как игра? раньше все эйсы заигрывал до дыр на пс2.

столько ее делали, вышла и тишина в эфире. неужели хуже прошлых частей сделали?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как игра? раньше все эйсы заигрывал до дыр на пс2.

столько ее делали, вышла и тишина в эфире. неужели хуже прошлых частей сделали?

Нормальная игра. Если была бы поддержка 4K и HDR, то цены ей бы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как игра? раньше все эйсы заигрывал до дыр на пс2.

столько ее делали, вышла и тишина в эфире. неужели хуже прошлых частей сделали?

Все в духе прошлых частей,но с потрясной картинкой. За предзаказ шел ремастер AC5,поиграл,чет после 7 части квадратное УГ. Как я мог тащиться тогда от такой графики...

 

 

Нормальная игра. Если была бы поддержка 4K и HDR, то цены ей бы не было)

На ПК все есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игруха бомба ) залип на пару часов ))) пока миг не открыл  и на нем еще пару часов ))) управление и графика очень круто сделаны , хочется джойстик авиа ) блин последний раз так ,наверное , на пс1 залипал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием часто поигрываю в 3 часть с пс1 на псвите. Вы совсем тут поехали со своим 4к, квадратные. Играйте в игры, а не в разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием часто поигрываю в 3 часть с пс1 на псвите. Вы совсем тут поехали со своим 4к, квадратные. Играйте в игры, а не в разрешение.

сейчас если взять 7ую часть , дают 5 часть в придачу ) а там еще контента море ) ну как бонус  , - это круто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием часто поигрываю в 3 часть с пс1 на псвите. Вы совсем тут поехали со своим 4к, квадратные. Играйте в игры, а не в разрешение.

Эм,геймплей одинаковый,а графин разный,зачем играть с плохой графикой,если можно с отличной?

Ну,только если на портативке играть,ведь она больше не потянет)))

Единственное нарекание по графической составляющей 7ки - эффект теплого воздуха за 2 двигательными и однодвигательными самолетами одинаковый.

Кто-то по сети играл? А то у меня пс+ нет,хотел узнать как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сети отыграл матчей 5 , точнее батл рояль режим , ничего особенного - надо иметь хороший скил управления , хороший самолет , и обвесить всякими бонусами . А так кайф полный ) я вчера 5 миссию часа 1,5 пытался пройти , ну чутка не успеваю .... очень радует миг29 , а по графике ... блин , я лучше ничего не видел , тут прям ощущается воздух , синие небо в самом вверху , как сделан воздух , потоки ... игра меня очень сильно удивила , я конечно с серией знаком , но тут прям как то разорвало ... в танчики и тд и тп не играю ... а в эту охота ))) и еще охота на самолетах су серии полетать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как именно открыть камуфляжи допустим для СУ-30СМ? Там условия написаны, но что-то как-то размазано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как именно открыть камуфляжи допустим для СУ-30СМ? Там условия написаны, но что-то как-то размазано.

Камо можно вешать после прохождения осноаной компании. В конце кстати откроется уфолет))) за 2кк...

 

 

Я еще на 6 миссии , мне до такой птички еще далеко )

Всего 20 миссий) за одно прохождение все не открыть! В притирку к 20 миссии открыл су57. Кстати,пульсовые лазеры довольно имбовоя штука,если уметь точно наводить прицел,а вот обычный лазер не очень зашел. Только гаусс пушку не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В притирку к 20 миссии открыл су57.

куда больше опыта дают за мультиплеерные сражения. И по времени гораздо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камо можно вешать после прохождения осноаной компании. В конце кстати откроется уфолет))) за 2кк...

 

 

Всего 20 миссий) за одно прохождение все не открыть! В притирку к 20 миссии открыл су57. Кстати,пульсовые лазеры довольно имбовоя штука,если уметь точно наводить прицел,а вот обычный лазер не очень зашел. Только гаусс пушку не пробовал.

Да я знаю, уже 2 раза прошел и открыл уровень сложности "АС".

Камуфляж как у Михаля я получил, прошёл 18 миссию на тяжелом уровне сложности, с первого раза, без смертей и быстро. Сам не понял как открыл его. И да, летал я там на СУ-34 =)

Изменено пользователем TERMITina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, уже 2 раза прошел и открыл уровень сложности "АС".

Камуфляж как у Михаля я получил, прошёл 18 миссию на тяжелом уровне сложности, с первого раза, без смертей и быстро. Сам не понял как открыл его. И да, летал я там на СУ-34 =)

Как тебе последний уфолет,который за 2кк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе последний уфолет,который за 2кк?

Вот его я не покупал, что что-то больше нравятся стандартные СУшки, а в мультиплеере все летают на F-22. Но кстати еще не встречал людей которые на нем нагибали всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завис на 6 миссии ( в мультике , в режиме батл рояль без спец орудия -ад , там почти чистый скилл ) и на птичках до 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TERMITina, я про парк самолетов :) 

Не густо совсем, более того, повторяются одни и те же истребители: F-15C и F-15J. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что сохранили классические элементы типа брифингов, анализов результатов миссий, повторы  :happycry:

Но им немного лоска не хватает - не совсем интуитивный интерфейс, карты в брифингах перегружены, нет текстовой версии, ток субтитры. Сюжет в целом скомканный.

Геймплей тоже классический и это очень хорошо. 

В общем, игра очень нравится, прям старый добрый эйс комбат в современном исполнении. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что сохранили классические элементы типа брифингов, анализов результатов миссий, повторы :happycry:

Но им немного лоска не хватает - не совсем интуитивный интерфейс, карты в брифингах перегружены, нет текстовой версии, ток субтитры. Сюжет в целом скомканный.

Геймплей тоже классический и это очень хорошо.

В общем, игра очень нравится, прям старый добрый эйс комбат в современном исполнении.

Там есть косяки с переводом модификаторов. Некоторые непонятно что улучшают.

 

@TERMITina, я про парк самолетов :)

Не густо совсем, более того, повторяются одни и те же истребители: F-15C и F-15J.

Чего тебе недодали?)) Сушек зато от души насыпали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...