Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@1deru, Да, я в принципе поиграть хочу, даже в одного. Поставил бы давно, но места нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите по сундуку жнеца, в инете пишут что его Дюку сдавать, но он не принимает. Надо какой то квест завершить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, подскажите по сундуку жнеца, в инете пишут что его Дюку сдавать, но он не принимает. Надо какой то квест завершить?

на Приют Смерти теперь нужно возить, женщине в маске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Приют Смерти теперь нужно возить, женщине в маске.

Спасибо)

Изменено пользователем korhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщили Рарики завтра, 11 марта не выйдет новая Обнова, из-за косяков её перенесли на сутки.

Вроде как новая сказка вешала весь сервак.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщили Рарики завтра, 11 марта не выйдет новая Обнова, из-за косяков её перенесли на сутки.

Вроде как новая сказка вешала весь сервак.

Наверно, не на сутки, а в течение суток назовут дату обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, за сутки справились... Наверное...

И так что мы имеем: новая почти сказка, бомбецы и книпели, лютая дрочильня по Афине. Но ! Теперь кто хотел спокойной рыбалки то он её получит где-нибудь на райских островах,т.к. весь экшн будет в глотке и возле убежища воров( как я считаю , один из самых красивых островов мира SoT).

Но это уже есть, здесь и сейчас! А вот вам немного инфы из будущего: вроде как появится ещё одна фракция (типа отвлетвения от торгашей) и в сундуке со шмотками появится вкладка: КОСТЮМЫ! Да бл..ь КОСТЮМЫ! Т.е. как в аватapах для xboxlive ,мы теперь сможем хранить сеты шмоток, а не вспоминать , что входило в ваш модный лук до того как к сундуку со шмотками подобралась младшая дочь и сделала из вашего пирата престарелого трансвестита с бородой!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в игру, за какие-то заслуги отсыпали 300 дублонов, 30к золота и репы со всеми фракциями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, ну это подарок в честь 2-ой годовщины выхода игры, так же тебе дадут дальнострел с оптикой из  бутылки

ETfG02kXkAAoCnB.jpg

, если у тебя геймпасс Ультимейт то на консоли в меню GAME PASS найди конопку "Перки" и получишь код на вот такую косметику для кораблика

skin-ori.jpg

 

ну и сегодня если посмотришь оф. стрим SoT на миксере ( в 20-00 по москве ) то получишь вот такую носовую фигуру (только миксер должен быть привязан к твоему аккаунту на оф.сайте SoT

DXOP3dbWsAIL6o0.jpg


что за обнова на 4гб? На сайте ничего.

баги фиксили

 

и говорят Белый Мег стал чаще появляться.

Изменено пользователем elexx
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, ну это подарок в честь 2-ой годовщины выхода игры, так же тебе дадут дальнострел с оптикой из  бутылки

https://pbs.twimg.com/media/ETfG02kXkAAoCnB.jpg

, если у тебя геймпасс Ультимейт то на консоли в меню GAME PASS найди конопку "Перки" и получишь код на вот такую косметику для кораблика

https://www.seaofthieves-france.fr/wp-content/uploads/2020/03/skin-ori.jpg

 

ну и сегодня если посмотришь оф. стрим SoT на миксере ( в 20-00 по москве ) то получишь вот такую носовую фигуру (только миксер должен быть привязан к твоему аккаунту на оф.сайте SoT

https://pbs.twimg.com/media/DXOP3dbWsAIL6o0.jpg

 

баги фиксили

 

и говорят Белый Мег стал чаще появляться.

спасибо за инфу, винтовку и паруса уже получил :)

белую акулу как раз надо, она последняя осталась.

 

The fun doesn't stop there. From March 30th, you'll also be able to unlock some awesome Bleeding Edge ship cosmetics. Pirates will be challenged throughout the week with three objectives, and motivated to complete them with stunning Bleeding Edge-inspired sail, flag and hull designs. As with the Hunter's Haul event last month, you'll also be able to track your progress through these objectives here on the Sea of Thieves website – so stay tuned for more info on this event which is set to see the seas turn red…

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только паруса , а целый сет по Ори: паруса,корпус,флаг и носовая фигура. Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, да, мы уже вчера погоняли. Отлично выглядит и парус светящийся, и фигурка.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните, где удочки покупать, которые дают за полные наборы рыб. Где-то видел, но не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните, где удочки покупать, которые дают за полные наборы рыб. Где-то видел, но не могу найти.

Они просто разблокируются в магазине на форпостах ( до этого они не активны и закрыты цепью).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто разблокируются в магазине на форпостах ( до этого они не активны и закрыты цепью).

так их почему-то там нет. Только стандартные типа адмирала, кракена, правителя.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра генерит время от времени такой ад...

 

Сегодня с женой и сыном на бриге шли к острову, сдавать пачку сундуков и черепов, как вдруг рядом вынырнул шлюп со скелетами. Решили отвлечься и утопить его. Почти в самом конце процесса появился синий мег, которого грохнули сразу после шлюпа. Шлюп-то мы полутали, НО! пока добирались до тушки мега с лутом, появился, с...а, кракен. Во время этого боя бочки с ядрами и досками показали дно, так что пришлось бить гада уже из ружей. Угадайте, что случилось дальше. Правильно, всплыл ГАЛЕОН со скелетами! Галеон, мать его! У меня сын буквально вчера спрашивал, может ли во время боя с кракеном появиться галеон. "Нееет", - говорил я. "Это фантастика". Хер там плавал.

Короче, стрелять нечем, досок нет, тупо погрузили, что успели, в шлюпку и давай грести к форпосту. Не догребли, кракен по очереди всех засосал и скормил акулам.

Счастье, что новый бриг появился чуть ли не на соседнем острове и мы быстро доплыли обратно, подобрав шлюпку. Остатки лута с мега и старого брига, правда, пошли ко дну :(

Весело, короче.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра генерит время от времени такой ад...

 

Сегодня с женой и сыном на бриге шли к острову, сдавать пачку сундуков и черепов, как вдруг рядом вынырнул шлюп со скелетами. Решили отвлечься и утопить его. Почти в самом конце процесса появился синий мег, которого грохнули сразу после шлюпа. Шлюп-то мы полутали, НО! пока добирались до тушки мега с лутом, появился, с...а, кракен. Во время этого боя бочки с ядрами и досками показали дно, так что пришлось бить гада уже из ружей. Угадайте, что случилось дальше. Правильно, всплыл ГАЛЕОН со скелетами! Галеон, мать его! У меня сын буквально вчера спрашивал, может ли во время боя с кракеном появиться галеон. "Нееет", - говорил я. "Это фантастика". Хер там плавал.

Короче, стрелять нечем, досок нет, тупо погрузили, что успели, в шлюпку и давай грести к форпосту. Не догребли, кракен по очереди всех засосал и скормил акулам.

Счастье, что новый бриг появился чуть ли не на соседнем острове и мы быстро доплыли обратно, подобрав шлюпку. Остатки лута с мега и старого брига, правда, пошли ко дну :(

Весело, короче.

 

Бывает и такое))) Но из всего описанного, больше всего меня удивила строчка "Сегодня с женой и сыном на бриге шли к острову"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое))) Но из всего описанного, больше всего меня удивила строчка "Сегодня с женой и сыном на бриге шли к острову"

да, мы регулярно втроем гоняем. Сыну 4 года, я уже писал выше :) Дочка периодически тоже подключается, но ноут барахло, поэтому обычно комп жены занимает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, ты же вроде инсайдером гоняешь регулярно? Там перс и вся снаряга с валютой из основной игры? Или отдельный бета-сервер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, ты же вроде инсайдером гоняешь регулярно? Там перс и вся снаряга с валютой из основной игры? Или отдельный бета-сервер?

Там вроде даже клиент другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мы регулярно втроем гоняем. Сыну 4 года, я уже писал выше :) Дочка периодически тоже подключается, но ноут барахло, поэтому обычно комп жены занимает :)

Ну, у меня в семье такого единодушия нет, в море гоняем только я и младшая дочка (8,5 лет) - она меня подменяет если отойти срочно надо или если мне в инсайдерке не кайф ходить, а вот жена и старшая к SoT равнодушны  :khm:

Знаю пару из Израиля - они тоже на пару гоняют: муж с компа ,жена с консоли...

@elexx, ты же вроде инсайдером гоняешь регулярно? Там перс и вся снаряга с валютой из основной игры? Или отдельный бета-сервер?

НЕт конечно серваки другие и там перс совершенно автономный и с тем, который у тебя в игре, этот ничего общего не имеет - кроме твоего ника и тот периодически тоже в инсайдере превращается в белиберду. Перса периодически обнуляют :laugh1: и всё что было пропадает, даже перса надо генерить снова. Но иногда разрабы сыпят щедро золото/дублоны/древние монеты(!) для проверки каких-то механик в игре , а один раз сразу прокачали перса до легенды  :laugh1: .

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, понял, спасибо за инфу.

 

Кстати, насчет древних монет - в игре начал появляться особый скелет, за которого их отсыпают. Сын три раза с рандомами уже натыкался, в итоге почти 700 монет, купил себе попугая с костюмом :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...