Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круто, вернулся в детство прям. Если бы в то время мне бы был доступен такой Спайди, я бы в другие игры вообще никогда не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прическу и форму лица у спуди подправить и был бы топчик. я бы в такое переиграл, ещёб голоса на оригинальные сделать. эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто, вернулся в детство прям. Если бы в то время мне бы был доступен такой Спайди, я бы в другие игры вообще никогда не играл

Будь такая версия, я бы прямо сейчас побежал покупать плойку. Жаль Альфреда Молина не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно, но местами криповато ^^

Местами доработать и вообще топ.

 

 

 

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Откровенно худший релиз инсомниаков, и это я играл в фьюз. Копипастный скучный мир с миллионом заданий в духе "сфоткай здание/собери рюкзак/отлупи 200 раз одних и тех же додиков". Сюжетные задания тоже полный фаршмак. Из всей игры два запоминающихся задания, из них один босс, остальное какой то дженерик в духе "вот арена, лупи всех". Откровенно убогие скриптованные миссии за майлза и эмджей это мучение, аж орден вспомнил с его таким же убогим стелсом. Боевка практически никак не развивается, только гаджеты добавляются, которыми можно и не пользоваться. Для юбисофт это была бы средняя игра, для сони, где каждая игра это шедевр на кончиках пальцев данный релиз это полный мусор, который скорее всего превратят в дойную корову инсомниаков на ближайшие 10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Откровенно худший релиз инсомниаков, и это я играл в фьюз. Копипастный скучный мир с миллионом заданий в духе "сфоткай здание/собери рюкзак/отлупи 200 раз одних и тех же додиков". Сюжетные задания тоже полный фаршмак. Из всей игры два запоминающихся задания, из них один босс, остальное какой то дженерик в духе "вот арена, лупи всех". Откровенно убогие скриптованные миссии за майлза и эмджей это мучение, аж орден вспомнил с его таким же убогим стелсом. Боевка практически никак не развивается, только гаджеты добавляются, которыми можно и не пользоваться. Для юбисофт это была бы средняя игра, для сони, где каждая игра это шедевр на кончиках пальцев данный релиз это полный мусор, который скорее всего превратят в дойную корову инсомниаков на ближайшие 10 лет.

это все было в пауках прошлых лет, тут только графика и анимации топовые, реализация на паутинках крутая.. Короч из Паучков - этот лучший.

Недавно Сансет прошел - блин, называют лучшей их игрой, но херня лютая, игра за первый час показывает все и далее без изменений, один момент порадовал с этим интелектом который периодически Хелллоу МАЗАФАКАаа. А так, все что ты назвал только в 3 раза увеличено.. Какие претензии к паучку после Сансета - ващпе не понятно)

 

Ща дочка играет, интересный момент поймали. Встала возле какого-то баскетбольного корта и белка подбежала, ну дочка О белка, ну такая более сенее детализированная, тут подбегает еще одна белка, но она была подальше и прям полигоны срезаны, тут подбежали еще 3 и в итоге та белка, что была ближе тоже превратилась в треугольники))) Интересно, еслиб 10-20 подбежали, там просто треугольники былиб?)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все было в пауках прошлых лет, тут только графика и анимации топовые, реализация на паутинках крутая.. Короч из Паучков - этот лучший.

Недавно Сансет прошел - блин, называют лучшей их игрой, но херня лютая, игра за первый час показывает все и далее без изменений, один момент порадовал с этим интелектом который периодически Хелллоу МАЗАФАКАаа. А так, все что ты назвал только в 3 раза увеличено.. Какие претензии к паучку после Сансета - ващпе не понятно)

Ща дочка играет, интересный момент поймали. Встала возле какого-то баскетбольного корта и белка подбежала, ну дочка О белка, ну такая более сенее детализированная, тут подбегает еще одна белка, но она была подальше и прям полигоны срезаны, тут подбежали еще 3 и в итоге та белка, что была ближе тоже превратилась в треугольники))) Интересно, еслиб 10-20 подбежали, там просто треугольники былиб?)

В сансете арены бомбовые, прокачка которая действительно влияет на что то, сеты оружий, которые влияют на тактику ведения боя, да и сами бои помпезные, не говоря о том, что каждый босс запоминается. Плюс онлайн оригинальный. Можно еще долго перечислять то, что в сансете сделано лучше чем в пауке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сансете арены бомбовые, прокачка которая действительно влияет на что то, сеты оружий, которые влияют на тактику ведения боя, да и сами бои помпезные, не говоря о том, что каждый босс запоминается. Плюс онлайн оригинальный. Можно еще долго перечислять то, что в сансете сделано лучше чем в пауке.

я в сансете ваще не заморачивался с прокачкой, бегал с автоматом, пистолето и дробышем всю игру, для роботов юзал первую же пушку, которая с бесконечными патронами. Арены обыкновенные бесконечное каталого и стрельба - ничего нового за всю игру все одно и тотде одно и то же и бесконечные собирательства

 

Как и говорил, за час сансет показывает все - что будет всю игру, локация всегда днем, даж пассивно не меняется, бесконечно катишься, бесконечно прыгаешь, бесконечно стреляешь - и вот до конца игры повторяй. Там пару боссов еще, дракон, который хз вообще зачем в жтой игре и последний.

В пауке там с разнообразием в геймплее куда лучше, еще и головоломок запихали. Боссфайты все красивые, перемещение по городу в тыщу раз лучше, это тебе не тот случай где пешком нельзя, только по граням/перилам - че вообще за идея хз. Про ближние бои бои вообще можно не говорить. В пауке там гаджетов всяких и все юзаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет по сравнению с Пауком вообще какая-то демка лутер-шутера, как их можно сравнивать я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего нового за всю игру все одно и тотде одно и то же и бесконечные собирательстваКак и говорил, за час сансет показывает все - что будет всю игру, локация всегда днем, даж пассивно не меняется,

Может остановимся на том, что ты по всей игре судишь не пройдя даже туториал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, зря на Сансет гонишь. Очень ржаная и драйвовая игра. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может остановимся на том, что ты по всей игре судишь не пройдя даже туториал?

полностью пройдена или ты о чем??

 

 

@Coach, зря на Сансет гонишь. Очень ржаная и драйвовая игра.

ну начало может есть хорошие впечатления, но когда понимаешь, что ниче больше не будет и чем дальше тем больше жто понимаешь - ну прям печально становится.

 

в лучшем виде и в 70 фпс, 19 часов на это потратил

3-DDBD0-E8-F01-E-4-EB7-8-E9-C-CF616537-C

 

мне Стэйт оф Декай и то куда больше зашел))

8150997-B-E291-4-C7-A-8433-3-BCFE7-AF3-C

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью пройдена или ты о чем??

 

О том, что там ночь каждые 30 минут, а ты в качестве первого аргумента пишешь "и ваще там только день всегда". А в качестве второго что в шутере надо стрелять и не дают ничего кроме стрельбы. А в качестве третьего что там два босса, хотя их там 15 не считая длцшных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, длц годные? Давно на них смотрю. Сорри, за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет топчик, но это правда:

Сансет по сравнению с Пауком вообще какая-то демка лутер-шутера, как их можно сравнивать я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, длц годные? Давно на них смотрю. Сорри, за оффтоп.

Если понравился геймплей оригинала то пойдет: несколько боссов, пара оружий, новые локации для зачистки. Неплохие апдейты для онлайна тоже. Но в целом не сказал бы, что там есть что то мастхэвное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О том, что там ночь каждые 30 минут, а ты в качестве первого аргумента пишешь "и ваще там только день всегда". А в качестве второго что в шутере надо стрелять и не дают ничего кроме стрельбы. А в качестве третьего что там два босса, хотя их там 15 не считая длцшных.

ваще ночь не помню)))))) ну я уже проходил лишь бы пройти, дичь какая-то все надоедает сразу

 

Я вот помню червя/дракона босса и последний дом/трансформер этот, прошел в надежде мож че выкинут эдакое - нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я уже проходил лишь бы пройти

Ну о том и речь, выглядит как хейт.

 

"Там ниче нет, ночи нет, боссов нет, оружием не пользовался, только стрелять надо, очень скучно и очень не понравилось, в пауке все лучше потому что лучше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о том и речь, выглядит как хейт.

 

"Там ниче нет, ночи нет, боссов нет, оружием не пользовался, только стрелять надо, очень скучно и очень не понравилось, в пауке все лучше потому что лучше"

Еще раз - в игре тебе показывают за час все вообще в плане геймплея, сколько мусора туда напихали просто потому что - вообще рекорд наверное в играх. Я играл толькоткалашом, дробычем, пистолетом и робоубивалкой - все, всякие пластинки и прочая дичь - вообще хз зачем. И в этой игре какое бы задание не дали, куда бы тебе не надо было - ничего в жтой игре тебе нового не покажут, я даж особого смысла в бандитах и роботах не видел)) гемплейно убивал как и мутантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...