Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yellson, оооо,давно ли пропали эмуляторы с фрибута? и прочие хоумбрю.

ну я не знаю что вы за мутант,раз у вас все другие игры на пальцах одной руки влезают,их штук под 20 как минимум, и причем тут готи издания,я про них не говорил,они вообще не считаются.

факт остается фактом,нет много дисковых игр в сторе 360,раз нет,значит на лицензии это сделать сложно,как работает эмулятор на хуане тоже не известно,то что это можно сделать никто не спорит.да и на фрибуте то это с помощью плагинов делается,что бы диск сам менялся.

Вот ирония, эмулятор 360 на хуан написать легко (хотя изначально майки говорили, что это почти невозможно), а сделать возможность запуска многодисковых игр из лайва сложно.

Звучит как полный бред. Никогда не поверю, что платформодержатель не может это реализовать. Если даже на фрибуте смогли без полного доступа к системе и без всяких спецификаций (то есть вслепую практически), то майкрософт точно сможет.

 

Неподскажите, эта игра будет ли обратносовместима с xbox one - http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Far-Cry-3/66acd000-77fe-1000-9115-d8025553088c?DownloadType=Game#LiveZone

И на русском ли она?

Зачем кидать ссылку? Написал бы фар край 3 и все бы поняли.

Да, на русском. Есть высокая вероятность появления обратной совместисомти, ибо издатель Юбисофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сделают как нибудь, если захотят я думаю.

Одни фиг цифра скачивается.

Склеят все в один образ, да сделают запуск через первый диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему по обратке ни в одной игре нету русского. Только английский и все. Как будет дело на старте не ясно мне. Хотелось бы, чтобы все языки, которые есть в цифре и на дисках добавили, что будет врядли.

Если есть какие слухи пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему по обратке ни в одной игре нету русского. Только английский и все. Как будет дело на старте не ясно мне. Хотелось бы, чтобы все языки, которые есть в цифре и на дисках добавили, что будет врядли.

Если есть какие слухи пишите.

скорее всего те образы которые есть в лайве , они и берут.

Значит если русский язык в лайвовской версии есть и тут будет.

Ну а в тех что сейчас доступны  - на 360 нет русского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему по обратке ни в одной игре нету русского. Только английский и все. Как будет дело на старте не ясно мне. Хотелось бы, чтобы все языки, которые есть в цифре и на дисках добавили, что будет врядли.

Если есть какие слухи пишите.

Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts  на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, а кто сказал что эмулятор написать легко? то что его сделали,не говорит о том что легко.

как бы ,если заходят то сделают способ смена,Если захотят,а захотят или нет,если они за всю жизнь 360 это не сделали,это другой вопрос.

@DeeperGnu, ну это скачиваться в любом слча как один файл будет,раз эмулятор вшивается в каждую игру,но в нем не будет одного образа,там так же будет данные 1 и 2 и тд диска, и будет появляться окно смены диска,как бы в сами то игры они не лезут и ничего в них не меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем!


Следующая волна игр с обратной совместимостью Xbox One станет известна на этой неделе.

[spoiler=]https://twitter.com/XboxP3/status/633799472225480704

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл прямо сейчас покупать игры для 360, те что на скидке, чтобы потом поиграть на хуане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл прямо сейчас покупать игры для 360, те что на скидке, чтобы потом поиграть на хуане?

Конечно есть смысл, так как большинство игр, которые ты сейчас купишь для 360-го, будут доступны по обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я правильно понимаю, что в будущем в Xone можно вставить диск с игрой от Xbox360 и он запустится? С онлайном и со всеми функциями? - или это только цифровых версий касается?

 

И ничего не известно про совместимость Left4Dead 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что в будущем в Xone можно вставить диск с игрой от Xbox360 и он запустится? С онлайном и со всеми функциями? - или это только цифровых версий касается?

 

И ничего не известно про совместимость Left4Dead 2?

 

вставляешь диск с поддерживаемой игрой,хуан его проверят и предлагает скачать игру,скачиваешь и играешь,про Л4Д пока ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставляешь диск с поддерживаемой игрой,хуан его проверят и предлагает скачать игру,скачиваешь и играешь,про Л4Д пока ничего

Шикарно) надеюсь l4d добавят. А в нее больше всего на 360 играл) игра осталась, а приставки давно уже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставляешь диск с поддерживаемой игрой,хуан его проверят и предлагает скачать игру,скачиваешь и играешь,про Л4Д пока ничего

так получается One с интернета выкачивать будет, а не с диска к 360-му играть ?

Бесплатные по Gold подписке, предназначенные для 360 и имеющие совсместимость с One будут на One бесплатно добавляться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, все совместимые игры будут загружаться из Marketplace, диск необходим только для проверки подлинности.

 

Да, будут доступны бесплатно, после старта работы данной функции для всех участников, с учётом их готовности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пиратку вставить,интересно,прокатит?

Естессна, нет. Система проверяет на подлинность содержимое диска, на каждом диске есть "шифр", код, подписанный код Майкрософт, который позволяет системе понять, что игра лицензионная. Это простыми словами. А тут тем более не прокатит - игра с лайва качаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, скорей бы ноябрь! :)

надеюсь все сделают как надо, и не будут сильно жопиться.

З.ы. совместимость не одновременно ли с директом 12-м запускают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь делал предзаказ fallout 4? Третья часть уже доступна в обратной совместимости или только с первого можно будет поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@onkelpol, одновременно.

 

@Andreweer, нет, недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer,

Кстати про fallout3, если я вставлю диск с русскими титрами, 99,9 % скачается англ версия, я прав?

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer,

Кстати про fallout3, если я вставлю диск с русскими титрами, 99,9 % скачается англ версия, я прав?

да,скачается то что есть в лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто не видел, но Borderlands добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все совместимые игры будут загружаться из Marketplace, диск необходим только для проверки подлинности.

У меня есть диск Red Dead Redemption c круговой царапиной (достался от недобросовестного продавца, а я наивный был). Так и не поиграл. С обратной совестимостью (если RDD добавят конечно) у меня появится шанс?

xbox360_RDD_scratch.JPG

Изменено пользователем SD4Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...