Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А этот руль разве не лучше этого хори 

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90622723/thrustmaster-t150-rs.asp

тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже интересно

я уже отвечал. их вообще рядом ставить при сравнении нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке руля нужно учесть очень простое правило — нет обратной связи (Force Feedback [FFB]), руль недостоин внимания. Даже самый хреновый руль с FFB интересен. 3 педали, 900 градусов, металлические лепестки, съемные баранки, больше число кнопок — всё несущественно на фоне отсутствия FFB.

T150 хороший базовый руль, единственным минусом которого, из-за шестереночного механизма связи с мотором является пустой центр, что немного напрягает при езде по прямой, постоянно нужно подруливать. Ременная передача этот недостаток сглаживает. Круче всего это реализовано на DD — direct drive, рулях, когда вал двигателя напрямую связан с баранкой. Но и стоимость таких решений сильно за 1000 евро улетает.

 

Поэтому для выбирающих руль стоит смотреть.

Начинающий, желающий понять, нужно ли это: Thrustmaster T150

 

Для тех кто точно уверен, что ему это нравится и он получает от этого фан: Thrustmaster T300 + потом можно докупить другие баранки, сменить педальный блок и поставить внешнюю коробку передач.

 

Для тех кто этим живет, участвует в он-лайн соревнованиях и выжал все соки из T300, пока предложить нечего для PS. А на ПК есть Fanatec и AccuForce.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже отвечал. их вообще рядом ставить при сравнении нельзя.

с чем сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чем сравнивать?

ну а насчет чего ты интересуешься? хори и т150 же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лвл нужен 30 вроде, чтобы открыть эндурансы

 

не пожалей чуть чуть сверху и возьми руль 599хх алькантара, не пожалеешь) мотор глохнет от резкого бросания сцепления всего в одной игре - проджект карс, и то нужно умудриться) Смотри, что у трастмастера коробка отдельно стоит под 7-8 рублей, оно тебе надо? В ГТ ужасно реализована механика, надо прямо на любой машине как батя учил нежно включать передачу и тд, либо скорость тупо не включится) плюс как уже писал нет перегазовок ни вниз ни вверх. Мой скромный совет тебе: если и дальше планируешь постигать симрейсинги, бери т300 версию с 3мя педалями на будущее, если только ради полусимов типа ГТС то бери попроще и не парься, подрулевых хватит с головой

 

 

в каких, просвети (кроме пк)

спасибо) но я ждал, ждал, твой ответ в итоге взял т300 алькантара эдишен, типа феррари). У меня бюджет ограничен, ещё очкую что выйдет пс5 через год и руль все, не подойдёт ( не хочу пока много вкладывать. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ботами кататься уныло до невозможности,а так новое авто хоть как то скращивает эту скуку по 8-10 кругов.

в игре очень кривой баланс по фарму. за 40км( а это минут 15-20 времени) дают возможность получить праткически любое авто, хоть за 150к, хоть за 1500к, что откровенный чит. Правда раз в день.

Ну и лицензии/изученные трассы и испытания = около 50 машин и по времени часов 10-20.

А если фармить на те же концепты, то по времени на 1500к уйдет до 5 часов времени, что чуть ли не уровень фри ту плей дрочилен.

 

Сопоставив все это и тот факт, что подарочные авто могут повторяться я решил просто заходить как можно чаще в игру, откатывать положенный минимум в 40км, потихоньку проходя лицензии и прочее.

А накопленные деньги не тратить и через пару месяцев(когда мне подарят большую часть автопарка) слить деньги на недостающие образцы.

Один минус такой тактики -я не захожу в автосалоны и мне лень просто так читать инфу об продающихся автомобилях. Если б я тратил честно нафармленное, то читал бы(

 

з.ы. надеюсь все заглядывают раз в недельку в "обмен миль". Там продают прикольные авто с мигалками(доступные по дефолту в коллекционке) и прочие авто, недоступные в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GODforYOU, спасибо за совет,но прошёл карьеру+лицензии на золото и понимаю,что устал от сабжа который всё таки 100% создавался с прицелом на онлайн,а боты с их вечным катч апом и полным игнорированием логичности классов авто только подчёркивают это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) но я ждал, ждал, твой ответ в итоге взял т300 алькантара эдишен, типа феррари). У меня бюджет ограничен, ещё очкую что выйдет пс5 через год и руль все, не подойдёт ( не хочу пока много вкладывать.

Так я и имел ввиду этот феррари алькантара руль) у меня такой же)) с CU заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке руля нужно учесть очень простое правило — нет обратной связи (Force Feedback [FFB]), руль недостоин внимания. Даже самый хреновый руль с FFB интересен. 3 педали, 900 градусов, металлические лепестки, съемные баранки, больше число кнопок — всё несущественно на фоне отсутствия FFB.

T150 хороший базовый руль, единственным минусом которого, из-за шестереночного механизма связи с мотором является пустой центр, что немного напрягает при езде по прямой, постоянно нужно подруливать. Ременная передача этот недостаток сглаживает. Круче всего это реализовано на DD — direct drive, рулях, когда вал двигателя напрямую связан с баранкой. Но и стоимость таких решений сильно за 1000 евро улетает.

 

Поэтому для выбирающих руль стоит смотреть.

Начинающий, желающий понять, нужно ли это: Thrustmaster T150

 

Для тех кто точно уверен, что ему это нравится и он получает от этого фан: Thrustmaster T300 + потом можно докупить другие баранки, сменить педальный блок и поставить внешнюю коробку передач.

 

Для тех кто этим живет, участвует в он-лайн соревнованиях и выжал все соки из T300, пока предложить нечего для PS. А на ПК есть Fanatec и AccuForce.

Fanatec есть и для хайвана и для божественной.

 

 

Так я и имел ввиду этот феррари алькантара руль) у меня такой же)) с CU заказывал?

Да, там разница 500 рублей с GT эдишен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление завтра, добавят Монцу и машины:

2002 Dodge Viper GTS Coupe (N500)
1967 Ferrari 330 P4 (Gr.X)
1976 Ferrari 512BB (N400)
2006 Ford GT (N600)
1966 Jaguar XJ13 (Gr.X)
2000 Lamborghini Diablo GT (N600)
1994 McLaren F1 (N600)
1967 Toyota 2000GT (N200)
2014 Toyota FT-1 (N500)
1997 Toyota Supra RZ (N300)

 

https://www.gtplanet.net/gt-sport-1-11-update-arrives-january-26-brings-10-cars-monza-circuit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление завтра, добавят Монцу и машины:

2002 Dodge Viper GTS Coupe (N500)

1967 Ferrari 330 P4 (Gr.X)

1976 Ferrari 512BB (N400)

2006 Ford GT (N600)

1966 Jaguar XJ13 (Gr.X)

2000 Lamborghini Diablo GT (N600)

1994 McLaren F1 (N600)

1967 Toyota 2000GT (N200)

2014 Toyota FT-1 (N500)

1997 Toyota Supra RZ (N300)

 

https://www.gtplanet.net/gt-sport-1-11-update-arrives-january-26-brings-10-cars-monza-circuit/

 

Ждем Spa  :srslythink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он уже в scapes есть.

И что нам дает scapes? Намек на скорое появление трассы в игре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что нам дает scapes? Намек на скорое появление трассы в игре ?

вообще ничего не дает. это тупо фотографии же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что нам дает scapes? Намек на скорое появление трассы в игре ?

Не думаю что ПД просто ради фото гоняли во Францию. Но это просто мысли вслух.

 

Кто уже заценил обнову, как-там супра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что ПД просто ради фото гоняли во Францию. Но это просто мысли вслух.

 

Кто уже заценил обнову, как-там супра?

у них скэйпс по всему миру, даже в местах и близко не напоминающих гоночные треки, и что?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них скэйпс по всему миру, даже в местах и близко не напоминающих гоночные треки, и что?) 

 

 Но это просто мысли вслух.

Ничего, просто это единственный скейп с гоночной трассы, которой нет в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не густо по машинкам, да и трасса всего одна. Медленно контент прибывает.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не густо по машинкам, да и трасса всего одна. Медленно контент прибывает.(((

Зато бесплатно.  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато бесплатно. :megusta:

Это плюс, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех сейчас коннекта нету? Пишет что невозможно подсоединиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех сейчас коннекта нету? Пишет что невозможно подсоединиться

С запуском Monster Hunter псн чет приуныл. Или дудосят опять мамкины хакеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С запуском Monster Hunter псн чет приуныл. Или дудосят опять мамкины хакеры.

Хотел новые чемпионаты навернуть, и видимо придется повременить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто уже катал на новых тачках? Как они? Не подходил к плойке с пятницы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...